Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arwen

Arwen
IV
IV
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.

Нао: Первое свидание, да? Я был в первом классе.
Шо: Вау, ты рано начал!
Но: Там была девочка, живущая рядом со мной…тот же выпуск, тот же класс, мы были близкими друзьями. С малых лет у меня было доброе сердце, во время школьных обедов я всегда "о, это вкусненько" и "вот, это ты тоже должна попробовать" (и делился своей едой). Мы вместе ходили домой и по пути останавливались в ближайшем парке и сидели…это свидание, не так ли?

-Похоже на то!

Нао: Я тогда хотел на ней жениться…хм.
Тора: Я….еще не был на свидании.
Но: Что, как, ты не делал ничего, что можно было бы назвать свиданием?
Шо: (Я слышу звук) 10,000 кричащих фанаток Торы…!
Тора: (свидания) начинаются с этого момента!

-Ну тогда, на какое свидание пойдете?

Тора: На лучшее, чем всякий сон (смех)
Сага: Мое первое свидание было в старшей школе, но у меня никогда не было денег, поэтому я никогда не знал, куда пойти или что делать, было много случаев простого караоке, мы шли ко мне и потом…
Все: (взрыв смеха)
Тора: Какого черта ты подразумеваешь под "и потом"?!
Нао: Да, что за "и потом"??
Сага: ну, эээ, и потом мы…шли в караоке. (смех)

-Это подозрительно…. Ок, что на счет тебя, Шо?

Шо: В младших классах я не интересовался девочками, но в начальной школе была "самая красивая девочка класса"…. я много с ней играл (и имел кучу врагов). Простая прогулка с ней делала меня счастливым….!

-Вау. Вы держались за руки…?

Шо: Нет, ничего такого не было…но я сказал ей, что она мне нравилась. Кажется, она сказала, что я тоже ей нравлюсь.
Все: Оооооо!
Шо: Да, но когда я спросил, хочет ли она пойти в парк развлечений, она сказала, что кто-то уже пригласил ее в Диснейленд, какой-то богатый ребенок. И я ничего не мог сделать…

-Так что,это был конец..

Нао: (конец!)

-Что на счет тебя, Хирото?

Хирото: Третий год средней школы, супер чистая любовь…
Шо: Та липко-сладкая? (смех)
Нао: Стойте, как-будто бывает еще что-то кроме чистой любви…? (смех)
Хирото: (гримаса) Нет, я пригласил ее посмотреть фильм, девушку, к которой у меня были чувства…. После уроков мы всегда ходили домой вместе, я заходил домой и потом переодевался…
Тора: "и потом"? (смех)
Хирото: Я ПЕРЕОДЕВАЛСЯ (смех), и потом мы опять выходили…прогуляться на закате, держась за руки. "Так умиротворенно…" думал я. Вот как все было.

Так как тематика одна у разных журналов, то ответ Саги я поместила сюда. Взять из (Wink Up 2010 issue)

Сага: Мое первое свидание было на лайве. Первое свидание, на которое я когда-либо ходил…было на хардкор-панк концерте группы одного парня, которого я знал. Ха, теперь, когда я об этом думаю, это довольно груууустно (гримаса). Потому что, ну, знаете, ребята начинают слэмить и становятся дикими…Но в то время я интересовался только музыкой, ничем больше. Я даже не думал о каком-то другом месте, куда бы пойти на свидание…Первый подарок, который она мне когда-либо сделала, был CD с кучей разных исполнителей на нем. Я подарил ей кошелек. Я помню, как старался найти этот действительно дорогой кошелек, который она хотела. Она была так счастлива и я помню, радовался, думая, что смог сделать это (смеется). На самом деле видеть счастливое лицо человека это здорово. Это может сделать вас таким счастливым. Теперь я хочу делать людей счастливыми с помощью музыки.

Arwen

Arwen
IV
IV
У торы не было свиданий? lol Наврал наверняка 82 134 Ну не верю и все тут! Хирото, Нао -это так трогательно))) *умиляюсь* Сага-извращенец, но зато изысканный))) Шо меня удивил...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения