Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Дек 31, 2010 10:35 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
ёлку только вчера нарядила хД все никак руки да нее не доходили)
теперь стоит, мигает :D


как относишься к отечественной музыке?

27Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пн Янв 03, 2011 2:48 am

Cahes

Cahes
III
III
Что-то нравится, что-то нет.
Я дитя олд скула. По этому иногда новую музыку не понимаю. Либо понимаю, но не все...
А так в принципе, для меня вся музыка - искусство.... :D
Все дело во вкусах...

Как прошли НГ праздники? ;)

28Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пн Янв 03, 2011 3:07 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Отлично) Нагулялись, меня угостили мартини и какой-то вкусняшкой шоколадной, наподобие ликера хД Даже с горки покатались ( вспомнила детство :D)

Чем планируешь заниматься до 11ого?

29Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пн Янв 03, 2011 11:35 pm

Cahes

Cahes
III
III
М-м-м-м... Бейлис? :D
Бхаха.... Как романтично...
А я суши два дня подряд ела. Зато погорлопанила Элисов в открытое окно.... :lol:

А эти дни планировала встретиться с друзьями, а по вечерам возвращаться на форум. Обидно будет если он пропадет...

Вопрос на повестке дня: Будем поднимать форум? :D

30Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пн Янв 03, 2011 11:49 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
точно, бейлис) все не могла вспомнить как называется :D

конечно будем))
тогда вопрос: как будем его поднимать? :D

31Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Вт Янв 04, 2011 12:10 am

Cahes

Cahes
III
III
НГ удался явно.... :D

А где наш любимый АдмиН?? О___О Нам сейчас нужно как можно больше информации выложить... Я еще вот в НГ ночь думала фанфик написать. Ну, это пока на стадии обдумывания...
А дальше будем думать как народ привлечь... О.о

Какие идеи насчет форума у тебя?:)

32Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Вт Янв 04, 2011 12:29 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Наш админ неизвестно где, давненько не видела здесь...
а вообще надо бы банерами с другими форумами обменяться, но для этого снова же нужен админ.

как бы его прорекламировать?

33Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Янв 06, 2011 5:11 pm

Cahes

Cahes
III
III
У меня на данный момент идей ноль...
А голова дает понять, что перетрудилась вчера... :D

Какой кофе любишь?

34Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Янв 06, 2011 5:20 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
и у меня нету их..потом подумаю хД

ммм...кофе...много какой люблю, но обычно когда хожу куда-то, заказываю американский со сливками^^

как погода?

35Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Янв 06, 2011 5:25 pm

Cahes

Cahes
III
III
Ну, как тебе сказать.
Учитывая, что я сегодня, чертыхаясь и нелепо размахивая руками, ехала по тротуару *точнее льду*, то погода меня впечатляет... Только не в хорошем смысле этого слова...

Покурим?:)

36Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Янв 06, 2011 5:37 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
да сейчас все улицы - сплошной каток хД
главное на новый год, я в не совсем трезвом состоянии ни разу не поскользнулась, а теперь...

покурим хД

какие предпочитаешь?

37Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Янв 07, 2011 3:55 am

Cahes

Cahes
III
III
Синий Честер люблю... Хотя начинала с Капитан Блэка и сигарил. Правда, теперь не потяну. То ли испортились, то ли мне слишком приторные... О.о
Раньше любила крепкие, теперь как-то тяжеловаты для меня.
Слимсы как-то неособо.... *да, я привередлив...*
Короче, курю исключительно Честер и Мальборо... :D

Я вот думаю выкладывать Shockwave только с нашими гитаристами или весь: с Kagrra (Akiya, Shin), Kra (Mai), The Gazette (Aoi, Uruha) и Miyavi?

38Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Янв 07, 2011 4:19 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
у меня все друзья Капитан Блэк курят :D и мне приходится, потому что сама не курю, а беру иногда у них хД

мм..я бы не отказалась полюбоваться на Miyavi хДД

слушаешь кого из них?

39Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Янв 07, 2011 4:39 am

Cahes

Cahes
III
III
Значит счас сделаем...:)
Слышала про всех, посмотрела на них, как мужчины не впечатляют...
*Да, я верный фанат Сагачи...:D*
Надо послушать, может и понравиться....
И опять приходит на ум: Бабы - дуры... :lol:

Любимый клип Элисов?



Последний раз редактировалось: Cahes (Пт Янв 07, 2011 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

40Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Янв 07, 2011 6:49 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
из всего списка слушаю только Мияви, хотя у Kra пара песен ничего так была, надо будет еще послушать)

не могу выбрать один любимый хД хотя все-таки Rainbows ( и песню больше всех люблю), а так еще Hana, Shunkashuutou)

а у тебя?

41Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Янв 07, 2011 7:08 pm

Cahes

Cahes
III
III
Дааааа... Hana и Shunkashuutou вне конкуренции...
Но, меня еще и заинтересовал клип на песню Senkou... :D

Какой японский фильм советуешь посмотреть?:)

42Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пн Янв 10, 2011 2:09 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
хм..надо подумать..

именно фильм или сериал?

43Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Вт Янв 11, 2011 8:58 pm

Cahes

Cahes
III
III
Фильм...
Я как-то не особо по сериалам...

Так... Стопэ....
А на гифке твоей Пон тоже без обуви?? или я слепой.... О.о

44Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Май 20, 2011 8:30 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
я так давно не заходила, что даже вопроса не видела Оо
а я больше по сериалам, да еще и по корейским хД

такое чувство, будто одна нога у него в обуви, а вторая нет Оо

как настроение?

45Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Пт Сен 09, 2011 1:57 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
спать хочется 64

а тебе чего сейчас хочется?

46Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Вс Ноя 13, 2011 2:00 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
большого мороженого весом с тонну и горячий зеленый чай, можно сенчу...)))

какой чай ты любишь?

47Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Дек 29, 2011 5:19 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
я люблю классический черный гранулированный)) можно Эрл Грей, под настроение)

какие еще направления предпочитаешь слушать в музыке, кроме джей-рока?

48Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Дек 29, 2011 5:31 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
classic rock, heavy metal, indie, industrial, instrumental, j-rock, punk-rock, thrash metal

смотришь какие-нибудь американские сериалы?

49Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Дек 29, 2011 5:35 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
раньше на работе смотрела "Сверхъестественное")) прям умирала с этого сериала)
а потом сменила работу, и почему-то перестала его смотреть...6 сезон так и остался..
еще смотрела первый сезон "Отчаянный домохозяек"))))))))


а ты?

50Bопросы - Oтветы - Страница 2 Empty Re: Bопросы - Oтветы Чт Дек 29, 2011 5:44 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
сейчас смотрю "Сверхъестественное" и "Декстер". Раньше смотрела несколько сезонов "Отчаянных домохозяек", "Зачарованных" в детстве обожала)))

какие планы на новый год?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения