Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Кто??..

Любимый участник - Страница 2 Vote_lcap15%Любимый участник - Страница 2 Vote_rcap 15% [ 5 ]
Любимый участник - Страница 2 Vote_lcap9%Любимый участник - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 3 ]
Любимый участник - Страница 2 Vote_lcap9%Любимый участник - Страница 2 Vote_rcap 9% [ 3 ]
Любимый участник - Страница 2 Vote_lcap33%Любимый участник - Страница 2 Vote_rcap 33% [ 11 ]
Любимый участник - Страница 2 Vote_lcap33%Любимый участник - Страница 2 Vote_rcap 33% [ 11 ]
Всего проголосовало : 33


Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Ноя 07, 2011 1:59 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Тора))
но сначала был Сага. недолго так, 2 дня примерно)
потом было что-то типа "а это рядом кто стоит? хм, симпотишный..."
и вот я - Тора-фан)
кстати, а в опросе Тора лидирует) :21:

27Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вт Ноя 08, 2011 9:11 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Шо... он мне душевно близок... мой идеал
обычно я западаю на басистов и ударников, но он исключение

28Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Чт Ноя 10, 2011 8:13 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Кеша, какое совпадение)) у меня точно так же)

29Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пт Ноя 11, 2011 10:28 am

Adnormal382

Adnormal382
II
II
Ну я проголосавала за Сагу... Но искрене люблю всех участников. Это одна из немногих групп где мне нравятся все участники. У каждого какая-то своя фишка

30Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Янв 09, 2012 3:40 am

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Люблю всех, что редкость для меня. Но, если выбирать кого-то одного, то Нао, безусловно~
Причин много, ограничусь несколькими lol
Мы похожи (особенно в плане еды и страхов lol), у него потрясающая улыбка (и смех уникальный). Он очень интересно рассуждает о серьёзных вещах~
И я очень люблю его игру на лайвах, это же просто наслаждение для ушей и глаз.

Нао такое очаровательное дурко, как его можно не любить? lol

Каори, остановись /о

31Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Янв 09, 2012 11:11 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Kaorinn-san пишет:Нао такое очаровательное дурко, как его можно не любить? lol

действительно)))) а мы все на бруталов да на бруталов..)))

Kaorinn-san пишет:Каори, остановись /о

Каорин, не останавливайся)))) это здоровый фангерлизм))) он иногда полезен) для души))

32Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Янв 09, 2012 1:34 pm

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Hao Zh пишет:действительно)))) а мы все на бруталов да на бруталов..)))
бруталов я тоже люблю lol
а это исключительный случай lol

Hao Zh пишет:Каорин, не останавливайся)))) это здоровый фангерлизм))) он иногда полезен) для души))
ну вооот, всё-таки фангерлизм. а мне сказали, что это глубокие чувства lol lol

33Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Янв 09, 2012 1:40 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Hao Zh пишет:Каорин, не останавливайся)))) это здоровый фангерлизм))) он иногда полезен) для души))
ну вооот, всё-таки фангерлизм. а мне сказали, что это глубокие чувства lol lol

нуу...это глубокие чувства на грани фангерлизма)))

я думаю, это самая "золотая серединка" для фаната) когда ты уже не поклонник, но и не "фанатище"))))

34Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Янв 09, 2012 2:05 pm

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
[quote="Hao Zh"][quote]
Hao Zh пишет:
нуу...это глубокие чувства на грани фангерлизма)))
okay lol

35Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Ср Мар 07, 2012 3:37 pm

Sahar

Sahar
IV
IV
Нао и Хирото очень нравятся, но голосую за Хирото)))

36Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Ср Мар 07, 2012 4:43 pm

Cahes

Cahes
III
III
о.О
как это? Голос за Сагу поставила, а ничего не написала. О.о
В общем, это уже не секрет.^^

37Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Сб Мар 17, 2012 12:15 am

Рин.

Рин.
Moder
Moder
Мой голос искренне отдан за Сагу. Так же нравиться Шо, но он на втором месте так как Сага безусловный лидер для меня.
ПС: А Сага то побеждает. :D

38Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Сб Мар 17, 2012 12:22 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Рин, Тора тоже не отстает)))))))))))))))))))
♥♥

39Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вс Мар 18, 2012 12:16 am

Рин.

Рин.
Moder
Moder
Хао, отстает. На один голос.

40Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вс Мар 18, 2012 12:18 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Рин пишет:Хао, отстает. На один голос.
хватит это терпеть, ХДДД))))))))))))))))))
46

41Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вс Мар 18, 2012 12:19 am

Рин.

Рин.
Moder
Moder
Ась?
И что ты сделаешь?)

42Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вс Мар 18, 2012 12:21 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Рин пишет:Ась?
И что ты сделаешь?)
диверсию проводить не буду, хд))))
просто шутка такая)))))))))))))
♥♥

43Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Мар 26, 2012 9:40 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
ах я бака такая, проголосовала, а коммент не оставила *ругаюсь*, ща исправлюсь.
ММММ по хорошему говоря, мне нравятся все, и каждый из них особенный. Так почему же Тора сан? Я долго задавалась этим вопросом и вот ответ : По началу меня привлек его взгляд, вы вот как хотите, а меня это зацепило. Посмотрев около десятка клипов ,перечитав с тел кучу интервью,*чаще всего именно с этого форума*, его легкая холодность и брутальность меня добили окончательно. А уже когда я начала смотреть нико нико, тут без комментариев. У него такой прикольный голос ^.^. Я такого еще не встречала. Шо- вокал, нет просто слов ,пение с придыханием ммм услада для души))) А еще он милашь))) Глаза-это дар природы, такие очень редки для японцев)))). Хирото -это ходячий сгусток энергии, эдакий огонек. Если кто-то скажет что это не так, я его прибью *шучу, но живым не слезу*. Пон- это про него. Маленький, уверткий, шустрый -не зря я часто встречаю в мини опросах с ним слово "ящерица". Сага- у меня с ним ассоциация с "секси-тихоней" На сцене он творит Оо оО . Кароче про него я могу целую статью написать). И наконец Лапочка Нао- я в восторге от его мастерства... А еще у него такие твитты забавные. Львенок, милый пушной зверек))) Порой его хочется закормить. *нет, все таки я когда -нибудь напишу про них статью. *Я эту тему могу обширно развести ,и провести мини баталии. Не мне так масштабно мечтать нельзя. пойду закатывать губу* Я временно высказалась. ^.^/ тапками не кидаться)

44Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вт Мар 27, 2012 12:56 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Арвен, не будем))
это шедеврально)))))

45Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Ср Мар 28, 2012 5:50 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
оО правда что ли? хотя я себя уже давно признала психом ^^

46Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Чт Мар 29, 2012 12:48 am

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
правда-правда)))

47Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Пн Апр 02, 2012 7:29 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
хэй))) аригато)Hao Zh

48Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Вт Апр 03, 2012 3:42 am

Senari

Senari
I
I
Чёрт, я не могу голосовать ни за кого, кроме Саги ХД)))
Я с ним ролевой, чо уж там, и это главная причина, почему именно он :3

49Любимый участник - Страница 2 Empty Re: Любимый участник Сб Апр 07, 2012 2:46 am

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
сочинение прям ХД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения