Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Ваше любимое аниме?? - Страница 2 Empty Re: Ваше любимое аниме?? Вс Июл 14, 2013 12:58 pm

Рокси


Привет я новенкая вашем форуме.Я Меруерт.Я люблю смотреть аниме.Я смотрела фейри тейл,академия элис,сакура собирательница карт,бакуган,хост клуб старшая школа оран,ултра маньяк,ван пис,дурни тесты автары.А также люблю читать манги и фанфики.

27Ваше любимое аниме?? - Страница 2 Empty Re: Ваше любимое аниме?? Чт Июл 18, 2013 4:11 am

Sahar

Sahar
IV
IV
Рокси здравствуй)
Признаюсь из всего перечисленного вами, ни чего не смотрела хD

28Ваше любимое аниме?? - Страница 2 Empty Re: Ваше любимое аниме?? Пт Июл 19, 2013 3:35 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Рокси пишет:Привет я новенкая вашем форуме.Я Меруерт.Я люблю смотреть аниме.Я смотрела фейри тейл,академия элис,сакура собирательница карт,бакуган,хост клуб старшая школа оран,ултра маньяк,ван пис,дурни тесты автары.А также люблю читать манги и фанфики.
Здравствуй Рокси) Рада тебя видеть)Из вашего списка я мельком смотрела фэри тэйл, ван пис. Увы на многосерийные аниме не хватает терпения и времени. Почаще заглядыввате на форум. Будем рады) А вообще все знакомства в самой первой темке. Спасибо за внимание)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения