Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Струны души / Heartstrings Empty Струны души / Heartstrings Чт Авг 25, 2011 12:51 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Струны души / Heartstrings S56916563

Струны Души
You’ve Fallen for Me
Neon naege banhaess-eo
Heartstrings
페스티벌 / Festival
넌 내게 반했어


Страна: Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: романтика, комедия, музыкальный
Продолжительность: 15 ~ по 1 часу + специальный эпизод
Режисер: Пе Мин Су / Pyo Min Soo

В ролях:
Jung Yonghwa / Чон Ен Хва в роли Lee Shin
Park Shin Hye / Пак Шин Хе в роли Lee Kyu Won
Kang Minhyuk / Кан Мин Хек в роли Yeo Joon
Song Chang Ui / Сон Чан Ю в роли Kim Suk Hyun

Описание: Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет.
Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все.
Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон, яркая и солнечная. Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за
шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...

Скачать:
[RuTraker]

2Струны души / Heartstrings Empty Re: Струны души / Heartstrings Чт Авг 25, 2011 9:14 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
два моих любимых актера в главных ролях, никак не боберусь до этой дорамы, но посмотреть нужно обязательно
:05:

3Струны души / Heartstrings Empty Re: Струны души / Heartstrings Пт Авг 26, 2011 4:01 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
после Ты прекрасен я просто обожаю эту парочку =*

4Струны души / Heartstrings Empty Re: Струны души / Heartstrings Вс Окт 09, 2011 10:20 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
я наконец-то досмотрел :D
Ён Хва отныне ещё одна моя любовь :D

ооооочень понравилась эта дорама.
а вообще, когда собиралась смотреть, не обратила внимания на актёрский состав. увидела Шин Хе и смотреть расхотелось ибо не нравилась она мне. но Ён Хва на заднем плане вовремя появился, так что я всё-таки посмотрела и не разочаровалась. и даже к Шин Хе отношение поменялось :D
барабанщик у них милаш :3

5Струны души / Heartstrings Empty Re: Струны души / Heartstrings Ср Фев 01, 2012 9:28 pm

Рин.

Рин.
Moder
Moder
А вот я люблю эту парочку только в "Струнах Души" ибо в "Ты прекрасен" было руками и ногами за Гын Сока.
А тут все очень понравилось. Жаль вышло место 16 серий только 15 и конец получился немного скомканный. Но все равно понравилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения