Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Ср Сен 07, 2011 4:51 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
так, надо ж где-нибудь пожаловаться хД

итак.
сегодня должен был пройти танцевальный фестиваль, судьями на котором должны были быть Шайни и выступить с парой песен.
я конечно не самый большой их фанат, но посмотреть на этих "няшек"(с) не отказалась бы хД
зал сняли на 900 человек(явно надо было брать больше. намного больше).
я приехала после учебы, около 4ех часов.
и как оказалось номеров больше нет.
их должны были раздавать с 12.
честно, я такого не ожидала. со всем моим опытом такое вижу в первый раз хД
а столько народу приехало наверно потому что нахаляву хД
расстроилась конечно, ведь уже настроилась...

позвонила подругам, с которыми должна была идти, и в итоге просто поехали гулять)
я быстро отошла (вот если бы я пропустила концерт моих любимых Деспов, я явно бы рыдала и убивалась очень долго хД)
зато побывала на Воробьевых горах, где была один раз, мельком и в детстве еще хД *позор мне хД москвичка, блин :D*
попялилась на МГУ (нечего и мечтать мне о нем хд)

погуляли, и поехали по домам)
пришла и завалилась смотреть Цветочки после ягодок)) как раз самое интересное)) сегодня уже досмотреть не успею, может завтра)

хотя увидеть Шайни у меня шанс еще есть) завтра поеду в Вонгван (какая-то корейская школа)
по идее, они там должны быть.
да и не будут, не сильно расстроюсь))
ну все, пожаловался :DDD

52-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пт Сен 16, 2011 8:56 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
наконец-то пятница! ааа, счастье!
так устала за эту неделю -_-

сегодня была ненавистная мне физра ><
так мало того, нас еще и погнали сдавать 100-метровку на улицу!
там же холодно! все люди в куртках, а мы в футболках и шортах ><
как-будто она вчера предупредить не могла, чтобы форму потеплее одели.
в общем, надеюсь, что не заболею.
тем более на следующую субботу у нас назначено супер-мега-ответственное мероприятие, о котором подробней еще напишу (сама мало чего знаю Оо)

а вообще, тут снова начал проявлять активность "он" ><
я уж обрадовалась тому, что он обо мне забыл, а оказывается нет.
и это мне не нравится.
неужели он не может оставить меня в покое?! (как я жалею, что тогда отказала ему чересчур мягко, наверно оставила ему какую-то надежду, которой и не было-то никогда)
и все бы ничего, только мы с ним учимся вместе и никуда я не денусь ><
но все это меня раздражает...

53-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Окт 02, 2011 12:25 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
итак, я вернулся и снова с вами!)
а теперь о событиях последних 2ух дней.

наконец-таки я побывал в Питере!
Эта была моя маленькая мечта с давних пор хД
так красиво! *О* хоть я и мало, что видела, но это очень красивый город)
совершенно не похоже на Москву. Хочу жить в Питере хД

итак, приехали мы туда в 5 утра. метро не работает, а ждать мы с подругой не хотели.
пошли пешком. идти надо было много, но зато я увидела ночной Питер *О*
у клуба мы были в 6 утра (впервые я так рано у клуба перед концертом была хД)
там уже стояли 3 девчонки, которые, как я поняла, ночевали там Оо они проставляли номерки.
спасибо Кате, которая за день до концерта забила нам номерки :*

клуб находится в бывшем здании вокзала, занимает небольшую территорию, все остальное - торговый центр.
не надо было далеко ходить, чтобы погреться и поесть :D
правда открылся он только в 10 утра, а до этого мы мерзли, голодали и ходили кругами вокруг него, чтобы согреться и убить время хД

не помню, спала я в поезде или нет (наверно просто дремала немного).
гуляли по Невскому))

вместе с нами в соседнем вагоне ехали наши знакомые из Москвы, большую часть дня с ними и провели) скучно не было хД

в подарок Версалям от России скидывались и кто-то купил 3ех литровую бутылку водки и чебурашку (о чебурашке еще давно решили в группе вк) :D

Версали приехали в клуб в 12. они вышли из микро-автобуса, немного махнули нам, заходя в клуб (могли бы хоть нормально помахать Тт).

после этого мы со спокойной душой ушли гулять)

потом начали строить очередь, но когда открыли двери все просто повалили внутрь, причем была жуткая давка и мясо Хх
внутри быстренько сдали вещи и рванули к сцене. встали слева, возле Теру (которого люблю я) и Масаши (которого обожает подруга) *О*
кажется, начали они вовремя ну или почти (телефона был в сумке и времени я не знала)
перед самым их выходом на сцену начали пускать дым и вообще ничего не было видно.
и тут заиграла музыка *О*
первым вышел Юки, потом Хизаки, Масаши, Теру и последним Камиджо...
какие же они шикарные!))
тянули ко всем руки (за исключением Масаши, который пафосно стоял в метре от края сцены и ближе не подходил. только один раз подошел, и я дотянулась до его руки хД)
Теру весь концерт подходил к нашему краю сцены прямо-таки говоря *вот он я, вот мои ляжки, трогайте* :DD ну мы и трогали, немного хД
а когда Хизаки подошел к нам, кто-то ему под юбку залез хД
в общем, они зажгли)) Камиджо так улыбался весь концерт :11: а я-то думала, что он пафосен, как Гакт Оо
Масаши пафосней хД
в конце они протянули руки в зал и прямо жали нам руки) мне тоже хД Камиджо, Теру, Масаши конкретно держали мою руку :09:
мы подпевали Remember forever (даже прилично пели , кажется ))
Камиджо завернулся в флаг России, на котором мы оставляли надписи и который им подарили тоже)) и каждый со сцены сказа спасибо по-русски **

после концерта был запланирован meet&greet) ждать его пришлось минут 20, пока они переоденутся и все-такое)
мы выстроились во что-то, отдаленно напоминающее очередь, и когда они вышли, прошли по вип-возе и прошли в какое-то помещение, нас начали запускать человек по 5, может чуть больше.
мне так было страшно с ними встретиться лицом к лицу, когда не знаешь, что сказать и что делать :D
в итоге, когда нас тоже пропустили, я просто пожала им руки и сказала *аригато годзаимас*, а Теру еще и в щечку поцеловала :13:
они отвечали по-русски *спасибо* хД
кстати, они неплохо это слово выучили, даже без акцента почти :D
он так смущенно засмеялся, когда я это сделала хДД
а когда я сказала *аригато годзаймас* Камиджо и пожала руку, он ответил с таким выражением, типа *ооо, она говорит на японском *О* * :DD
блин, какие они милые *О*

очень надеюсь, что им понравилось у нас)) и они вернутся снова)

после поехали на вокзал, встретились там с девчонкой, с которой день провели (мы уезжали на одном поезде, только в разных вагонах), еще час ждали поезда и поехали в Москву.
так не хотелось уезжать Тт я и сейчас очень хочу вернуться в Питер)

приехала домой около 11 утра, в душ и спать. до 5-ти вечера проспала хД

вроде все рассказала))




54-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Окт 02, 2011 1:09 am

Matsu

Matsu
IV
IV
в подарок Версалям от России скидывались и кто-то купил 3ех литровую бутылку водки и чебурашку (о чебурашке еще давно решили в группе вк) :D
прекрасные подарки хДД

Камиджо завернулся в флаг России, на котором мы оставляли надписи и который им подарили тоже)) и каждый со сцены сказа спасибо по-русски **
ооо, как круто))

спасибо, Хиро) было очень интересно читать о концерте) (одна из любимых групп всё-таки :D)

55-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Окт 02, 2011 6:15 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
прекрасные подарки хДД
да :DD чисто русские хД


это я еще не умею детально концерт описывать, я бы тут накатала столько,ооо хД. эх, если б я могла все это описать...

56-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Ср Окт 05, 2011 12:58 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
а теперь еще один отчет :D

вчера был на концерте Tezya и Asaki.
честно скажу, я думала народу будет больше - но то, что будет мало я поняла еще когда пришла с подругой к клубу и увидела только 2ух человек, сидящих там.
одна из них была девчонка с которой мы ездили в Питер.

а теперь небольшое отступление:
вчера меня тут в такой шок повергли - Версали после концерта ПИЛИ С ВИПАМИ в гостинице Оо
первый раз встречаю что-то подобное.
но оказаться бы там с ними....блин хД

запустили в клуб около примерно в 19.40, когда все уже окончательно промерзли ><
к этому времени народ уже подтянулся, но все равно было очень-очень мало.
я стояла около самого входа, что обеспечило мне первый ряд у сцены прямо напротив Тецуи)
Пока стояли, я успела купить диск (в подарок к которому давались 2 фотки, 2 плаката (Гакта и Диров, которых у меня теперь по 2 одинаковых оказалось хД) и журнальчик японский (у меня оказался Gab).
потом начали пускать дым, и мы поняли что вот-вот начнут.
я даже не знала как вести себя с ними - Тецуя казался мне таким брутальным мужиком, что я даже побаивалась его лапать хД
первым вышел Асаки) затем уже Тецуя.
на Тецуи был такой черный блестящий костюмчик, сбоку висела какая-то хрень из перьев хД
у него такие длинные волосы** я тоже такие хочу хД
первую песню мы лишь хлопали в такт музыке, но когда дошло до моей любимой Luvhal, то стоять было просто невозможно и вот тогда начался настоящий отрыв *О*
Тецуя кажется таким хрупким, тоненький такой, но накаченный и с прессом хД
сначала он нам не давался, зато под конец он прямо таки лез к нам :D
несколько раз, когда он приседал на края сцены, то смотрел мне прямо в глаза ** это был такой взгляд *О* я просто не могла отвести взгляд и смотрела ему в глаза в ответ.
он был так близко *О*
Асаки нам совсем не давался, лишь раз мы дотронулись до его ножки хД
Где-то в середине, когда Тецуи стало жарко, он расстегнул пиджак, затем совсем снял и начал им размахивать. потом кинул его вглубь сцены.
под пиджаком была еще жилетка, ее он потом =тоже расстегнул хД
чего он только не делал: и поливал себя и нас водой, и эротично лежал на сцене, и танцевал, даже стойки микрофона лизнул :D
в общем, всеми любимый фансервис :D

отрывались мы, несмотря на то, что нас было немного, отлично хД
и мне кажется, ему понравилось у нас) по крайней мере, я надеюсь))
мне показалось, что он отыграл не 14 песен, как было написано в сет-листе, а больше, а потом мы его еще на анкоре вытащили))
он так мило сказал "я люблю вас", точнее это было похоже на "я лублу вас" :DD

после концерта была автограф-сессия: мы выстроились, и по очереди подходили к Тецуи и Асаки)
они подписывались, затем нас фотографировали.
когда подошля моя очередь, я протянула им диск и фотографии, Тецуя расписался, а Асаки сидел рядом и просто пил пиво хД
я сказала "аригато годзаймас" (больше ничего в голову не пришло хД) Тецуя что-то ответил, что - не помню Оо
затем мы сфотографировались ( этот момент я почему-то плохо помню хД но уверена, что получилась убого хД)
после этого мы поехали по домам.
конец :D

следующий отчет будет нескоро, только через 3 месяца хД

57-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Ср Окт 05, 2011 1:28 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
поздравляю тебя, Хиро)))
так здорово)))
я пока читал твой отчёт, не переставал улыбаться, такой позитив)))
тоже бы не отказался на таком шоу побывать... ))
молодец! :)))

58-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Ср Окт 05, 2011 2:14 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
спасибо))
рада, что понравилось (я то убежден, что я сухо пишу хД)
приезжай к нам хД))

59-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Ср Окт 05, 2011 3:47 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
и не сухо вовсе)))
хДД))
я обязательно приеду, когда посещу Новосибирск через 5 лет, я обещал хД))

60-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пт Окт 14, 2011 6:46 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
наконец-то эта неделя закончилась.

неделю назад у меня начались курсы( английский и история)
на английский я уже второй год хожу, поэтому всех из своей группы знаю.
а вот на историю только в этом году пошла)
в группе по истории у меня 38 человек хД (и это еще кажется самая малочисленная хД)
как-то получилось, что мы с подругой попали в одну группу, так что не совсем незнакомый коллектив хД
препод у нас отличный попался, веселый, любит над нами поржать :D

а теперь о вчерашнем дне хХ
мне после двух пар лекций поставили еще 2 пары практики (так будет раз в две недели)
в итоге после 6 уроков в школе я несусь домой, быстро ем, встречаюсь с подругой и мы вместе едем на курсы.
и вчера я отсидела эти 4 пары - до 10 вечера. и в 11 вечера я приехала домой хХ

61-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Сб Окт 15, 2011 12:05 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Боже моооооой, я в шоке... издеваются только так... и как твой организм выдерживает?... он сбоев не даёт? а то со здоровьем могут быть проблемы... да и голове нужно отдыхать... сочувствую тебе... или нормально?

62-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Сб Окт 15, 2011 12:41 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
как ни странно вчера уходила с курсов со свежей головой Оо
пока нормально, надеюсь справлюсь)

63-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Сб Окт 15, 2011 8:05 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
это пока хорошо, радует
ну держись тогда, удачи тебе))

64-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Окт 16, 2011 1:20 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
спасибо, Ошими, буду стараться))

65-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Окт 16, 2011 1:26 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
мы в тебя верим))

кстати, класнная ава
*О*

66-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Окт 16, 2011 1:45 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
о да, Терушка шикарен *О*

67-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пн Ноя 21, 2011 12:27 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Давненько я ничего не писала...Все то времени нет, то сил.

О том, что уже прошло писать не буду, напишу о сегодняшнем)

Сегодня ездили на J-fest.
Впервые я была на подобном мероприятии)
Когда-то с другом собирались пойти, но как-то не сложилось.

Приехали к месту в начале 11 утра (запуск должен был начаться в 11)
Постепенно начала собираться толпа, хоть и немного народу было.
В 11 начали запуск. Проверяли билеты, выдавали браслеты (поганые бумажные браслеты, которые я так ненавижу еще со времен последнего концерта - их не снять никак, не порвав, и они портят весь вид хД)
Встретили там знакомых (они там волонтерами были)
Походили по зданию, попялились на разных людей, пофоткались (на мой поганый обычный фотик. Надо было профф брать, но мне было тааак лень :D)
Потом пошли на конкурс лолит. Его вел японец. Такой крутой мужик :D
После пошли в кинозал, там начинали показ K-on'а.
Я вообще сейчас аниме не смотрю (на дорамы перешла хД), но делать было больше нечего, а мы так устали, что было пофиг, где сидеть хД
Через час показ закончился, и в этом же зале должен был начаться Всероссийский конкурс косплея *О*
В принципе ради него я и пришла (на нем выступали мои знакомые, и я пришла на них посмотреть))
Народу было столько, что минут через 20 люди сидели уже везде, где только можно - даже в проходах между креслами.
Нас призывали садиться друг к другу на колени Оо
В общем в зал влезла большая часть людей, но многие остались стоять за дверьми.
Надо было здание больше арендовать!
Такие костюмы били *О* Мне кажется они не подчиняются законам гравитации хД
Из джей-рокеров большая часть коспелила Версалей) Почему их - не знаю) но Теру и Хизаки было кажется по 4 косплеера на каждого хД
и на Диров косплей был.

А в конце выступили Febris Erotica (кажется так) - те, которые выиграли K-pop Caver Dance festival сначала у нас, а потом в Корее *О*

После этого конкурс косплея завершился, и мы выползли из зала.
Далее следовала лекция Сакураи-сана, потом концерт Харуко Момои, но мы решили не оставаться дальше.
Пошли чайку зеленого попили и поехали домой)
Пока ехала в метро, читала путеводитель по Японии, который нам там дали *О*

68-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пн Ноя 21, 2011 12:49 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
круто! вот бы и у нас такие фесты проходили...

конкурс лолит... круто! хотелось бы и мне посмотреть...)))


Из джей-рокеров большая часть коспелила Версалей) Почему их - не знаю) но Теру и Хизаки было кажется по 4 косплеера на каждого хД

Версалей? по-моему из-за необычности костюмов... 4 косплеера на каждого? оО блин, не хило...

интересно было почитать)))

69-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пн Ноя 21, 2011 12:53 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
да, посмотреть было интересно))

Версалей? по-моему из-за необычности костюмов... 4 косплеера на каждого? оО блин, не хило...
наверно) Версали популярны видать у них хД

70-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пт Дек 09, 2011 2:42 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
пора бы сделать запись, что ли...

итак.
дико устаю. времени ни на что не хватает. хочу спать.
всё хД

71-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пт Дек 09, 2011 3:39 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Хиро, краткость - сестра таланта хДД

72-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Пт Дек 09, 2011 8:33 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
ну да хД
мне просто было так лень писать полноценную запись :D да и нечего пока писать

73-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Сб Дек 10, 2011 12:03 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
ааа, это ужасно!
ничего сегодня не предвещало таких ужасных новостей, но за 15 минут до нашего ухода из школы, в класс влетела русичка и объявила, что завтра, вместо четверга, мы пишем диагностику по русскому! ><
и все бы ничего, и русский я знаю, но завтра у меня концерт, и пропускать его из-за бредовых мыслей администрации я не собираюсь.
но настроение было несколько подпорчено.
как нам позже намекнули, это было сделано для того, чтобы мы не ходили поддерживать митинг, который будет завтра.
в понедельник меня ждет разбор полетов от классной, но это пофиг хД
не собираюсь отдавать свой законный выходной хД

74-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Сб Дек 10, 2011 2:51 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
ого, как у вас... диагностика какая-то...%)) а почему не хотят, чтобы вы на митинг шли? и что за митинг?)) он же не связан с политикой?))

75-Lost in re:birth- - Страница 3 Empty Re: -Lost in re:birth- Вс Дек 11, 2011 4:26 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
да как раз-таки связан с политикой) уже несколько дней митингуют против фальсификации выборов - и правительство боится, что мы будем их поддерживать хД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения