Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Цветовой тест Люшера Empty Цветовой тест Люшера в Пт Дек 09, 2011 11:57 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV

2Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 12:01 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Краткая интерпретация: небольшая эйфория, стремление к ярким событиям, желание произвести впечатление, стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.

Цветовой тест Люшера - один из наиболее точных тестов пройденных мной
все точно определено...

3Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 12:09 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

впервые все настолько точно Оо спасибо, Кеша))

Цветовой тест Люшера 49dd30b94690

4Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 12:16 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Хиро пишет:впервые все настолько точно Оо спасибо, Кеша))
про точность - это да~
не за что)))

5Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 1:26 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, обида, чувство угнетенности, вероятность неадекватных решений., состояние, близкое к стрессовому, неадекватно повышенный самоконтроль необоснованное стремление к признанию.

О_О
сложилось впечатление, что я псих... конечно, правда, но собрано все самое негативное... ни одной положительной стороны... я не всегда такая! даже не в основном... хотя про самоконтроль - верно
а признание... вот это именно и помогло сделать вывод о том, что я псих... хД какое-то опасение вызывает, что в дальнейшем это может развиться и станет совсем плохо хДД

а цвета были настолько красивыми, что мне было очень сложно сделать выбор х))

6Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 1:33 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Ошими, да~ странно получилось...
а в подробном описании тоже все так негативно?

7Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 1:40 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Кеша, там хуже, чем могло быть хДД главная мысль: я добиваюсь признания, но меня все динамят хДДД

8Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 1:43 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Cho_Oshimono_O пишет:Кеша, там хуже, чем могло быть хДД главная мысль: я добиваюсь признания, но меня все динамят хДДД
ооо, скольких друзей я не заставляла проходить этот тест, не сталкивалась с таким результатом...

а если попробуешь еще раз пройти...?

9Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 1:56 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
да в принципе-то все верно... только уж слишком пессимистично))
со второго раза если пройду, наверняка что-то будет интересное)) просто цвета такие... такие красивые... я первым всегда выбирала черный, может поэтому? хД черный - мой любимый :ЗЗ

10Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Дек 10, 2011 2:33 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV

11Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 2:20 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Краткая интерпретация: некоторое возбуждение, увлеченность, активное стремление произвести впечатление., тревожность, неуверенность в своих силах, но при этом завышенная требовательность, желание достичь признания своей личности.

правда в этом есть 88

12Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 2:53 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Краткая интерпретация: весьма негативное состояние, стремление уйти от сложных проблем, а не бороться с ними., состояние, близкое к стрессу, эмоциональная неудовлетворенность, стремление уйти из психогенной ситуации.

ээ....я самый психованный псих среди вас)))))

единственно верно то, что я устала и мне нужен отдых. да.)

Цветовой тест Люшера 24

13Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 4:03 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
не Хао, ты не псих... результат указывает на то, шо ты просто устала, и физически, и духовно... так шо, отдыхай больше! 83

14Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 4:10 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
ケシャ|kesha пишет:не Хао, ты не псих... результат указывает на то, шо ты просто устала, и физически, и духовно... так шо, отдыхай больше! 83

покой мне только снится...

Цветовой тест Люшера 24

15Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 4:15 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
не ну я точно поеду в Астану!

16Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 4:16 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
приезжай, я буду ждаать....

да простит нас Аяме, за небольшой офф-топ))))

Цветовой тест Люшера 24

17Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Дек 26, 2011 4:23 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
Краткая интерпретация: деловое, слегка повышенное возбуждение, увлеченность, оптимизм, стремление контактам, расширение сферы деятельности., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.

оу...

18Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пн Янв 09, 2012 1:23 am

Кролик

Кролик
Краткая интерпретация: возбуждение, постановка нереальных задач, стремление уйти от беспокойных мыслей, неблагоприятных ситуаций., состояние, близкое к фрустрации, чувство разочарования, нерешительность.

М-да...что-то в этом есть...

19Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Вт Мар 13, 2012 8:57 pm

Hizaki~

Hizaki~
II
II
прохожу его периодически,очень точный тест.
Когда нужно разобраться в себе-помогает

20Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Май 05, 2012 8:33 pm

?????

Гость

Краткая интерпретация: негативное состояние., негативное состояние из-за чрезмерного самоконтроля, упрямое желание выделиться, сомнения в том, что это удастся.

21Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Май 05, 2012 8:57 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
Краткая интерпретация: весьма негативное настроение, стремление уйти от любых проблем, склонность к необходимым, малоадекватным решениям., раздраженность, чувство беспомощности.

Испытывает потребность в перемене обстановки, изменении существующих обстоятельств. Характерны эмоциональная неустойчивость и умение играть различные социальные роли, демонстративность. Выражено стремление удачно проявить себя и понравиться окружающим. Стремится к тому, чтобы любая деятельность доставляла удовольствие.
Пытается уклониться от каких-либо проблем, сложностей и напряжения, принимая неожиданные, своевольные и необдуманные решения или изменяя линию поведения.

Действует спокойно, уверенно, так, чтобы не терять контроля над отношениями с окружающими. В обществе своих знакомых и близких любит чувствовать себя легко и раскованно.
Готов к спокойным, умиротворяющим близким отношениям, полным взаимопонимания и чуткости.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта), нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Сдерживаемое возбуждение, вызванное попыткой сопротивляться внешнему давлению. Нетерпелив, непостоянен и раздражителен, возможны гипертония или иное расстройство сердечной деятельности. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается тем, что объект его стремлений находится под угрозой, и отчаивается из-за ощущения своего бессилия как-то это предотвратить. Боится, что он вообще всего лишится. Не способен взглянуть на ситуацию объективно. Очень взбудоражен и не дает себе передохнуть от попытки устранить угрозу, нависшую над его желаниями. Перенапряжен и чувствует себя "загнанным", возможно даже нервное истощение. Коротко. Тревожное, депрессивное состояние (первая группа цветов нужна для компенсации).

Боязнь, что ему могут помешать достичь желаемого, приводит к беспокойным поискам ощущения удовлетворенности в фантазировании или бессмысленной деятельности.

~~~Случайности не случайны~~~

22Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Сб Май 05, 2012 10:29 pm

Мария

Мария
IV
IV
Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.
Спойлер:

Повышенная чувствительность. Стремится испытывать и проявлять нежные чувства. Очень сентиментален и романтичен. Полностью отдается этим чувствам. Стремится вызывать у людей симпатию при помощи своего обаяния и приветливости.
Стремится к приятной, сердечной связи и к состоянию идеальной гармонии. Имеется повышенная потребность в эмоциональном принятии и поддержке. Тонко чувствует красоту. Способен проникнуться чувствами другого и полностью отдаться увлечению.

Проявляет активность для достижения поставленной цели. Однако по мере приближения к конечному результату склонен сожалеть о затраченных усилиях.
Общителен, но непостоянен в своих привязанностях. Гибок, легко переключается с одного вида деятельности на другой, но склонен к поверхностности. Чувствителен к малейшим изменениям отношений в коллективе.

Склонен идти на компромиссы и приспосабливаться к требованиям ситуации. Считает, что должен наилучшим образом использовать существующие обстоятельства.
Чувствует, что устранить существующие проблемы он не может и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Проявляет нетерпение и возбуждение. Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу. Поэтому ничего не хочет упустить и преследует свои цели очень настойчиво. Становится "глубоко вовлеченным", и есть риск, что он окажется неспособным смотреть на вещи с достаточной объективностью или спокойствием. Он ничего не может оставить без внимания и чувствует, что успокоится лишь тогда, когда достигнет своей цели. Как следствие, ему грозит опасность перевозбуждения и истощения нервной системы. Коротко. Нетерпеливая предприимчивость.
Физиологическая интерпретация. Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям. Психологическая интерпретация. Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Если его ограничивают или стесняют, то это вызывает негодование. Требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу. Коротко. Стремится быть хозяином своей судьбы.

Стремится избегать критики и предотвратить какие-либо ограничения свободы его собственных действий. Хочет сам определять свою судьбу. Общаясь с другими людьми, активно использует личное обаяние.

23Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Ср Май 09, 2012 2:08 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
пф, я ходячий меланхолик и сама протеречивость

24Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Ср Май 09, 2012 9:45 pm

Мария

Мария
IV
IV
Результат этого тест по большому счету зависит от настроения человека в момент выбирания цветов))

25Цветовой тест Люшера Empty Re: Цветовой тест Люшера в Пт Май 11, 2012 3:58 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
хех, заметила, я его 5 раз проходила, и каждый раз результат разный

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: