Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1NUMBER SIX/BLUE PLANET, ARENA 37C 11/2006 Empty NUMBER SIX/BLUE PLANET, ARENA 37C 11/2006 Вт Фев 12, 2013 5:59 am

Arwen

Arwen
IV
IV
СОЖАЛЕНИЕ. Одна вещь, о которой вы больше всего жалеете в жизни…

Tora: Старшая школа. Это было время, когда меня ничего не интересовало, чувствую, было бы лучше, если я туда вообще не пошел. Не то, чтобы я был необщительным, просто..я не мог о чем угодно говорить с друзьями. Никому не нравилась музыка, которую я любил, поэтому и разговаривать было не о чем.

Saga: У меня действительно нет никаких сожалений, хотя, должен сказать, мне бы хотелось заниматься бейсболом немного серьезнее, когда я был моложе.

Nao: Видишь?! Ты реально просто сидел в запасе.

Shou: Хотел бы я начать заниматься музыкой раньше и более серьезно. Когда был маленьким, никогда не думал, что стану музыкантом; думая об этом сейчас, мне бы хотелось стремиться к музыкальной карьере с самого начала.

Hiroto: Я ни о чем не жалею. В мире существует "100". "100" это "0", "0" это "100", все плюсы это минусы, все минусы - плюсы. Все это "ноль."

Shou: Чувак, ты пришелец?! Ты читаешь слишком много манги! (смех)

Hiroto: Другими словами, даже если и было что-то, о чем я жалел, всегда было что-то (хорошее), что из этого получалось, так что в конце-концов, +/-100 превращается в ноль.

Shou: Иди в библиотеку.

Hiroto: Я чувствую, что если выложусь на все 100 (на полную), то ни о чем не буду сожалеть.

Shou: У философов есть высказывание "все это альфа и омега, все это 0 и 100"…Хирото, если ты думаешь так же, то я впечатлен!

Hiroto: Поэтому отношение длины окружности и число пи никогда не пересекутся…(прим. пер. он съел мой мозг)

Shou: Я от этого разговора потею. (смех)

Nao: Говоря о жизни…каждый сам выбирает свой собственный путь, но разве все это просто напросто не предопределено Богом? Разве это не интересно…?

Tora: Подождите, сначала философия, теперь Бог…? (смех)

Nao: Хотя я такой же, как Шо. Я бы хотел начать заниматься музыкой раньше (знал бы я, что это будет моей профессией). Кроме этого я ни о чем не жалею.

2NUMBER SIX/BLUE PLANET, ARENA 37C 11/2006 Empty Re: NUMBER SIX/BLUE PLANET, ARENA 37C 11/2006 Чт Фев 14, 2013 3:50 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Хирото реально своими фразами сделал с моим мозгом нереальную вещь *открыл черепную коробку, вынул мозг и выкинул его XDDDDDDDD*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения