Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arwen

Arwen
IV
IV
В целом мерч вышел хороший. Шо позаботился о нашем сне))) Сумки от Хирото и Шо, Сага вложил свою душу в леопардовый принт))* я так поняла... обажаю этого извращенца*. От Нао коробочка с кофе на крышке питомцы всех участников. Ну а Тора привел меня в восторг- Шарфик))) Он такой классный)) *умиленная амебка*
Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th
Спойлер:
Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozxxfwaw1r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozv9qge41r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozv9qge41r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozv9qge41r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozv9qge41r668l5.th Alice Nine товар тура White and Black Period Tumblrmeozv9qge41r668l5.th

~~~Случайности не случайны~~~

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
мерч классный, вроде красивый, но простите ради Бога, мне он кажется совсем непрактичным(

Alice Nine товар тура White and Black Period 24

Arwen

Arwen
IV
IV
Hao Zh пишет:мерч классный, вроде красивый, но простите ради Бога, мне он кажется совсем непрактичным(
В чем непрактичность???

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
нуууу.....как например ходить с такой сумкой?
все как будто из пластика(((

Alice Nine товар тура White and Black Period 24

Arwen

Arwen
IV
IV
Hao Zh пишет:нуууу.....как например ходить с такой сумкой?
все как будто из пластика(((
ну сумки меня тоже не устроили ,вообще из всего мерча мне нравиться шарфик 68

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: