Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Что вы впервые подумали, когда услышали их песни? Понравились ли они вам? Поменялось ли ваше мнение о них с того времени?

Millian CrowL

Millian CrowL
I
I
Хммм... Господи, когда я с ними познакомилась? оО Наверное, года полтора назад. Тогда меня больше увлекала музыка "потяжелее" (готик-рок навечно в моем сердце и печени xDD), поэтому они как-то так и остались в списке редко/никогда не/ проигрываемых... Потом как-то разбирала музыку - наткнулась, парочку песен сбросила на плеер))) *Drella и еще какие уж точно - не помню)*
А потом был фанфик Мирей - и Милл завис xDD :^__^:

Это история ответ на вопрос "Понравились ли они?"
А подумала я тогда: "Блин, опять чО-то как у Мияви..."**

(**Надо сказать, что тогда я из Мива слышала только пару песен, все они были жуДко попсовые, поэтому я была не в восторге -_-)

Сейчас мнение поменялось, но не глобально) Они так и остались для меня "легкой" музыкой, но я сама как-то стала лучше относиться к такой музыке)

Nemui

Nemui
Впервые услышал их позапрошлым летом, вокал понравился, но как-то не сильно поперло, так сказать хД потом вышел сингл Rainbows, привлекло немного больше. А уже в конце осени что-то щелкнуло, и я стал ярым их фанатом (тут еще масла в огонь подлил выход Вандалайза *о*), что даже косплеить хотел их со своей подругой (которая очень похожа на Шо), но как-то всё не сложилось, и сейчас фанатизм немного спал, но я все равно их люблю ♥️

Mireille

Mireille
М-мм... я давненько начала чисто из любопытства бродить по джей-рок ресурсам. Всё не оставляло меня какое-то смутное предчувствие, что обязательно найду в этом необъятном разнообразии что-то действительно СВОЁ. Как же всё-таки это случилось - я понять до сих пор не смогла. Я пробовала слушать газеттов, диров - НИ-ЧЕ-ГО. Откуда в моей голове всплыло название "Alice Nine" - для меня до сих пор загадка. Скорее всего, я что-то такое про них прочитала в какой-нибудь "общей" джей-рок статье. Но, тем не менее, название это продолжало упорно мне вспоминаться. Наконец, это мне порядком надоело, и я полезла искать информацию. Не скажу, что их песни (какая была первой - уже не помню) мне так сразу понравились. Но запомнилось вот что: первый клип, что я посмотрела, был "Velvet", я хорошо помню, как отметила про себя, что "этот блондинистый ангелочек с микрофоном очень мил", а потом Шо (имя я узнала позже) запел... Произошла какая-то химия. Я еле успела словить челюсть у самого пола. Внешность "ангелочка" и глубокий сильный голос каким-то непередаваемым образом сплелись в единый образ, и Мирей была покорена. Сама Velvet после этого мне тоже понравилась. Так и началось - медленно, но регулярно я отыскивала всё новую и новую информацию о них, слушала новые тогда для меня песни и ещё не понимала, как могу влипнуть. :) Потом, как человек, чей внутренний мир пропитан слэшем до основания, я стала подумывать о возможных вариантах парочек в А9. Тогда ещё Тора не настолько выделялся для меня, но это было только начало. Возможно, благодаря тому, что подыскивала достойного партнёра для Шо, я Его и разглядела. С тех пор Тигр - это моя личная маленькая, но очень пылкая страсть. :) Был начат Deeper in You, естественно, с пайрингом Тора/Шо. И с тех пор для меня они уже не отделимы. :) Вот так.
Вышло объёмно. Но я по-другому и не умею. Если уж рассказывать историю своего увлечения, то со всеми подробностями - так ведь интереснее, правда? ;)

Judea

Judea
I
I
Я услышала их еще очень давно, когда был пик моего фанатизма по Газетте
Подумала что они еще зеленые и им еще расти и расти
Недавно опять послушала, есть некоторый прогресс, но меня ничего кроме как rainbows и Q не зацепило, возможно не то слушаю
Хотя Шоня красивый, да хдд

'Kira'

'Kira'
I
I
В первый раз я услышала их года 2 назад,если не больше... А все началось с того что у меня появилась новая подруга(она анимешница. ни я,ни она тогда еще даже и не знали что такое джей-рок)
Вскоре в нашем городе появилась одна джей-рок группа,участников которой мы очень хорошо знаем, и они дали нам диск с разными группами... Меня это не очень заинтересовало т.к я тогда вообще рок не слушала(и думала что НИКОГДА его слушать не буду ХD), и забросила диск в папку к остальным даже не посмотрев...
Но моя подруга посмотрела и начала рассказывать про очень красивого по ее мнению гитариста(Тора... она до сих пор по нему тащится). Она меня очень долго заставляла посмотреть,но я отказывалась...
Однажды я пришла к ней домой,и она как раз смотрела их клипы(я знаю что она это сделала специально,хотя до сих пор не признается) стоило мне только их увидеть как я потихоньку начинала от них фанатеть, и постепенно перешла на рок...
Ну в принципе так все и началось, и надеюсь еще не скоро закончится^^

Sinode

Sinode
Где-то год назад случайно услышала, уже и не вспомню, что конкретно. Никаких особых эмоций они поначалу не вызвали, ибо интересуюсь более "тяжёлой" музыкой. А потом посмотрела Rainbows. Клип очень динамичный, а вокал Шо... в таком голосе можно раствориться. Хотя всё внимание при первом просмотре ушло на Сагу =) Эта песня прото влезла в голову, и всё тут. Она, Corona и Jelly Fish надолго останутся любимыми... Дальше уже более плотное знакомство, многочисленные фанфики (куда же без них, нэ?). И чем дальше, чем больше музыки, тем больше они мне нравятся.

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Все началось где-то год назад...Первой песней была Rainbows. Уж и не помню где я на нее наткнулась, но она не отпускала меня долго хд
До сих пор она самая любимая) А дальше мне стало интересно послушать другие песни...так и пошло хд

Cahes

Cahes
III
III
Познакомил с их творчеством очень хороший знакомый...
Он заядлый фанат японской и китайской музыки...

Был у нас в компании своего рода квартирник...
На утро голова раскалывалась, спать охота, от алкоголя тошнит...
Я ушла спать в другую комнату... И тут из зала слышу музыку... О___о
Сначала думала подушкой запустить. Еще бы в голове и так Хиросима.
Но, было лень сползти с кровати...
Ворочалась, пару раз чертыхнулась. Потом после первого куплета, начала с интересом уже слушать. :roll:
Это была песня "Rainbows". Дослушала я ее до конца, а потом ее на повтор поставили.
В итоге после третьего прослушивания я с горем пополам свалилась с кровати и поползла в соседнюю комнату. Уж больно мне тогда понравился голос Шо. Почему ползком? Запуталась в одеяле. :lol:
Первое что я выдала, стоя на четвереньках: Кто поет? Потом потребовала, чтоб мне скинули песню на стенку в Контакте.

Ну и с этого началось. Сначала клип посмотрела.... Потом послушала "JEWELS". И пошло, поехало...

з.ы. Слушаю их всего несколько месяцев, но они меня безумно радуют... ^^

Laas

Laas
I
I
Впервые услышала около двух лет назад)
Определенно понравились. Сразу зацепил вокал Шо. Я, в принципе, до сих пор считаю его голос одним из лучших на джей-рок сцене.
Просто со временем разобралась в участниках, в своих любимчиках.
Но, в общем и целом, мое отношение к ним не поменялось. Я как любила их, так и люблю по сей день))

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
я долго хохотал с Рэйнбоус....но песня очень понравилась..после сразу же посомтрел White Prayer и тогда я долго долго обсирал Тору только потому что мне не понравился его эрокез и то ,что он в очках =) вообще, музыка зацепила...не вся сразу...но хотелось несколько раз переслушивать и переслушивать)

Matsu

Matsu
IV
IV
первый раз услышала Арису где-то год-полтора назад. вообще, на прослушивание натолкнул фотосет, где Ру, Мияви и Шо были. Первых двух я уже слушала тогда, остался только Шо. об Арису тогда уже была наслышана (благодаря всяким там контактам хД), но ни одной песни ещё не слышала. В итоге всё-таки собралась и послушала. Музыка понравилась, голос Шо тоже (хотя какой-то он непривычный был хДД), клип посмотрела (тоже понравился, кстати), но где-то на месяц забросила их. Почему - не помню.
А потом опять искала фото с Мияви, и на одной опять был Шо. Решила послушать ещё раз. Что-то зацепило. Но к голосу привыкала долго, хотя сейчас по нему тащууусь хДДД
Ну, как-то так.

Stargazer

Stargazer
I
I
Первое мнение было: Шикаарные гитары и барабаны. Голос Шони полюбился, но не так сильно.

Kitsune

Kitsune
IV
IV
Первое мнение было: Шикаарные гитары и барабаны
аналогично.
я вобще всегда первым делом обращаю внимание на гитары.

а над голосом Шоси до сих пор люблю прикалываться xDD

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Когда я впервые услышала ребят (но не видела фотографий), я очень долго думала, что вокалист суровый взрослый дядя. А потом...у меня была глубокая моральная травма х)

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Kaorinn-san пишет:Когда я впервые услышала ребят (но не видела фотографий), я очень долго думала, что вокалист суровый взрослый дядя. А потом...у меня была глубокая моральная травма х)

хехе)))
прикольно)


у меня было наоборот) я знала как они выглядят, но не знала что за музыку они делают)
думала, что если вокалист выглядит "сладко", то и него и голос соответствующий)
после первого прослушивания мысль "фигасе.."))
а потом был Mugen -Electric eden-, и я влюбился. окончательно и бесповоротно)

Agami_Amano

Agami_Amano
III
III
. А потом...у меня была глубокая моральная травма х)
это, наверное, жестоко х))) а я вот вообще и увидела и услышала сразу же х)

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Agami_Amano пишет:это, наверное, жестоко х)))
да, это было очень жестоко (_ _)'
я не понимала как такая няшка может петь таким голосом lol
теперь-то я знаю, что он вовсе не няшка и всё встало на свои места xDDD

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Kaorinn-san пишет:теперь-то я знаю, что он вовсе не няшка

как это Шо, и вдруг не няшка? Ваше первое мнение о группе.. Wut

еще какая няшка)) Ваше первое мнение о группе.. Grin

он для меня вообще самый кавайный сугой, после того как я узнала, что он любитель часто плакать.. Ваше первое мнение о группе.. 1

хотя я этого не одобряю..)

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Hao Zh пишет:как это Шо, и вдруг не няшка?
мне достаточно было посмотреть нико, чтобы в этом убедиться xD
это его "гагагага" xD

часто плакать...ну, он всё-таки натура творческая, лиричная.
огосподинет, не думай о плачущем Шо Q __Q

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Kaorinn-san пишет:мне достаточно было посмотреть нико, чтобы в этом убедиться xD
это его "гагагага" xD

не сдерживает эмоции)) 108

часто плакать...ну, он всё-таки натура творческая, лиричная.
огосподинет, не думай о плачущем Шо Q __Q

Ваше первое мнение о группе.. 7 да))

хотя, интересно было бы посмотреть на слезы 30-летнего японского мужика))

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Hao Zh пишет:хотя, интересно было бы посмотреть на слезы 30-летнего японского мужика))
нннооооу Т_Т я помню как я не могла прийти в себя от плачущих газетто.

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
те аж 2 раза плакали: В Будокане и в Токио Доме))

все-все, не флудим))

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
певрое мнение было что-то вроде 'мальчишки-няшки', наверное, потому что впервые из их репертуара услышала Shunkashuutou...
мне тогда понравился Хирото больше всех, но Шо таки чем-то зацепил..))) улыбкой, наверное, и зубками..! но, потом, как-то редко их слушала...
а переломным моментом стал выход Вандалайз..! и, о боже, Mirror Ball!!! в голос Шо влюбилась моментально...

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
а мне как Тора первым понравился, так и нравится до сих пор)))
только к нему еще присоединились все остальные))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения