Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Yamato Nadeshiko Shinchi Henge/Семь обличий Надэсико Ямато 78a2ffd1a3f9

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, сёдзё


Четверо старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – живут в особняке, который снимают. Арендная плата за особнячок очень высокая, но хозяйка, та еще дамочка, дает им задание, при выполнении которого она будет сдавать дом бесплатно. А задание…
А задание следующее: необходимо ее племянницу превратить в настоящую Леди! Вроде, без базару, это же легко: парни обладают достойными манерами, воспитаны и являются знатоками женской красоты, да вообще таких парней еще поискать.))) Вот тут появляется сама племянница Сунако Накахара. Детская травма Сунако сделало ее изгоем, отрицающим общество и молодежные развлечения, и естественно красота для нее что-то не из ее мира. Итак, поэтому, задача четверки осложняется. Но наши ребята не такие робкие, как кажется на первый взгляд. Представление начинается…

P.S.
Ямато-надэсико (яп. 大和撫子?, букв. «Японская гвоздика») — идиоматическое выражение в японском языке,обозначающее патриархальный идеал женщины в традиционном японском обществе.

Скачать:
[Серии]
[OST]

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
забавное и интересное аниме, правда главная героиня временами раздражает... но мне очень понравилось
особенно гарем вызвал восторг))

Хиро

Хиро
Moder
Moder
а мне ГГ понравилась ( она меня в дораме раздражала хД).
я вообще любительница таких гаремников хД обожаю Кёхея :D

AyamE

AyamE
Admin
Admin
аниме крутое) особенно перевод угарный хДД
а ГГ в аниме классная, но в дораме, согласна с Хиро, раздражала)
еще меня с первой серии пугал Юки этот, или как его, с огромными глазами который..слишком пугающий у него взгляд)

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
я, к сожалению, не смотрела дораму... очень хочу, но времени совсем нет

про героиню
она мне понравилась, но временами лишь бесила, а так вообще прикольная, только жаль, что свою красоту прятала((

ShakuDancer

ShakuDancer
I
I
Очень-очень люблю.

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
я начала смотреть вчера)

уже 2 серии посмотрела!))
но думаю меня ненадолго хватит)

а так аниме очень смешное))) я так ржала над некоторыми моментами..)))) Yamato Nadeshiko Shinchi Henge/Семь обличий Надэсико Ямато 102

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
дада! забавное аниме хДД правда, мне героиня не нравится... слиииишком мрачная х))

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
а мне нравится моменты, где ее показывают в виде чибика)))))

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
чибик меня тоже покорил хД
она бы мне понравилась, если бы не повторяла все время свое глупое "слишком ярко" или что-то подобное ==

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
слишком яркоо.... Yamato Nadeshiko Shinchi Henge/Семь обличий Надэсико Ямато 158

хе-хе)))))

Sahar

Sahar
IV
IV
Это очень смешное и забавное аниме - для меня, люблю его и пересматриваю с удовольствием)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения