Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вердикт твоего отражения Empty Вердикт твоего отражения Пн Апр 30, 2012 2:50 am

?????


Гость
Пройти тест

?????


Гость
Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое с жалостью посмотрит на нас, шагнёт вперёд, почти прикасаясь несуществующими ладонями твоей груди.
«Посмотри на меня — я почти исчезло, как исчезаешь и ты. Реальность жестока, время жестоко, но они не врут. Прийди в себя. Не тешься надеждами на иллюзии. Попытайся мечтать о чём-то более реальном. Я люблю тебя и не хочу терять.» Оно усмехнётся и вытолкнёт тебя в Зеркальную Комнату — нет пути вперёд тем, кто забыл, как выглядит их душа.

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... ...а оно счастливо хлопает в ладоши, смеясь.

«Не остановился! Нашёл себя! Расцеловать бы тебя, но, увы, не могу. Сомневался — вижу, возвращался назад и топтался на месте, пытался идти не туда, боясь идти вне толпы, но… Ты смог!». Отражение выскочит из зеркала и, озорно подмигнув, вытолкнет обратно. " Ещё немного — хочу удостовериться в том, что ты действительно всё ПОЧУВСТВОВАЛ и ПРИНЯЛ, а не шагнул наугад. Не бойся — будет легче, если действительно ТЫ — это ты, а не копия других"

Arwen

Arwen
IV
IV
МЫ ИДЁМ ДАЛЬШЕ И ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ОТРАЖЕНИЕМ... КОТОРОЕ, СЕРДИТО ФЫРКНЕТ, СКРЕСТИВ РУКИ НА ГРУДИ"
"Наконец соизволил распахнуть глаза. Оглянись вокруг - бежать от себя же - преступление. Чем ты только думал! Почему так долго?!." Отражение разочаровано покачает головой, но пропустит тебя дальше. "Только посмей вновь потерять себя. Уйду от тебя." Угроза, более чем реальная, нависнет над тобой. Спеши жить, а не создавать иллюзорные мирки.

Cahes

Cahes
III
III
Мы идём дальше и останавливаемся перед собственным отражением... Которое, смеясь, снимает перед нами шляпу.
"Не отступил? Молодец. Но не надейся, что всё так сладко, как показалось тебе. Вырваться из толпы и глотнуть чистый воздух - это одно, а жить в этом мире, зная, что тебя не всегда поймут и примут - другое. Помни о эльфах и береги свои крылья. У тебя есть шанс быть лучше, быть чище душой." Отражение передёрнет плечами и исчезнет за рамкой старинного зеркала, которое превратиться в дверь. Дальше - извилистая дорога вверх или вникуда.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения