Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Super Junior Empty Super Junior Пн Сен 26, 2011 7:55 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin

Super Junior Ae53b9681e00
Super Junior или просто SuJu состоит из 13 человек. Первоначальный дебют состоялся в составе 12 человек 6 ноября 2005 г. с их первым синглом «Twins». Группа была собрана из молодых дарований по результатам конкурсов или просто известности. Так что у многих из состава группы был опыт в шоу-бизнесе и свой кусочек славы. 7 декабря 2005 г. они выпустили свой первый альбом «Super Junior’05». 23 мая 2006 г. к группе присоединился ещё один солист Cho Kyu Hyun. В 2007 году в клипе Don’t don с ними выступал Генри, как 14 участник. А в 2008 году у них появилась подгруппа Super Junior M. C новым 15 участником ZhouMi.

Hee Chul
Super Junior 1c7f4e343faf
Спойлер:

Sung Min
Super Junior F7a6720b7a5c
Спойлер:

Dong Hae
Super Junior 558658b96ec4
Спойлер:

Eun Hyuk
Super Junior 042bf33b1f9a
Спойлер:

Si Won
Super Junior B3242f1199a9
Спойлер:

Kang In
Super Junior 5a317e460c31
Спойлер:

Ki Bum
Super Junior 5884eca32353
Спойлер:

Lee Teuk
Super Junior E09d77c17f1e
Спойлер:

Shin Dong
Super Junior 56e64e3a5f73
Спойлер:

Kyu Hyun
Super Junior Db940f94c09a
Спойлер:

Ryeo Wook
Super Junior D69eba33baec
Спойлер:

Ye Sung
Super Junior 2e2e5e0f1ff1
Спойлер:

Discography [Nautiljon]
Discography [RuTracker]
PV [Nautiljon]

2Super Junior Empty Re: Super Junior Ср Сен 28, 2011 1:20 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
обожаю ХиЧоля :22:
и музычка у них классная, зажигательная такая))

3Super Junior Empty Re: Super Junior Ср Сен 28, 2011 1:36 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
их так много, а слушать я их начала не так давно, поэтому не различаю их на фотках без подписи :DDD за исключением ХиЧоля (его я, кажется, знала еще до того, как начала слушать СуДжу хД)

их музыка всегда мне настроение поднимает))

4Super Junior Empty Re: Super Junior Ср Сен 28, 2011 1:50 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
кто не знает ХиЧоля хдд
я вообще тоже не на всех фотках понимаю, кто где, но пытаюсь выучить)

5Super Junior Empty Re: Super Junior Пн Окт 03, 2011 11:12 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
мне никогда не понять, как правильно читать их имена :04:
недавно услышала 3 песни: Mr. Simple, A-CHA, Bonamana. понравились)) позитивная музыка)))

6Super Junior Empty Re: Super Junior Сб Окт 08, 2011 1:15 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Мик Джаггер из Rolling Stones говорит о Super Junior

Super Junior 58891c2ccdbe
Популярность K-Pop-а широкой волной накрывает весь мир и уже признана американскими выдающимися артистами. Например случай с 2NE1, которые получили помощь от Will.i.am из Black Eyed Peas в своей музыкальной деятельности, и последнее сотрудничество Big Bang с Лудакрисом для рекламы его новых наушников «Soul by Ludacris«, или же похвала ХиЧхолю от Леди Гага (которой понравилась его ленточка для волос), когда он пародировал певицу на сцене в Париже в образе Леди Хи Хи. Теперь пришла очередь Super Junior получить признание и похвалу от одной из самых выдающихся рок-икон в американской истории музыки, Мика Джаггера из Rolling Stones.

Он рассказал, что узнал о Super Junior, когда просто прослушивал некоторые музыкальные треки он-лайн и нашел песню, которую не смог понять. Трек ему очень понравился, будто «побывать на отдыхе в Ирландии.» Затем он в поисковике начал искать о информацию о песне и, как оказалось, это был трек Super Junior «Walkin» из их последнего альбома «Mr. Simple». Он связался с группой и попросил продолжать в том же духе, а также добавил, что впечатлен азиатскими исполнителями.

Это такая значительная новость касательно популярности Super Junior, что СинДон восторженно протвиттил: «Это тааак круто… У Maroon 5 есть песня о мистере Джаггере… Ему нравится песня Super Junior… Мик Джаггер из Rolling Stones!!! ВАУ КРУТО!!!», а также: «Это даже не заглавный трек нашего пятого альбома, но другая песня «Walkin’! Первая часть моя!!! ВАУ!!! «I’m walkin’ to the day!!!! I’m walkin’ to the day«…!!!»

Разве не круто для Super Junior – быть признанными такой известной иконой музыки?!

Популярность Super Junior очень быстро распространяется, и, кажется, даже Мик Джаггер стал ЭЛЬФом.

(с) YesАsia.ru

7Super Junior Empty Re: Super Junior Сб Окт 08, 2011 1:21 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
так захотелось поделиться такой новостью..
Корейская волна завоёвывает все больше поклонников, уж если даже Мик Джаггер похвалил СуДжу, то я даже не знаю, что думать уже хдд очень рада за ребят..

8Super Junior Empty Re: Super Junior Пн Окт 10, 2011 11:56 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
офигееть о__О больше ничего вразумительного в голову не лезет XD Мик, ну ты даёшь :DDD

9Super Junior Empty Re: Super Junior Пт Дек 16, 2011 7:15 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
[Single] Super Junior (Donghae & Eunhyuk) - Oppa, Oppa (떴다 오빠) [16.12.2011]
Super Junior Coveropj

Трек лист:
01. 첫사랑 (First Love)
02. 떴다 오빠 (Oppa, Oppa)

скачать

источник

10Super Junior Empty Re: Super Junior Сб Дек 17, 2011 12:15 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Интересненько)) нужно скачать х))
что ж за песня Oppa, Oppa?))
спасибо, Мацу :3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения