Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Literature Empty Literature Пт Янв 07, 2011 10:32 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Все мы хоть когда-то, но что-то читали..
Некоторые это делают постоянно, а некоторые берут книгу раз в год.
Как часто вы читаете? Какие жанры литературы предпочитаете?
Пишем свои любимые произведения, советуем и т.д.

2Literature Empty Re: Literature Сб Янв 08, 2011 3:54 am

Cahes

Cahes
III
III
Тема прям как для меня... :D

Книги мой фетиш... У меня привычка, во время поездки в какой-то город (не важно Россия или Украина) я покупаю новую книгу для своей коллекции... Ну и если позволяют возможности то в дополнение какую-нибудь пластинку для отцовского проигрывателя... Но, сейчас не об этом...

Итак, мой главный фетиш: книги...
Помнится так в классе 7-м, мне в руки попали две книги. Гёте "Фауст" и Гофман "Крошка Цахес"... И вот именно с них началась моя страсть к книгам, благодаря которой я уже через год пыталась написать свои первые произведения...
Именно эти два автора стали мои первыми учителями...
Сейчас их больше, но смысл остался тот же...
На данный момент одним из самых любимых писателей является Маркиз де Сад. На втором месте Гофман, Эверс и Гёте... Далее Куприн, Харрис, Сакё Комацу и Кобо Абэ.
Последних двух открыла для себя довольно таки недавно, когда две недели сидела без компа. Тогда я порылась в папиной коллекции фантастики, хотя и не особо люблю ее. Но, японская фантастика меня покорила... :P

Во всяком случае, как я уже писала в теме с игрой: Вопросы - Ответы, я люблю шокирующую литературу. Ту, которую читаешь с замиранием сердца. То, что заставляет трепетать твой мозг...

3Literature Empty Re: Literature Ср Май 18, 2011 9:01 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
я люблю шокирующую литературу. Ту, которую читаешь с замиранием сердца. То, что заставляет трепетать твой мозг...
да да да *___*

4Literature Empty Re: Literature Ср Май 18, 2011 9:23 pm

Kitsune

Kitsune
IV
IV
Раньше я не особо любила читать. Особенно ненавидела читать книги по школьной программе +_+ Не помню в какой момент меня потянуло к книгам, но помешательство началось со Стивена Кинга. Сейчас это мой любимый писатель. Любимый роман - "Сияние". Читала его долго, с большими перерывами, потому что он казался мне нудным, но примерно с середины я читала его на одном дыхании, даже забывала домашку делать :DD Бежала из школы и за книгу xD А вот его же "Куджо" прочла за 2 дня xD Это мой личный маленький рекорд XD
В прозе люблю жанры ужасы, триллер, драма, могу увлечься любовными романами, но не теми, которые домохозяйки читают :DDD Мне просто нравится когда есть любовная линия в каких-нибудь ужасах - это мило ^____^
Не переношу фантастику, любую +_+

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения