Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arwen

Arwen
IV
IV
musicJAPANplus GIG vol.5 World Cosplay Summit 2012 SPECIAL LIVE 30980542


Пятница, 03.08.2012., театр искусств префектуры Айчи.

MJP организовали ряд мероприятий под названием "musicJAPANplus GIG", которые посетили много артистов. " World Cosplay Summit " - это событие, целью которого является развитие косплеерской культуры с помощью ежегодного конкурса, в котором принимают участие косплееры всего мира. Летом 2012 года MJP сотрудничали с World Cosplay Summit и даже провели совместный концерт!

Гостями концерта были Alice Nine и Golden Bomber.

За час своего выступления Alice Nine исполнили самые разнообразные песни: от '??-NINE HEADS RODEO SHOW- / KOWLOON -NINE HEADS RODEO SHOW-' до лирических, менее тяжелых мелодий как 'BLUE FLAME'. Так как организаторами концерта были MJP и World Cosplay Summit, Shou поделился своим косплеерским опытом: "В старшей школе я косплеил графа Дракулу. Косплей - это отличный способ выделиться".
Alice Nine дали ослепительный концерт, который просто очаровал толпу.

Следующими были Golden Bomber. Их сет-лист был настолько заводным, что каждый танцевал на протяжении всего выступления! Они играли такие знаменитые треки как: Yowasete Mojito и Memeshikute, а так же тяжелые песни, от которых и поклонники, и музыканты просто сходили с ума: Dokugumo-onna (Moemoe-hen) and Masashi
Помимо этого, Golden Bomber развлекали публику своими дикими выходками на сцене. Kyan сказал: "Когда я бываю в Нагойе, я всегда хожу в 'Yabaton! Это сеть ресторанов, известная своим Мисо-кацу, [Мисо-кацу - блюдо, первоначально появившееся в Нагойе, жаренные свиные котлеты под соусом мисо.] Я хочу стать Мисо-кацу!", Kyan был готов реализовать свою мечту и стать Мисо-кацу! На сцену вынесли небольшой бассейн с поддельной мукой и соусом, после чего Kyan прыгнул в него и...стал похож на Мисо-кацу.

И Alice Nine, и Golden Bomber устроили незабываемый для своих поклонников летний концерт в Нагойе. MJP хотели бы поблагодарить всех, кто пришел на это мероприятие!

MJP ещё будет проводить 'MJP GIG', так что, пожалуйста, следите за новостями!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения