Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alice Nine » Japan » J - Music » J - Pop » NewS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1NewS Empty NewS Сб Фев 20, 2010 1:41 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
NewS 717e0417f88b
Группа NEWS была создана в конце 2003 года при активном участии лейбла Johny`s, который в итоге выбрал девять юношей: Yamashita Tomohisa (Ямашита Томохиса) – вокал, Nishikido Ryo (Нишикидо Рё) – вокал, Kato Shigeaki (Като Шигеаки) – вокал, Masuda Takahisa (Масуда Такахиса) – вокал, Tegoshi Yuya (Тегоши Юя) – вокал, Uchi Hiroki (Учи Хироки) – вокал, Kusano Hironori (Кусано Хиронори) – вокал, Moriuchi Takahiro (Мориучи Такахиро) – вокал и Koyama Keiichiro (Кояма Кеиичиро)- вокал. Первоначально название группы писалось как NewS, но впоследствии было решено сделать все буквы заглавными. История этой группы пестрит многочисленными скандалами, связанными с некоторыми из ее членов. Так, например, один из ее участников, Учи Хироки, был в свое время обвинен в непристойном поведении в общественном месте, поскольку был задержан полицией в парке Сендай в состоянии алкогольного опьянения. Употребление спиртных напитков вообще довольно болезненная тема для парней из NEWS, поскольку позже Кусано Хиронори было предъявлено обвинение в том, что он употреблял алкоголь в одном из караоке-клубов. Соответствующие фотографии появились в одном из глянцевых журналов, что нанесло значительный урон репутации коллектива.
Группа дебютировала с композицией «NewS Nippon» в 2003 году, и сразу после этого Мориучи Такахиро сообщил о своем намерении оставить NEWS, предположительно для того, чтобы продолжить учебу. В ноябре вышел в свет макси-сингл «NEWS Nippon», а в мае 2004 года ребята записали сингл «Kibou ~Yell~», который тут же оказался на вершине хит-парада. До конца года группа выпустила еще один сингл и предложила фанатам запись концерта «NEWS Nippon 0304».
В марте следующего года в продажу поступил макси-сингл «Cherish», а месяц спустя вышел в свет второй альбом группы, «touch». Карьера NEWS шла в гору, но накануне выхода макси-сингла «TEPPEN» разразился скандал с Учи, который вынужден был покинуть группу. В то же самое время на японском телевидении начался показ сериала «Nobuta wo Produce», в котором снялся Ямашито Томохиса.
В 2006 году коллектив лишился еще одного участника – Кусано Хиронори покинул группу из-за очередного скандала. В этом году NEWS выпустила всего один макси-сингл, который был использован в качестве опенинга к популярному аниме «One Piece». Кроме того, коллектив отправился в тур по стране, «NEWS Spring Tour 2006», по завершении которого лейбл объявил о том, что деятельность группы будет приостановлена.
1 января 2007 года состоялось триумфальное возвращение NEWS в мир шоу-бизнеса – команда приняла участие в концерте, организованном лейблом Johnny's. В марте в продажу поступил сингл «Hoshi wo Mezashite», ограниченная версия которого включала в себя специальный DVD. Этот сингл занял первое место в чарте Oricon и удерживал свои позиции целую неделю. Летом того же года NEWS предложила вниманию публики концертный DVD под названием «Never Ending Wonderful Story». Затем группа посетила Тайвань, а в ноябре поклонников творчества коллектива ожидал приятный сюрприз – новый альбом «pacific», тираж которого составил 263 тысячи копий.
В декабре стартовал национальный тур «NEWS CONCERT TOUR Pacific 2007-2008», в рамках которого 10 января NEWS выступила в прославленном Tokyo Dome. В феврале следующего года в продажу поступил сингл «Taiyou no namida», а следом за ним еще один, «Summer Time». В августе фанаты смогли приобрести диск с записью выступления любимой команды в Tokyo Dome.
1 октября на прилавках музыкальных магазинов появился сингл «Happy Birthday», а в ноябре NEWS выпустила новый альбом «color». Осенью 2008 года группа отправилась в тур «NEWS Winter Party Diamond 2008-2009», который завершившится 12 января 2009 года.

2NewS Empty Re: NewS Ср Ноя 17, 2010 2:00 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Слышала только одну песню - WeeeeK. Позитивненько хд

3NewS Empty Re: NewS Сб Авг 20, 2011 7:55 pm

ShakuDancer

ShakuDancer
I
I
Обожаю их песни! Особенно
Хиро пишет:WeeeeK

4NewS Empty Re: NewS Сб Авг 20, 2011 8:01 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
О, Тегоши, любовь моя :22:

да вообще их всех люблю :D
и песни тоже очень-очень люблю **

5NewS Empty Re: NewS Сб Окт 08, 2011 1:10 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Ямапи и Ре уходят из NEWS!
NewS 75a5943eb735
Сегодня Johnny & Associates Inc. объявили о уходе из группы NEWS Ямашиты Томохисы и Нишикидо Ре. Ямапи займется сольной карьерой, а Ре продолжит деятельность в своей другой группе – Kanjani8. Подтверждено, что NEWS не распадается и будет дальше сушествовать с оставшимся составом (Коямой, Шиге, Тегоши и Массу).
Комментарии: (перевод Даша Савицкая)

Ямапи:
Возможность работать в группе НЬЮС и видеть фанатов, которые болеют за нас до сих пор, стала для меня потрясающим опытом. Теперь это борьба для одного человека. Я знаю, будет много неудобств и, я чувствую, что это будет трудно, и сейчас я хотел бы работать, используя любой опыт, который я получил, работая с НЬЮС. 4 члена группы будут прекрасными соперниками и я хочу стараться изо всех сил дальше с этим.

Ре:
Возможность работать как член НЬЮС и Канжани8 – это ценный опыт, и я действительно благодарен фанатам, которые поддерживали Нишикидо Ре из НЬЮС. Поскольку я работал в обеих группах, неважно как трудно было работать, то всегда были времена несостыковок, когда у обеих групп были релизы или концерты, когда были трудности согласования расписания, и я очень извиняюсь. Таким образом, в этот раз я принял такое решение. Я надеюсь, что новые НЬЮС с Коямой, Като, Масудой и Тегоши смогут приложить больше усилий в будущем.

Кей:
Это решение обсуждалось снова и снова. Начиная с этого момента, у нас будет отдельная деятельность. Мы были вместе на протяжении более чем 8 лет, мы будем продолжать как 4 участника группы НЬЮС. Мы будем продолжать работать еще усерднее с этого момента и будем продолжать дальше. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас.

Шиге:
В этот раз решение было принято и взвешено серьезно, я буду продолжать работать в новых НЬЮС. Пожалуйста, продолжайте поддерживать 4 участников НЬЮС и двух парней тоже.

Массу:
НЬЮС, которых я люблю, и участники группы будут для меня важными друзьями. Также фанаты, которые любят и поддерживают НЬЮС очень важны для меня. Начиная с этого момента, у двоих из НЬЮС будет отдельная деятельность. Поддержка, которую мы получали, не уменьшится, и мы будем продолжать работать усердно со всеми моими силами.

Тего:
Я хочу извиниться перед фанатами, которые долго ждали новой деятельности от НЬЮС. И для тех, кто любил и поддерживал нас, мы будем работать еще усерднее и будем выпускать более экстраординарные работы. Возможно, мы изменимся, но наша любовь друг к другу будет продолжаться. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас .

(c) yesasia.ru

6NewS Empty Re: NewS Сб Окт 08, 2011 1:13 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
честно говоря, я даже не огорчилась этой новости, хоть НЬЮСов и люблю..
Ямапи сможет больше самореализоваться, ну а Рё направит свою деятельность в одно русло)
Буду ждать дальнейшего творчества Ямашиты))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alice Nine » Japan » J - Music » J - Pop » NewS

Похожие темы

-

» BREAKING NEWS!!!

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения