Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arwen

Arwen
IV
IV
U2, The Stones, слуховые аппараты, похороны и отличная группа.

- Что насчет вашего 30-летия?
Сага: Хммммм, думаю, к тому времени мы выпустим 13 альбомов.
- 13 альбомов за 30 лет?
Тора: Мне кажется, что по мере того, как мы становимся старше, наш темп замедляется...? (смех)
Сага: Ну, теперь, когда я об этом думаю, будет один альбом каждые четыре года (смех)
-Да, но если бы вы устраивали мировой тур с каждым из альбомов, то получился бы своего рода цикл, не так ли.
Сага: Да. С альбомом, выходящим каждые четыре года, мы сделаем запись в Марокко и в конечном итоге выпустим альбом под названием 'No Line on the Horizon'!(смех)
Хирото: О, я знаю, о чем ты, это название альбома группы U2, который они выпустили по случаю своего 30-летия (смех)
Сага: Но мне интересно, сколько мне будет через 30 лет....?
-Прибавьте 25 лет к вашему нынешнему возрасту.
Тора: А...думая об этом...ты не хочешь уйти неожиданно...
Сага: Ага. Но когда я умру, хочу, чтобы 40,000 человек пришло проводить меня (в последний путь) на поминальную службу и тому подобное.
-Говоря о панихиде, вы хотите, чтобы люди пришли будто это просто ваше выступление, да.
Сага: Истинно. Интересно, какую музыку мы будем делать к тому времени?
-Уверен, что даже на концерте с десятками тысяч зрителей вы бы играли песни, которые являются хитами сейчас - песни типа 'Hana' и 'RAINBOWS,' однозначно!
Тора: Нам понадобятся слуховые аппараты (смех)
-Эй, вы еще не такие старые (смех)
Сага: Да, но по мере того, как мы становимся старше, даже если мы станем дедушками и еще что, все-еще быть в состоянии играть песню типа 'Hana ichi monme' было бы удивительно.
-Мы бы хотели, чтобы вы сыграли их все.
Хирото: Но если мы станем дедушками, выкрикивания типа "давайте станем звездами!" и все такое...потребуют большой силы убеждения, думается (смех)
Шо: В конечном счете мы станем НАСТОЯЩИМИ звездами (смех)
-Но знаете, U2 все еще держатся молодцом в их возрасте, а также такие группы, как The Rolling Stones--у них у всех внуки, но на сцене они все еще полны энергии!
Сага: Подождите, сколько лет участникам The Rolling Stones?
-Думаю, что Чарли Уоттсу около 70-ти.
Тора: Ему почти 70, но он все еще играет...?
-Да, все еще играет. И они по-прежнему исполняют песни, которые были популярны в те дни, так что, я думаю, Alice Nine по-прежнему могут играть свои ранние песни наподобие 'Hana ichi monme' и звучать круто.
Сага: Да, но...думаю, мы захотим стать моднее (в плане песен) с годами.
Нао: И мы хотим сиять. На наше 10-летие, на наше 30-летие, не отличаясь от того, какие мы сейчас, я хочу играть с непоколебимыми чувствами.
-Вы не хотите, чтобы ваши чувства к музыке изменились, хотите продолжать сиять.
Нао: Да. Не хочу, чтобы эти чувства исчезли и умерли, когда мы ступим во взрослую (читай, зрелую) жизнь.
-Вы не хотите, чтобы ваша линость неожиданно изменилась с течением времени...
Нао: Так и есть. Знаете, у меня чувство, что из нас всех я умру первым...(смех)
Все: ................
-Кто-нибудь хочет это опровергнуть?
Тора: Эээ....как?
Сага: Ты не... умрешь?(смех)
Нао: Ааах....! (смех)
Сага: Нет, нет, я просто шучу! Нао, с тобой все в порядке.
Нао: ....Да, в общем, вот так--через 25 лет мы хотим по-прежнему оставаться отличной группой.

Arwen

Arwen
IV
IV
no comment XD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения