Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Naruto Empty Naruto Вт Авг 16, 2011 5:47 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Naruto

Naruto 90720d28cb7e

Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007
Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси


Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

Naruto: Shippuuden

Naruto 122cc874eb05

Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ (>141 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 15.02.2007
Режиссёр: Датэ Хаято
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси


В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте – каждый стал учеником одного из легендарных Саннин – трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ – нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.

Краткая передышка закончилась, и события в очередной раз понеслись с ураганной быстротой. В Конохе вновь прорастают семена старых раздоров, посеянные первыми Хокагэ. Таинственный лидер Акацуки привел в действие план обретения мирового господства. Неспокойно в Деревне Песка и соседних странах, везде всплывают старые тайны, и ясно, что когда-то придется платить по счетам. Долгожданное продолжение манги вдохнуло новую жизнь в сериал и новую надежду в сердца бесчисленных фанатов!


Скачать все, что касается Наруто можно на торренте.

2Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 5:50 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Увлеклась им, когда Наруто показывали по славному каналу Jetix хДд и сразу как-то затянуло..
потом через некоторое время оно показалось мне затянутым и я забросила это аниме где-то на полгода..но месяц назад неожиданно снова проснулся интерес)
я перечитала всю мангу и с замиранием сердца слежу за развитием дальнейших событий..

ну и как же не написать о любимых героях, грех х))
я просто обожаю Итачи-сана..
стольким пожертвовать ради других, стать убийцей ради жизни деревни, достойно похвалы..
а его глазки *__*

3Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 5:53 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Увлеклась им, когда Наруто показывали по славному каналу Jetix хДд и сразу как-то затянуло..
собрат :DD
в свое время досмотрела до 30 серии шиппудена, а потом бросила в силу затянутости. сейчас иногда смотрю на 2х2, но только чтобы поржать над переводом хД

4Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:00 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin

собрат :DD
многие мои знакомые, тоже с этого канала начинали хДд

мне вот интересно, когда оно закончится..
такое чувство, что конец близок, но в то же время как-то все размыто получается))
буду ли я жалеть когда-нибудь о том, что оно закончилось?)

5Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:07 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
мне вот интересно, когда оно закончится..
мне кажется, что никогда хД
иногда так смотришь, кажется, что еще можно нарисовать, уже все вроде было - а они все равно чего-нибудь да нарисуют

6Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:08 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
будем надеяться, что фантазия Кишимото-сана не настолько безгранична хД

7Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:10 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
посмотрим хД есть же какое-то детское аниме, которое с 60-х годов рисуют Оо

8Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:13 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Оо с 60-х?! это уже перебор..его наверно несколько поколений рисовало х)

хочется верить, что Наруто закончится еще до моей смерти, все-таки хочется узнать чем закончится..

9Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:16 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
мне уже Наруто представляется чем-то абсолютно бесконечным хД не могу представить, что он закончится хД

10Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:26 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
ну должен же Саске когда-нибудь вернуться, а потом мне кажется и рассказывать нечего.

11Naruto Empty Re: Naruto Вт Авг 16, 2011 6:52 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
а Наруто должен стать хокаге хД вот тогда уже точно нечего будет рассказывать

12Naruto Empty Re: Naruto Сб Авг 20, 2011 8:51 pm

ShakuDancer

ShakuDancer
I
I
Любила

13Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 5:58 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
я тоже с Jetix'а начинала))
теперь аниме не смотрю
мне филлеры надоели =_=
а вот мангу читаю с превеликим удовольствием *______*
но конец хочется как-то ДО смерти
а то я не умру, пока не узнаю, чем всё закончится хД)
про персов: ненавижу Сакуру, обожаю Гаару, Неджи и Итачи (есть ещё любимые, но это самые-самые, они самые здравомыслящие, умные и красивые *___*)
из девушек люблю всех, кроме Сакуры, как уже написала выше)))))))
а Акацук вообще не любила
Мадара достал... Кабуто вообще бесит
всё планы какие-то строит
и Саске дурак
никогда его не любила, потому что он плохо относится к Наруто(но внееешность, чёрт побери хД мой любимый типаж хД))
воть)))

14Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 6:48 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
ненавижу Сакуру
поддерживаю хД я ее возненавидела с первой серии практически :D

15Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 5:15 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Cho_Oshimono_O пишет:
и Саске дурак
никогда его не любила, потому что он плохо относится к Наруто(но внееешность, чёрт побери хД мой любимый типаж хД))
да-да ,внешность обалденная *_*
но до брата все-таки далеко)

16Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 6:24 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Хиро, я её тоже практически с первой серии невзлюбила мягко говоря хД))

Аяме, ты права))
что внешностью, что характером, что поступками - ему никогда не быть столь же превосходным, как брат
слишком Итачи великолепен *_____*

да и к тому же, зря что ли Итачи старался, всем пожертвовал ради этого дурака??? нет, помочь как-то, дак он наоборот - всё губит... Саске ужасен...

17Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 6:33 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
в тех сериях, когда Саске убил Итачи, а потом Мадара рассказал ему правду, я рыдала просто..
хоть всего-лишь нарисованная история, но сопереживаешь по-настоящему.

18Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 6:35 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Аяме, как я тебя понимаю, правда, лучше мне эти серии не смотреть, я отрывками смотрела, дак вся урыдалась Т_____Т
я над мангой-то реву блин.... а что будет, если аниме смотреть?..

19Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 6:40 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
в сериях еще как-то более реалистично показано, из-за того, что в движении наверно, поэтому смотреть тяжелее..
мне нравятся последние главы манги, где Кабуто воскресил Итачи..
приятно еще посмотреть на него)
но Кабуто все-таки сволочь редкая

20Naruto Empty Re: Naruto Ср Авг 24, 2011 7:04 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
вот абсолютно со всем согласна))
аниме гораздо реалистичнее и понятнее кстати))

о дааа, Итачи...все его так ждали)))
и он не подвёл)) вон какой молодец, не подчинился Кабуто
а как он красиво нарисован... *______*
и Кабуто, да, отвратителен
я теперь даже Орочимару полюбить смогу на его фоне
Кабуто мне никогда не нравился, даже когда с Орычем был
тёмный тип

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения