Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arwen

Arwen
IV
IV
РОЖДЕСТВО, КОТОРОЕ ВЫ ПОМНИТЕ.

Нао: Когда я думаю об этом, то вспоминаю, когда жил на Хоккайдо и был романтиком. Незадолго до этого, когда я учился в старшей школе, у меня было слишком много рождественского торта, поэтому помню, что на следующий день я был уставшим от стресса. Хотя, это не только к тому времени относится.
Тора: Странное уточнение (смеется)
Шо: В прошлом году лайв для формирования фан-клуба был самой романтичной ночью. Когда я был в старшей школе, то ходил в школу для мальчиков, поэтому у меня не было возможности встречаться с девушками, посему мы с моим другом Ямагучи-куном пошли в бейсбольный центр в Kabukichou. Помню, как раскачиваясь и промахиваясь по кривым шарам со скоростью 80км/час, я орал "Будь проклято, Рождество!". В то время я помню, что думал "Определенно, я не смогу гулять с девушками". Так как я не был популярным, то думал, что никто не захочет быть со мной.
Нао: Не позволяйте этому действительно хорошему парню быть здесь одному!! Все те девушки настоящие идиотки~!
Хирото: У меня воспоминания о трагическом и романтическом Рождестве......
Нао: Читатели хотят услышать о романтическом Рождестве. Хоть они и хотят услышать это, это может быть болезненным. Почему вы сами решаете такие вещи (смеется)
Хирото: В старшей школе мы пошли на двойное свидание с, гм, хм, не могу вспомнить имя. Хм, у меня с того времени остался ремешок, который я носил на шее в последнее время.
Шо: А, Диснейленд.
Нао: Какие воспоминания?
Хирото: Мы пошли в Диснейленд, выстроились в линию, полную народа, скинулись в камень ножницы бумага, я проиграл и должен был пойти купить еду. У меня были хорошие отношения с девушкой, которая также проиграла, поэтому вместо того, чтобы покупать еду, мы просто гуляли вместе. Мы встретились в Рождественскую ночь, разве это не похоже на драму? Это было романтично.
Тора: Что же было тогда трагичного? Она оказалась парнем или еще что?
Хирото: Нет. В одну рождественскую ночь я реконструировал свою комнату и когда усиленно пытался порезать алюминиевый лист металла (wtf) ножницами, примерно один сантиметр торчащего алюминия в один момент глубоко вонзился в мою руку.
Шо: Кхххххх~!
Хирото: Кровь была повсюду, но никого не было дома, и когда Рождество закончилось, я все еще истекал кровью *почему мне кажется, что рассказывая об этом, он получал кайф?*
Тора: Если дело доходит до периода непосредственно перед Рождеством, у меня возникает желание порвать с девушками.
Шо: Так ты сможешь встретить кого-то нового.
Тора: В разгар лета я с кем-нибудь гуляю, но зимой я начинаю думать, что это бессмысленно, поэтому разрываю отношения. Вот почему я обычно бываю дома в Рождество.
Сага: Мы сократили "Рождество" и вместо этого говорили "Kuri"......
Нао: Хм, это все? Что на счет воспоминаний?
Сага: У меня тоже не было возможности встречаться с девушками, поэтому на самом то деле и нет воспоминаний как я проводил Рождество. Когда у меня была девушка, я так много спал, что когда проснулся, был час ночи, я получил много сообщений на электронный ящик. Первые сообщения выражали беспокойство за меня, а последние - ярость. В спешке я решил позвонить ей типа "Помоги мне~!". Имея предлог пригласить ее, мы пошли пить чай у Дэнни.
Шо: Это то, что сделал бы Сага-кун.
Denny's - сеть ресторанов.

РОЖДЕСТВО, КОТОРОЕ Я ХОЧУ!

Сага: С женой и тремя дочками, я хочу счастливого Рождества с семьей из пяти человек. Хочу быть крутым отцом, получить много подарков, например, одежду в стиле western. Я бы хотел провести Рождество, играя главную роль.
Тора: Меня все устроит, было бы хорошо, ели бы мы смогли устроить лайв. Даже если у меня был бы выходной, вокруг полно народа, так что лайв - самое то!
Нао: Я бы хотел, чтобы половина населения Японии, около 60 миллионов девушек, пришла на лайв Alice Nine только чтобы увидеть меня, и я бы сказал "я вам нравлюсь, ребят, не так ли?"
Шо: Где ты соберешь 60 миллионов человек?
Тора: Разве они уже не собраны?
Нао: Тогда будет нормально, если я прокричу это на улицах (смех)
Шо: Я вырос в бедной семье, поэтому свое Рождество хотел бы провести как это делают богатые люди. Я уже бывал в баскетбольном центре и выкрикивал "Будь проклято, Рождество", так что, я бы хотел провести его в Roppongi Hills или вроде того. Я бы зарезервировал столик в ресторане, но мне бы сказали что-то типа "потом бронь с этого места будет снята, что вы будете делать?" Я читаю слишком много манги, хах. Но на Рождество, я бы хотел сделать что-то экстравагантное.
Хирото: Хоть я и хочу этого в ближайшем будущем, мне бы хотелось попробовать устроить рождественский концерт в Tokyo Dome. Тогда мы бы все вместе спели "Silent Night" и было бы еще круче, поздравь они меня с Днем Рождения и спой "Happy Birthday".
Шо: Чей День Рожденья?
Хирото: Мой......
Тора: Не слишком ли рано?
Шо: Ты разве не в мае родился?
Хирото: Но вы бы разве не обрадовались, если люди поздравили вас с Днем Рожденья в Tokyo Dome?
Тора: Это определенно не сбудется в следующем году.
Шо: У нас Рождественский лайв 25ого, так что лучше всего будет, если когда-нибудь мы сможем отыграть рождественский лайв в Tokyo Dome.

PS:"Я не знаю за какой это год. Простите"

Arwen

Arwen
IV
IV
Учитывая тот факт, что Тора типичная дева по зодиаку, то у меня из головы не выходит фраза: "самый большой процент холостяков составляют именно девы..." Поэтому я не удивляюсь его словам в этом интервью. Хирото меня сразил. Сага наоборот мимимимимимими. Нао как всегда в своем репертуаре, а вот Шо явно не хватает внимания, бедняжчка)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения