Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА. Empty ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА. Вт Фев 12, 2013 5:36 am

Arwen

Arwen
IV
IV
—…пожалуйста, поделитесь с нами воспоминаниями о дне Св.Валентина. Хирото, уверен, ты много чего получил…

Hiroto: Э?! Вы с меня начинаете? (смех) Валентинов день, да. Суть этого праздника - получение подарков, не так ли? Фотосессия подразумевает, что мы будем дарить подарки, так что я запутался.

— Это придает всему эдакую заграничную атмосферу, это хорошо!
(Прим: в Японии день Св.Валентина это когда девушки дарят подарки парням, которые им нравятся. Белый День, в марте, парни дарят подарки девушкам)

Hiroto: Ну, я на самом деле не много получил. Кажется, я впервые что-то получил в детском саду. Хотя, выделяется один случай, я был примерно в третьем классе. Там была девушка, которая собиралась сменить школу, она мне что-то подарила. В день Св.Валентина я был дома, собирал модель Гандама. Она пришла ко мне с другом и сказала ‘Я перевожусь, так что, это на прощание’ и дала мне шоколад. Типа как…прощальный подарок (как на похоронах)…сувенир из преисподней! (смех)

Nao: Они не умерли!

Hiroto: Это был шоколад ручной работы, и он был чертовски хорош, каждый день я аккуратно выбирал один кусок и смаковал его. Но вскоре после этого она переехала. И конечно в то время, даже если я мог показать ей свою благодарность, я ничего не мог поделать, так что, отчасти, это стало болезненным воспоминанием.
Не мог же я сесть на велосипед и проехать весь путь до Сидзуоки, третьеклассникам такое не под силу.

Tora: Я был толстым в течение всего периода начальной школы, поэтому я никогда никакого шоколада не получал. Девочки бы мне сказали ‘ты толстый, поэтому не должен есть шоколад,’ я так чертовски сердился и думал, ‘блин, этот день Св.Валентина полная фигня.’ Потому что мне пришлось проходить через это каждый Валентинов день, каждый год в течение шести лет! Это было так оскорбительно, что, перейдя в среднюю школу, я поклялся сесть на диету.

Nao: Так что, попал в нужное русло…?

Tora: Я потерпел неудачу. (смех)

Nao: Знаете, мне грустно, что фраза ‘уверен, ты много чего получил’ не была сказана мне. Хоть я и пошел в старшую школу для мальчиков, кто-то (парень) подарил мне шарф ручной вязки. В то время я думал, что мне его отдали, потому что не носили, я понятия не имел, что он был ручной работы. Я подумал-подумал и решил, что это действительно было странно, я немного встревожился, но это был ценный урок жизни.
Самый оживленный период во время дня Св.Валентина определенно приходится на начальную школу,знаете, когда мальчики и девочки начинают проявлять друг к другу интерес. Ну-ка, ученик начальной школы, Хирото-кун!

Hiroto: Что? Почему я? (смех)

Nao: Даже если они немного стесняются, когда дарят тебе что-то, это так мило…! Поэтому, пожалуйста, все, когда даете мне что-то, будьте немного застенчивыми (смех)

Saga: Что касается меня, я ненавидел ходить в школу в день Св.Валентина. Потому что в начальной школе количество валентинок определяет человеческую ценность (популярность)!

Nao: Это же нигде не публикуется или что-то в этом роде!

Saga: Но парни, которые ничего не получают, понимают! Я настолько это ненавидел, что сидел дома вместо школы. Тогда девушки приходили ко мне домой….и давали мне письма и рамен. Без понятия, почему.

Shou: Женское сердце трудно понять.

Saga: Я никогда не понимал, нравился им или нет? Если ты им нравишься, то пусть и не шоколад, они дали бы какие-нибудь сладости, так? Черт возьми, рамен…. Но на следующий день, будучи ‘парнем, который что-то получил,’ конечно, я вел себя гордым образом, я излучал своего рода ’я выиграл!’ ауру. (смех)

Shou: Видимо, я был наименее популярным…я не горжусь этим, но в средней И старшей школах я НИЧЕГО не получал….

Nao: Смотрите! Ему становится грустно…!

Shou: Одна лишь мысль об этом заставляет меня плакать.

Hiroto: Не раскисай!

Shou: В начальной школе я получил ОДНУ валентинку. Конечно, недавно я много всего получил от фанатов и это делает меня счастливым, но те дни реально были тяжелыми….

—То есть, вы, ребят, хотите сказать, что среди вас всех Хирото был единственным, у кого не было несчастного времяпрепровождения на день Св.Валентина?

Hiroto: Эй, у меня тоже были печальные моменты! Девушка звонила мне, думая, что получу что-то, я шел (встретиться с ней), но когда я приходил, она такая ‘Ты не мог бы отдать это такому-сякому?’

Nao: Со мной такое тоже случалось!

Saga: Эх, не такое это большое дело. Я бы никогда ничего не не стал делать по этому поводу(не передавал бы получателю).

Shou: Как-будто меня вообще не существовало…!

—Что ж, поскольку это выглядит так, будто вместо воспоминаний о дне Св.Валентина мы начали обсуждать печальные… увидимся в следующем месяце. (смех)

2ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА. Empty Re: ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА. Вт Фев 12, 2013 11:21 pm

Sahar

Sahar
IV
IV
Как раз скоро праздник)
Вот правда печально у них там все было, а Шо вообще самый обделенный, зато сейчас... 46

3ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА. Empty Re: ДЕНЬ СВ.ВАЛЕНТИНА. Ср Фев 13, 2013 2:10 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Зато сейчас внимания хоть отбавляй XD 46

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения