Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Новогодний тест! Empty Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 6:45 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Пройти тест



Тест о-о-очень прикольный! Результат удивит)))

2Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 6:59 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
вот же я ржала))))

действительно, прикольный тест))))

3Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 7:02 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
ахаха лол :D

4Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 7:05 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
вот моё:


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кеша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложки и частенько попадает мне прямо в бошку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оу май гакт!". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯТЬ!" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кеша, а Момо ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбук. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана!. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Кеша

я тоже помер!

выложите свои...

5Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 7:06 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оппа саранхе". Мой папа работает лингвистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бака" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Хизу ! В общем, дедушка мороз, если ты не сучка, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дорамы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя сучка !

Деду Морозу ! Настя

6Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 7:09 pm

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
блин, а я уже закрыла вкладку....

ну там короче почти тоже самое, только я хочу под ёлкой ложку, меня дома зовут Тора, и мне разрешают гулять только до 12ти)))) а еще мой папа -аудитор, и он кричит "Ёпт!"

7Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 7:38 pm

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оппа саранхе"
ЛОЛ :ДДД

В общем, дедушка мороз, если ты не сучка, то ты поймёшь как мне хорошо.
...и почаще давали мне денег на дорамы.
Помни что я верю в тебя сучка !
*under the table*

меня дома зовут Тора
хДДД

8Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Сб Дек 31, 2011 11:51 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебаться головой об стену". Мой папа работает таможенником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять!" !!! И заставляет меня готовить ему картофель. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в танцульки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а пудель ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне никаково. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне никаково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

у меня немножко мрачновато х)

9Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Вс Янв 01, 2012 12:07 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
...если ты не редиска...
...и почаще давали мне денег на пожрать.

*Кеша пОмерла*

10Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Вс Янв 01, 2012 12:09 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
хДД
меня прикольнуло: "Дедушка Мороз - красная кровь" хД
даже не представляю х)

11Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Вс Янв 01, 2012 12:10 am

ケシャ|kesha

ケシャ|kesha
IV
IV
жесткачь! :ДД

12Новогодний тест! Empty Re: Новогодний тест! Вт Май 01, 2012 11:42 pm

?????


Гость
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нойя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "gazerock is not dead!". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаный *нецензурная брань*" !!! И заставляет меня готовить ему пирожку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкие капельки, к которым в последствии прилипают и сдыхают. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нойя, а Йошики ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красные ногти забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на аоя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне трындец ей будет. Помни что я верю в тебя Сволочь !

Деду Морозу ! Нойя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения