Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Beast / B2ST Empty Beast / B2ST Пн Авг 01, 2011 4:38 am

Хиро

Хиро
Moder
Moder
Beast / B2ST 58106545_1271932300_B2ST

BEAST (비스트, так же известные как B2ST) - группа парней, состоящая из 6 человек, записывающихся под лэйболом Cube Entertainment. Изначально группа была известна как B2ST, (Boys to Search for Top – Парни, ищущие вершину). Однако их название было изменено на BEAST (Boys of the East Standing Tall – Парни востока, стоящие на вершине) за несколько дней до дебюта. Они дебютировали со своим мини-альбомом «Beast Is The B2ST» 14 октября 2009 года.

Участники:

Юн Ду Джун (лидер, вокалист, рэппер)
Чан Хён Сын (вокалист, танцор)
Ён Чун Хён (рэппер, танцор)
Ян Ё Соб (главный вокалист)
Ли Ки Кван (вокалист, танцор)
Сон Дон Ун (вокалист, макнэ)

Преддебют:

Было много статей о группе до дебюта, так как у многих парней был уже опыт работы в индустрии развлечений. 2 октября вышел их документальный фильм - MTV B2ST – его передали для показа на канал MTV Chuseok – до их официального дебюта.

Дебют:

В 2009 году в сети стали появляться новости о новой группе Cube Entertainment - B2ST. Об этом рассказал участник группы – Дон Ун в 8 эпизоде их документального шоу MTV B2ST (где рассказывалось о их жизни до дебюта) 14 октября первый мини-альбом группы Beast Is the B2ST был выпущен в продажу – количеством более 20 тысяч экземпляров. Представители группы сказали, что были проданы все альбомы и для эксперимента планировалось выпустить еще 5 тысяч пробных копий + переиздание альбома AJ (Ли Ки Кван) из-за большого спроса. 16 октября они дебютировали на шоу Music Bank с песней «Bad Girl». После этого популярность группы начала возрастать. 2 декабря 2009 года Beast выиграли свою первую награду – «Новички месяца» (Награда Министерства Культуры, Спорта и Туризма.)

Позже агенством Cube Entertainment было объявлено, что Universal Records будут помогать группам Beast и 4minute в международном продвижении альбомов. 23 января 2010 года у Beast было продвижение в Тайвани, после церемонии присоединения Cube Entertainment к записывающей компании Universal Records.

3 февраля 2010 года Beast получили награду на Seoul Music Awards за «Лучшее возвращение».

Другие факты:

Beast участвовали в коротком реалити шоу MTV B2ST, которое показывали на MTV. Оно транслировалось с 23 августа по 9 октября 2009 года.

12 января 2010 было объявлено, что такие популярные группы как TMAX, T-ARA и 4MINUTE спели песни для первой части остов к дораме ‘God Of Study’. К ним позже присоединились BEAST, F(x) и FT Triple’s – создатели фильма хотели повторить успех остов к дораме «Boys Before Flowers» Песня ‘Ready Go’ спетая группой BEAST держала первые места в различных чартах и рейтингах - она имеет динамический ритм и мелодию, типичные для BEAST. Песня «Ready Go» наиболее популярна, среди всех остов к дораме.

2Beast / B2ST Empty Re: Beast / B2ST Вс Авг 07, 2011 3:42 am

AyamE

AyamE
Admin
Admin
пыталась послушать, но мне их музыка как-то не пошла)

3Beast / B2ST Empty Re: Beast / B2ST Пт Янв 27, 2012 6:54 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
[Single] I Knew It [012.01.26]

Beast / B2ST 92808

Трек лист:
01 이럴 줄 알았어
скачать
источник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения