Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Цветовой тест Люшера Empty Цветовой тест Люшера Пт Дек 09, 2011 11:57 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Пройти тест

2Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 12:01 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Краткая интерпретация: небольшая эйфория, стремление к ярким событиям, желание произвести впечатление, стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.

Цветовой тест Люшера - один из наиболее точных тестов пройденных мной
все точно определено...

3Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 12:09 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

впервые все настолько точно Оо спасибо, Кеша))

4Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 12:16 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Хиро пишет:впервые все настолько точно Оо спасибо, Кеша))
про точность - это да~
не за что)))

5Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 1:26 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, обида, чувство угнетенности, вероятность неадекватных решений., состояние, близкое к стрессовому, неадекватно повышенный самоконтроль необоснованное стремление к признанию.

О_О
сложилось впечатление, что я псих... конечно, правда, но собрано все самое негативное... ни одной положительной стороны... я не всегда такая! даже не в основном... хотя про самоконтроль - верно
а признание... вот это именно и помогло сделать вывод о том, что я псих... хД какое-то опасение вызывает, что в дальнейшем это может развиться и станет совсем плохо хДД


а цвета были настолько красивыми, что мне было очень сложно сделать выбор х))

6Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 1:33 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Ошими, да~ странно получилось...
а в подробном описании тоже все так негативно?

7Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 1:40 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Кеша, там хуже, чем могло быть хДД главная мысль: я добиваюсь признания, но меня все динамят хДДД

8Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 1:43 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Cho_Oshimono_O пишет:Кеша, там хуже, чем могло быть хДД главная мысль: я добиваюсь признания, но меня все динамят хДДД
ооо, скольких друзей я не заставляла проходить этот тест, не сталкивалась с таким результатом...

а если попробуешь еще раз пройти...?

9Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 1:56 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
да в принципе-то все верно... только уж слишком пессимистично))
со второго раза если пройду, наверняка что-то будет интересное)) просто цвета такие... такие красивые... я первым всегда выбирала черный, может поэтому? хД черный - мой любимый :ЗЗ

10Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Дек 10, 2011 2:33 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
второй результат)) небольшие совпадения и отличия))

11Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 2:20 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Краткая интерпретация: некоторое возбуждение, увлеченность, активное стремление произвести впечатление., тревожность, неуверенность в своих силах, но при этом завышенная требовательность, желание достичь признания своей личности.

правда в этом есть 88

12Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 2:53 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, стремление уйти от сложных проблем, а не бороться с ними., состояние, близкое к стрессу, эмоциональная неудовлетворенность, стремление уйти из психогенной ситуации.

ээ....я самый психованный псих среди вас)))))

единственно верно то, что я устала и мне нужен отдых. да.)

13Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 4:03 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
не Хао, ты не псих... результат указывает на то, шо ты просто устала, и физически, и духовно... так шо, отдыхай больше! 83

14Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 4:10 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
ケシャ|kesha пишет:не Хао, ты не псих... результат указывает на то, шо ты просто устала, и физически, и духовно... так шо, отдыхай больше! 83

покой мне только снится...

15Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 4:15 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
не ну я точно поеду в Астану!

16Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 4:16 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
приезжай, я буду ждаать....

да простит нас Аяме, за небольшой офф-топ))))

17Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Дек 26, 2011 4:23 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
Краткая интерпретация: деловое, слегка повышенное возбуждение, увлеченность, оптимизм, стремление контактам, расширение сферы деятельности., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.

оу...

18Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пн Янв 09, 2012 1:23 am

Кролик

Кролик
Краткая интерпретация: возбуждение, постановка нереальных задач, стремление уйти от беспокойных мыслей, неблагоприятных ситуаций., состояние, близкое к фрустрации, чувство разочарования, нерешительность.

М-да...что-то в этом есть...

19Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Вт Мар 13, 2012 8:57 pm

Hizaki~

Hizaki~
II
II
прохожу его периодически,очень точный тест.
Когда нужно разобраться в себе-помогает

20Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Май 05, 2012 8:33 pm

?????


Гость

Краткая интерпретация: негативное состояние., негативное состояние из-за чрезмерного самоконтроля, упрямое желание выделиться, сомнения в том, что это удастся.


21Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Май 05, 2012 8:57 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
Краткая интерпретация: весьма негативное настроение, стремление уйти от любых проблем, склонность к необходимым, малоадекватным решениям., раздраженность, чувство беспомощности.

Испытывает потребность в перемене обстановки, изменении существующих обстоятельств. Характерны эмоциональная неустойчивость и умение играть различные социальные роли, демонстративность. Выражено стремление удачно проявить себя и понравиться окружающим. Стремится к тому, чтобы любая деятельность доставляла удовольствие.
Пытается уклониться от каких-либо проблем, сложностей и напряжения, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения или изменяя линию поведения.

Действует спокойно, уверенно, так, чтобы не терять контроля над отношениями с окружающими. В обществе своих знакомых и близких любит чувствовать себя легко и раскованно.
Готов к спокойным, умиротворяющим близким отношениям, полным взаимопонимания и чуткости.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта), нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Сдерживаемое возбуждение, вызванное попыткой сопротивляться внешнему давлению. Нетерпелив, непостоянен и раздражителен, возможны гипертония или иное расстройство сердечной деятельности. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается тем, что объект его стремлений находится под угрозой, и отчаивается из-за ощущения своего бессилия как-то это предотвратить. Боится, что он вообще всего лишится. Не способен взглянуть на ситуацию объективно. Очень взбудоражен и не дает себе передохнуть от попытки устранить угрозу, нависшую над его желаниями. Перенапряжен и чувствует себя "загнанным", возможно даже нервное истощение. Коротко. Тревожное, депрессивное состояние (первая группа цветов нужна для компенсации).

Боязнь, что ему могут помешать достичь желаемого, приводит к беспокойным поискам ощущения удовлетворенности в фантазировании или бессмысленной деятельности.


22Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Сб Май 05, 2012 10:29 pm

Мария

Мария
IV
IV
Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.
Спойлер:

23Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Ср Май 09, 2012 2:08 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
пф, я ходячий меланхолик и сама протеречивость

24Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Ср Май 09, 2012 9:45 pm

Мария

Мария
IV
IV
Результат этого тест по большому счету зависит от настроения человека в момент выбирания цветов))

25Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера Пт Май 11, 2012 3:58 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
хех, заметила, я его 5 раз проходила, и каждый раз результат разный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения