Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Ваши сны и Элисы в них... Empty Ваши сны и Элисы в них... Пн Дек 27, 2010 8:13 am

Cahes

Cahes
III
III
Снились? Если да, то рассказывайте... :D

2Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пн Дек 27, 2010 8:15 am

Cahes

Cahes
III
III
Вот буквально недавно начали мне сниться сны с Элисами.О.о
Их было парочку... Один банальный. *Концерт Элисов в Питере* А вот два других уже поинтереснее...

1 сон:
Снились Шося, Тигра и Нао...
Место: Питер, какое-то заведение, в котором я почему-то была организатором вечеринок... *Странно живу в Украине*
Но, дело не в том...
И была "моя" вечеринка... Народу валом. Еще бы, много знаменитых людей было, среди которых я и увидела Шо и Нао. Понятное дело, что мне как поклоннице захотелось подойти, пообщаться. Тем более, что вечеринка была соответственная. Так сказать знаменитости могли спокойно общаться со своими поклонниками. Все это открыто без ярых протестов охраны и тд.
Короче, рай для поклонников. Посреди вечера мне таки удалось подобраться к Элисам... Ребята себе спокойненько сидели на диванчике, общались. Периодически кто-то к ним подходил. Я даже обрадовалась, что все таки довольно много было поклонников(ц) "наших" так сказать. Порадовало так же что и ребята, видимо были этим довольны, так как очень тепло и дружелюбно общались.
В общем, попав в компанию которая направлялась к ребятам, я уже в скором времени стояла возле дивана, на котором сидел Нао. Началась беседа, думаю не стоит говорить, что мы понимали их, а они нас. *сон все таки.* Ну, и кто-то спросил Шо, где остальные участники группы.
Шо:
- Не, знаю. Сагу отправили в отель, напился до чертиков. Пон! А черт его знает где он. Вроде, с нами ехал. Куда пропал не знаю. А Тора. Тору мы сами ищем. В отличии от Хирото он с нами таки приехал сюда, посидел немного, потом вышел и с концами. Наверное, потерялся где-то в заведении.
И в этот момент слышу за своей спиной шепот:
- Эй! Можно тебя на минутку. Я за твоей спиной.
Оборачиваюсь никого. Одни красные портьеры. Все. Думала, показалось. Вернулась к ребятам, опять слышу шепот и голос такой знакомый:
- Я за портьерой. Обернись, увидишь.
В голове промелькнуло одно имя: Тора. Тора???? О.О
Подхожу к портьере, никого. И тут штора зашевелилась, и из нее вынырнула голова Тигры. О________________о *маньяк чесслово*
Я:
- Тора-сан, а что вы делаете за шторой? Прячетесь?
Тора:
- И да, и нет. Нет, потому что не могу выйти. Да, потому, что приходиться прятаться от группы.
*Тора, зайка, что с тобой??? В прятки решил поиграть?* Но, сказала другие слова:
- А что случилось?
Тигра мялся, но потом подняв глаза прошептал:
- Мне нужна Ваша помощь. Дело в том, что.... Что, я не ожидал, что нас так встретят европейские поклонники. Ко мне подошла компания девушек. Я в подвыпившем состоянии, растаял. Ну, и решил сделать им приятное, когда они просили автографы. Сказал что, недовольных сегодня не будет и что они могут взять все! - немного помолчав, он проговорил: - Ну, они и взяли!
*О.О Почему-то вспомнился Иван Васильевич с его знаменитой фразой: Танцуют все!!!*
Когда Тора, распахнул штору, я не только поняла почему он прячется, но и покраснела как "японка-девственница во время первой брачной ночи". Наглиже полное... Я отвернулась. Тора извинился и обратно спрятался за шторой. В общем, он боялся показываться на глаза группе, в первую очередь Саге. Но, потом успокоился, когда узнал, что Сага спит в номере. Спустя минут десять, я носилась по заведению в поисках хоть какой-нибудь одежды. Благо в подсобке, для персонала нашла форму официанта. Конечно на Тору была маловата, а что поделать... В итоге Нао и Шо, запрягли Тору, заставив того работать в этот вечер официантом...xD



Последний раз редактировалось: Cahes (Пт Янв 07, 2011 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Вт Дек 28, 2010 1:56 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
аааааааа!! хочу такие же сны :D
особенно с Торой за занавеской :oops:

4Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Вт Дек 28, 2010 5:56 am

Cahes

Cahes
III
III
Тора, конечно да. Неподражаем... :lol:

2 сон.
*правда, с Сагачи мне повезло меньше... >.<*
Знаете, бывают такие сны, в которых ты, словно немой зритель. Все видишь, слышишь, чувствуешь. Но, при этом тебя вроде и нет. Никто не видит тебя. Вот примерно такой сон у меня был с басистом Элисов. *обидно до жути*
Сон приснился как раз после просмотра последнего фото-сэта, где Сагачи валяется в кровавой, как я поняла, жиже. *Да, простит меня великий за такое сравнение. Просто не знаю, как еще описать эту смесь.* И, кстати, незадолго до этого я прочитала то интервью, в котором Сага спорил с продюсером. В общем настрой на сон с Элисами был в самый раз.
И как говорится: "И сниться нам не рокот космодрома... *в моем случае - самолета*" Именно с него сон и начался...
Очутилась я в аэропорту Токио. Шум, людей немерено. Короче, все в ритме столицы Японии. Потом непонятно как, и уж тем более каким образом, место резко сменилось и я уже тихо шагаю по какой-то фото-студии.
*да-да, во сне я лицезрела как именно создавался этот фото-сэт.*
В одном из огромных залов мне открылась довольно занимательная картина.
Посреди комнаты стоит большое джакузи с этой самой кровавой жижей. О____________________о *Вопрос на повестке дня: Где они столько нашли этой термоядерной смеси? Я то думала, что это все компьютерная графика.... о.о* Вокруг куча ламп, всяких примочек. Но, меня заинтересовало другое: бас Сагачи. О.о Лежит себе тихонечко на кожаном диване. А вокруг люди мелькают: кто свет настраивает, кто-то указания дает. Тихо и грациозно "проплыли" несколько японок, судя по чемоданчикам в руках, явно гримеры. *Ну, прям клип снимают ей-богу!*
Я как истинный и бешеный фанат трусь недалеко возле баса. В голове: а где же сам Сагачи?
Зря спросила... Во всей красе и с чувством собственной неповторимости появился Сага. Я взвыл и методом удава, беспардонно глазел на оголенный торс и ну, на... В общем, на кожаные штаны...%))) А эта бесцеремонная сволочь мелькала перед моими глазами туда - сюда, туда - сюда, туда - сюда. Сердце моё бедное! Эх, Сагачи, Сагачи... Где ты был всю мою жизнь??? Да еще и в этих штанах... Кхм, вернулась к теме...
Итак. Настроение нашего басиста резко испортилось при виде джакузи. На его лице была написана вся несправедливость мира, в виде фотографа который жестами указывал, что именно нужно делать в этой самой джакузи.
Судя по всему первый был не в восторге. А второй передохнув, спросил:
- Понял?
Сага:
- А обязательно...
- Значит, не понял. Объясняю еще раз. Расслабься, это не кровь! *Прям как ребенку объясняет... О.о*
В этот момент меня привлекли голоса. В студию, назовем ее так, зашла четверка. Шо внимательно слушал Нао. Пон с кем-то говорил по телефону, а Тора быстрее всех завалился на диван и закурил. В это время Сага почернел. Видимо настроение испортилось окончательно. В итоге, когда группа уселась на диван, бас-гитару к этому моменту перенесли в другое место, каждый из четверки занялся своим делом, делая вид, что им не интересны ни джакузи, ни Сага. Шосе принесли кофе. Хирото, начал листать журнал. Тора безмолвно курил, а Нао поменялся ролями с Поном и переключился на телефонный разговор.
Я в предвкушении чуда облизываюсь. *В этом сне в роли маньяка выступала я... Бхахахаха...xD*
Не тут-то было. Сага долго ходил вокруг джакузи, боясь в нее залезть. Это длилось минут 15. Фотограф не выдержав, гаркнул:
- Ты же мужик! Лезь, тебе говорю!!!
При первой фразе Тора заржал. *Спасибо, Тора. Поддержал ты своего друга.*
С горем пополам, закрыв глаза и сцепив зубы басист Элисов таки залез в джакузи, но вместо томного выражения лица, было что-то вроде: Кто-нибудь спасите меня!!!! Ребята, наконец, проявили интерес к "мукам" Саги-куна. Начался процесс фото-сессии, но продлился он недолго....
Фотограф в перерывах между указаниями как повернуться, как взглянуть и как лечь, фотографировал. Сага, видимо, искренне пытался сделать томное выражение лица, но безрезультатно.
Фото-сессия не складывалась. Тогда фотограф приказал вылезти из джакузи. Начался спор:
- Что с твоим лицом?
- А что у меня с лицом? – обеспокоенно ответил вопросом на вопрос Сага.
- Ты должен томно смотреть в камеру!!!
- Может мне еще и простонать?
Фотограф побледнел:
- Нет, для начала хотя бы что-то сделай, что не вызывало бы жалость!
Все это время, находясь возле дивана на котором сидели ребята, я продолжала удавом гипнотизировать Сагу. Из гипноза меня вывел Шо:
- Да, Сага сделай что-нибудь!!!
- Иди ты, Шо!
Фотограф, назовем его «Маленький узурпатор», продолжил:
- Мне не нравится, как ты позируешь…
- А мне нравится! *Шо, ты меня пугаешь!!! О.о*
В итоге, Сага наотрез не хотел позировать в этой кровавой жиже. А если и позировал, то фотографии явно отправили бы в журнал с пытками, ибо его выражение лица говорило именно об этом. А в скором времени вообще отказался лезть в джакузи.
Бедный фотограф, думала я, стоя в сторонке и наблюдая за этой картиной.
Первым не выдержал Пон, и слегка оттолкнув Сагачи, направился к джакузи, по дороге стягивая с себя рубашку:
- Сейчас я тебе покажу, как надо позировать!
С этими словами Хирото завалился и через несколько секунд лежал в джакузи. Немного повалявшись, Пон восторженно проговорил:
- А что, мне нравится. Слегка щекочет кожу. *Пон, ты извращенец! О.о*
Тора с Шо заржали, мы с Сагой в шоке. Нао в еще большем шоке, чем мы.

Но, к сожалению, что было дальше я не знаю, ибо меня разбудил мой кот. >_____<

5Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Дек 31, 2010 2:33 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
что-то мне подсказывает, что твой сон - это отражение действительтной съемки :D

6Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Сб Янв 08, 2011 5:49 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
а мне приснился сегодня первый сон с ними :oops: ( надо отметить этот день в календаре хД)
правда не помню подробностей, но помню, что брала у них интервью :D

7Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Сб Янв 08, 2011 9:48 pm

Cahes

Cahes
III
III
А-еее.... Надо выпить за это... :05:
А вот здесь может быть миллион фантазий на тему интервью...
Оно ведь разным может быть... :P

А мне вот не фига не снится... Видать, выдохлась моя фантазия на этот счет...

8Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Сб Янв 08, 2011 10:11 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
блин, ну почему я не помню, что у них спрашивала?!

9Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пн Янв 17, 2011 3:00 am

Cahes

Cahes
III
III
И не говори Хиро, самое интересное не помнишь... Значит было, что скрывать...:lol:



Вот знала же... Знала, что мне нельзя читать больше пяти яой-ных фанфиков на ночь...
И пожалуйста, вчера начиталась... *сама не особо люблю этот вид творчества, но стало интересно!*

Эту ночь я провел... Пардон, провела в теле.... Шо! о__________О
Причем, познала все прелести гомосексуальной любви, поняла что Лисёнку курить категорически нельзя. А так же узнала, что басист Dir en Grey знает, как соблазнить мужчину...
Ну и собственно почувствовала на себе, что такое быть мужчине с мужчиной в постели....

ВЫВОД:
*говорит загробным голосом:*
Дамы и Господа... Не читайте много яой-ных фанфиков на ночь...

з.ы. Кто-нибудь пришлите в мою палату успокоительного или водки... О.о

10Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пн Июн 06, 2011 10:19 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
все три сна, которые я сейчас напишу, снились мне прошлым летом в разное время. я тут недавно тетрадь нашла, где они записаны были, чтоб не забыть :DDD но если честно, такое хрен забудешь хДДД

Сон 1:
тёмный заброшенный дом, как в ужастиках прям. в этом дома Сага и Тора бегают от маньяка о_О Тора почему-то искал мою двоюродную сестру и звал её по фамилии, а Сага тупо за ним шёл, ну и от маньяка. потом картинка сменилась, я вижу ванну, полную воды, она стоит у двери, перегородив проход в эту дверь. в ванной сидит полуголый Сага, не знаю был ли он весь голый, но грудь голая была точно XDD рядом с ванной сидит Тора. это они видимо от маньяка спрятались XD но маньяк их нашёл, подошёл к ним. и я офигеваю, маньяк был в костюме Хирото из клипа Jewels О___о но это точно был не Хиро, ростом выше. да и лицо было чем-то чёрным закрыто, не видно .__. ну вот значит маньяк к ним подошёл, стоит такой ножичком размахивает, а Сага ему "чо надо?!" xDD маньяк прифигел, замер XDD тут приоткрываетя та самая дверь у ванны, из проёма высовывается голова Нао о_о причём я смотрю в эту щель, а там самая обычная обстановка, светло, обои и всё такое, а место, где Сага, Тора и маньяк заброшеное, грязное, разваливаюшееся о_О итак, Нао высунул голову, посмотрел на Сагу и Тору и спрашивает "вы ещё не закончили?" о_о ответа не последовало и эта троица вдруг начала над маньяком издеваться, унижать его xD маньяк сразу голову опустил, сгорбился, обиделся и убежал XDD конец XD

Сон 2:
мне приснилось что у Шо и Хирото был ребёнок и во сне я точно знала, что кто-то из них его родил XDDDDDDDD
вобщем сидит Хиро в кресле, к нему идёт Шо и несёт на руках младенца, месяца 3, не больше. и оба такие довольные пипец. они во сне были вместе х) во всех смыслах XDD потом я проснулась х_х

Сон 3:
Я и моя двоюродная сестра идём через лес по брёвнам, которые были перекинуты через пропасть. Пропасть глубиной метра 2 примерно. В этой пропасти идут Элисы и их стафф, который несёт(!) всё оборудование. Как оказалось, мы шли на их концерт о_О Потом помню, как я легла на бревно поперёк него и стала рукой тянуться к Хирото. Он заметил меня, поднял руку мне навстречу. Я взяла его за руку, улыбнулась ему, он тоже мне улыбался. Бооже, как это было мило *_* Потом помню, уже и Элисы идут по бревну, вместе с нами, а стафф так и тащится внизу (угу, кто их пустит на бревно с оборудованием в руках =_=). Я иду осторожно, потому что боюсь высоты, и если вобще это можно было назвать ходьбой. И вдруг чувствую, как меня сзади кто-то обнял, ну не то чтобы обнял, а положил свои руки мне на талию. Я почувствовала его дыхание у меня на шее. Это был Хирото.

11Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Вт Июн 07, 2011 1:46 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Kitsune пишет:
Сон 1:
тёмный заброшенный дом, как в ужастиках прям. в этом дома Сага и Тора бегают от маньяка о_О Тора почему-то искал мою двоюродную сестру и звал её по фамилии, а Сага тупо за ним шёл, ну и от маньяка. потом картинка сменилась, я вижу ванну, полную воды, она стоит у двери, перегородив проход в эту дверь. в ванной сидит полуголый Сага, не знаю был ли он весь голый, но грудь голая была точно XDD рядом с ванной сидит Тора. это они видимо от маньяка спрятались XD но маньяк их нашёл, подошёл к ним. и я офигеваю, маньяк был в костюме Хирото из клипа Jewels О___о но это точно был не Хиро, ростом выше. да и лицо было чем-то чёрным закрыто, не видно .__. ну вот значит маньяк к ним подошёл, стоит такой ножичком размахивает, а Сага ему "чо надо?!" xDD маньяк прифигел, замер XDD тут приоткрываетя та самая дверь у ванны, из проёма высовывается голова Нао о_о причём я смотрю в эту щель, а там самая обычная обстановка, светло, обои и всё такое, а место, где Сага, Тора и маньяк заброшеное, грязное, разваливаюшееся о_О итак, Нао высунул голову, посмотрел на Сагу и Тору и спрашивает "вы ещё не закончили?" о_о ответа не последовало и эта троица вдруг начала над маньяком издеваться, унижать его xD маньяк сразу голову опустил, сгорбился, обиделся и убежал XDD конец XD

чеерт, почему мне такое не снится?? я просто потухала, предтавив это xD

12Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Вт Июн 07, 2011 2:05 am

Kitsune

Kitsune
IV
IV
каково всё это видеть хДДДДД
но, это было круто, да хДДДДДДДДД самый лучший ужастик хДДД

13Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Чт Июн 23, 2011 12:58 pm

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
мне тоже много бредового снилось с арису. в основном главным персонажем был Тора *что, в прочем, не удивительно*

как-то мне приснился яой между мной и Торой. я был парнем. при чём Тора сначала меня тупо дразнил. но мне так хотелось большего. в итоге он мне это дал =)
затем я хотел его отиметь...но прозвонил будильник хДД

14Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Июн 24, 2011 9:30 am

Laas

Laas
I
I
Вот по Арису мне еще не снилось, либо они были не главными героями снов.
Ну еще по ним мне яойных снов не хватало для полного счастья =___=

15Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Июн 24, 2011 7:05 pm

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
оу...мне кажется, лучше не желать такого...ибо это пипец =.=

16Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Сб Июн 25, 2011 5:35 am

Laas

Laas
I
I
Да нет, очень даже весело - наутро просыпаться и осознавать, что тебе приснилась групповуха в подробностях между участниками Дир ен Грей и т.д.

17Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пн Июн 27, 2011 2:24 am

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
о.о мне если и снилась групповуха, то только с газе....диров я как-то уже яойщиками представить не могу =.=

18Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Июл 01, 2011 12:25 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Я уже было расстроилась, что мне давненько никто не снился, как мне приснились сегодня все, правда без Нао Оо Но я и этому рада хД

Снилось, будто они все у меня на даче (я бы не отказалась, чтобы этот сон сбылся хД) Я лежу в своей комнате на диване и вижу, как в соседней комнате мимо двери прошли Сагич и Хирото в каких-то сценических костюмах хД Почему-то не помню своей реакции Оо Дальше вижу Шоню. Он так мило улыбается, ничего не говорит, потому что никто не понимает по-японски, берет кружку с водой( наверняка чтобы попить), обливается водой( на этом месте я начинаю во сне над ним угорать хД), потом садится в какое-то кресло, непонятным образом проваливается (Оо) в него и не может встать хД Все это время я ржу над ним( вот нет бы помогла :D)
Потом я таки решила зайти в комнату, но Шоня уже не Шоня, а таинственным образом трансформировался Ё-Сопа, который почему-то плакал Оо Я подошла к нему и похлопала по плечу, чтобы утешить. Он посмотрел на меня и улыбнулся, а я ушла ( ну не дура?! такой шанс упустить :D). По пути к выходу из комнаты увидела, что на другом диване лежит Тора( по уши под одеялом, одни глаза видно :D), посмотрел на меня и ничего не сказал.

дальше снилась еще какая-то хрень, но я ее не помню хД



Последний раз редактировалось: Хиро (Ср Июл 06, 2011 1:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

19Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Вт Июл 05, 2011 8:05 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
Хиро, я плакалъ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Шося ппц... XDDDDDDDD я бы тоже ржала как угорелая и нифига бы не помогла хДДДД 46 люблю над ним прикалываться хД

20Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Ср Июл 06, 2011 1:34 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
да уж, я когда вспоминала этот сон дико ржала хДДДД

21Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Вт Июл 26, 2011 6:59 pm

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
А сегодня мне приснилось ,что я глажу Амано по ег ляжкам =)

22Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Апр 06, 2012 5:46 pm

Sahar

Sahar
IV
IV
Мне они ни когда не снились хD

23Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Апр 06, 2012 8:14 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
мой черед настал рассказывать сказку в виде моего сна: приснилось мне сие творение летом прошлого года.понеслась....
Сон был достаточно коротким а жаль ><
Снится мне, что я еду в одном автобусе вместе с арису. У них значит тур ,и как уж я там затисалась я так и не поняла, но факт остается фактом. Ребята дружно болтают, обсуждают то, что будут делать на лайве. А сидим мы так дружненько в самом конце автобуса, на заднем сидении, по правую руку от меня Тора ,по левую Нао. Впереди Хирото, Шо, Сага. Сага полулежал ,приобняв бас. все естественно развернулись друг к другу лицом. Все в обычной одежде, расслабленные такие, мило так лялякают. Прикол в том, что я то все понимаю, о чем они говорят, а вот когда они обращаются ко мне с каким-то вопросом ,я им ответить не могу. Хирото меня что-то спросил, а я бы с радостью ответить, но такое чувство как-будто я немая ,рот не открывается и при этом мысль в голове проскальзывает:" Черт, я же прекрасно их понимаю ,но не могу им ответить, я языка не знаю! *легкая паника*" И тут значит Тора такой поворачивается ко мне и говорит:" Если хочешь с нами общаться выучи язык" И все я проснулась, на телефоне было почти 4 утра. После этого мне больше не снились сны с арису. *глубокая печалько* 740 96 50

24Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Пт Апр 06, 2012 11:58 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
прикольный))))))))))))))))))

25Ваши сны и Элисы в них... Empty Re: Ваши сны и Элисы в них... Сб Апр 07, 2012 2:49 am

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
блин....я бы написала все свои сны с арису....но я как самая ленивая попа делать этого не буду хД
скажу только, что везде есть Тора...и он часто неровно ко мне дышит ХД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Ваши мысли

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения