Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26[G.] Tora - Страница 2 Empty Re: [G.] Tora Вс Ноя 13, 2011 11:59 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Тора - классный)
высокий, красивый, талантливый...))) :11:
обожаю его)))

27[G.] Tora - Страница 2 Empty Re: [G.] Tora Пт Апр 13, 2012 8:02 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
Ну сколько людей столько и мнений. Лично для меня Тора сан не сразу стал любимчиком. Я больше засматривалась на Хирото и Сагу. Я не могу сказать что я безумно люблю Тору, нет я просто и свободно его люблю и уважаю. Мне нравится эта личность, его предпочтения. Как человек на мой взгляд, он хороший. Не все идеалы, и таких не существует. И даже Торы сан есть недостатки. Я тут встретила фразу : "он много говорит"- ну народ уже пора бы привыкнуть, он отвечает за МС на многих интервью, да и на нико эта роль ему очень подходит на мой взгляд. Почему не Шо, да ему и так хватает на концертах голос надрывать. Хирото, тот мерчем занят, ну иногда заменяет Тору на нико. Сага, я чувствую он не любитель поговорить. Нао- ну тут я не знаю что сказать, Нао, есть Нао.
Что-то я слишком тут настрочила ХД. В общем в моер рейтинге Тора на 1 месте, потом сага, Хирото, Шо и Нао делят 4-е место на двоих, не могу кого -нить из них ставить на 5 место.

28[G.] Tora - Страница 2 Empty Re: [G.] Tora Пт Апр 13, 2012 8:03 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
и все-таки Тора на первом месте))))

29[G.] Tora - Страница 2 Empty Re: [G.] Tora Пт Апр 13, 2012 8:05 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
и все-таки Тора на первом месте))))
А то. это же Тора)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения