Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Книга Илая / The Book of Eli Empty Книга Илая / The Book of Eli Пн Мар 12, 2012 5:42 am

?????


Гость
Книга Илая / The Book of Eli 06b2a8e63b76
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, драма, приключения, постапокалиптика
Режиссер: Альберт Хьюз / Albert Hughes, Аллен Хьюз / Allen Hughes
В ролях: Мила Кунис, Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Малкольм МакДауэлл, Том Уэйтс, Дженнифер Билз, Рэй Стивенсон, Латиф Кроудер, Фрэнсис Де Ла Тур


Описание:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.


Скачать

2Книга Илая / The Book of Eli Empty Re: Книга Илая / The Book of Eli Пн Мар 12, 2012 4:07 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
моя подруга смотрела его)
и рассказала мне про этот фильм)
типа классный и т.д))
я ничего не понял, хд))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения