Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Millian CrowL

Millian CrowL
I
I
НАЗВАНИЕ: Мысль прохожего
АВТОР: Millian CrowL
ПЕЙРИНГ: OMC/OMC
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: PWP
РАЗМЕР: midi (8 713 знаков)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: гомофобам вход воспрещен!
ОТ АВТОРА: когда-то Милл, будучи модератором на одном из форумов, писал правила шапки для рассказов. Написал пример заполнения шапки, а потом у него попросили написать рассказ под ту шапку =) Вот, в принципе, и он) *Рассказ написан благодаря тому, кто просил - kivin'е) Я ее всегда буду помнить) ^.<*
ПРАВА РАЗМЕЩЕНИЯ И ПУБЛИКАЦИИ: только с разрешения автора и с ссылкой на http://under-the-moon.sitecity.ru
СТАТУС: закончен

Осень принимала город в свои оранжевые объятья – он так и застыл: слегка красноватые листва, с зелеными серединками, потрескавшаяся краска у лавочек, потускневшая, спаленная солнцем трава, свежий, прохладный ветерок-шалун, ярко-голубое небо и желтый карлик солнца в центре. На недавно отремонтированном, «пятнистом» асфальте «прыгали» фантики от конфет «Ромашка» - наверное, ребенок недавно ел их и выбросил прямо в траву. Шум магистрали добирался и сюда – в тихий парк с шикарными деревьями, спустившими свои ветви так низко, что невысокому мужчине без труда можно было дотянуться до листочка.
Она шла не спеша. Мысли ее были ни о чем: обыденность, усталость, мечты о свободе, о любви. Они теми же фантиками носились по асфальту ее сознания. Взгляд устремлен куда-то вперед – она чуть прищуривалась от вечернего солнца, тихо катившегося к линии горизонта.
Девушка прошла по тропинке, к любимому ручейку, села, прислонившись к дереву, и задумалась. Вода продолжала свое путешествие, не обращая внимание на людскую суету, людские проблемы – размерено журчала и ловила лучики солнца.
- Тсс, тише, Алекс, - где-то, довольно-таки близко, послышался слегка взволнованный мужской голос.
- Да мне плевать, Дэн! – ответил ему второй, не менее взволнованный парень, на что его друг не замедлил с ответом:
- Нас могут услышать!
Она, по природе любопытная, заинтересовалась: откуда доносились голоса, и что здесь делали парни? Поднявшись, девушка огляделась. «Возможно, в этих кустах?» - ее взгляд остановился на высоченных, густых зарослях левее от нее. Она совсем близко подошла к предполагаемому месту и вновь услышала громкий шёпот:
- Черт, Ал, не здесь же! – первый парень, чувствуется, чему-то сопротивлялся, но второй не уступал, слышалось напряженной сопение и едва различимый ответ:
- Да мне плевать на все, я хочу! – она подошла еще ближе, найдя просвет сквозь кусты, и увидела двух молодых парней – брюнета и блондина. Они, пользуясь тем, что кусты были посажены, образовывая внутри маленький «пятачок» - полянку, скрылись от глаз других людей и обнимались. Но объятья явно носили далеко не дружеский характер – руки брюнета нетерпеливо поглаживали друга по спине, постоянно спускаясь к ягодицам, массируя их, двигаясь к промежности, но не достигая ее, что очень раздражало блондина, руки которого скрылись где-то между их телами.
- Боже, Алекс! – вдруг взревел брюнет. – Прекрати сию же минуту!
Но довольный Ал не собирался прекращать пытку – девушка вдруг увидела, что его руки расстегнули молнию темно-синих джинс Дэна и теперь орудовали внутри, мерно покачиваясь, как волны речки.
- Ни за что на свете, милый! – Алекс чмокнул в губы любимого, но тот и не подумал упускать такую возможность, притягивая парня ближе. На какое-то время они слились в поцелуе, но движение рук Ала не прекратилось.
- Подожди, я так быстро… - задыхаясь, прошептал Дэн, отталкивая от себя парня, на что тот протестующее замычал. Брюнет ослепительно улыбнулся. «А он красив, - подумала девушка. – Мягкие черты лица, тонкие губы, прямой нос. А глаза – выразительные, с длинными, девчачьими ресничками! Совсем черные волосы, напоминающие цвет дегтя… Да и тело у него – в меру подкаченное – ничего не висит, но и нет этой напускной мускулатуры, будто надули. Прямые, тонкие пальцы – пианист?» Она обратила внимание на блондина – не менее симпатичного молодого человека – длинные, волнистые волосы, пухлые губы, большие, темно-зеленого оттенка глаза и чуть приподнятый носик, хрупкое тельце, длинные худые ноги, которые он призывно широко расставил:
- Ди, я жду! – капризно протянул он, прикладывая палец к губам и проводя по нему юрким языком.
- Не испытывай меня, - улыбнулся его парень, стягивая с себя белую футболку и бережно вешая ее на ближайшую веточку. Ал фыркнул:
- Аккуратист!
- Но тебя же во мне это и привлекает? – Дэн продолжал улыбаться, подползая к любовнику, усаживаясь между его ног. – Тебе нравится, когда я аккуратно целую тебя в губы, - он провел пальцем по окантовке, продолжая, - нравится, когда я аккуратно спускаюсь к твоей великолепной шейке, а потом – к соскам, провожу языком вокруг них, - каждую фразу он сопровождал ласковым прикосновением подушечек пальцев. – Все также аккуратно прокладываю путь вниз легкими, аккуратными поцелуями, добираясь до самого главного… - пальцы остановились у паха Алекса, но не двигались дальше. Юноше это не понравилось, и он, схватив ладонь своего парня, накрыл свой член:
- До этого? – слегка облегченно вздохнул он, пытаясь заставить Дэна сжать ладонь, но брюнет не поддавался:
- Нет, - он улыбнулся вновь, видя изумленное лицо друга.
- До чего же? – Ди отнял свою руку и, чуть покружив вокруг бугорка вставшего члена Ала, спустился ниже, где должно было находиться колечко мышц ануса.
- До этого, - Дэн слегка царапнул твердую поверхность джинс Алекса и, засмеявшись, проговорил. – Конечно, не забывая и об этом главном месте! – Он наклонился и хорошенько прикусил бугорок.
- Ахх… - Ал чуть откинул голову; если бы не прикрытые от удовольствия глаза, то парень мог увидеть девушку, наблюдающую за ними затаив дыхание. Она чуть отошла от листвы вбок – теперь ее бы ни за что не заметили.
- Хорошо ли тебе, милый? – с напускной вежливостью прошептал парень, расстегивая молнию джинс своего любовника. В ответ тот только промычал что-то нечленораздельное и запустил левую руку в волосы Дэна, слегка массируя кожу головы. – Мррр… - отозвался на ласки брюнет.
- Ты большой кот, Ди! – засмеялся Алекс, но в туже секунду изменился в лице. – Ахх! – рука Дэна крепко сжимала его плоть.
- Угу, большой кот с английской родословной, - подтвердил юноша, начиная размерно водить своей рукой, от чего блондин чуть ли не распластался по земле. Он вдруг совсем громко простонал:
- Ди, остановись! – и приоткрыл свои глаза, смотря прямо на своего парня. Губы прошептали что-то, но видимо Дэн все прекрасно понял и, вытаскивая из кармана джинс Алекса маленький тюбик, улыбнулся;
- Предусмотрительный…
- Всегда ношу с собой, - беззаботно проговорил Ал, - а то вдруг приспичит?
- Сам себя? – удивился парень. – Или изменяешь?
Алекс только подполз к нему и оттянул нижнюю губу, проникая юрким языком в рот к любимому. Тот, воспользовавшись удобным положением парня, спустил с упругих ягодиц джинсы и нижнее белье, оставив его где-то в районе колен. Возбужденный член подрагивал, и блондин, чтобы хоть как-то облегчить то неудовлетворенное чувство, потянулся к нему. Но тут же получил по рукам, и Дэн посмотрел на него хитрым взглядом:
- Терпи, это твое наказание!
- За чт… мффф, - Дэн слегка покружил пальцем у головки члена Алекса, а потом взял в руку и сжал. Тело Ала отреагировало быстро – он непроизвольно толкнулся в руку. Ди улыбнулся, отпуская свою игрушку и располагаясь сзади стоящего на четвереньках парня. Слегка прохладная гелеобразная субстанция была выдавлена на пальцы, и в воздухе почувствовался запах клубники. «Романтик, блин!» - сквозь зубы прошептал Дэн, скользя подушечками пальцев по ложбинке: то спускаясь к яичкам, то кружа у самого кольца мышц. Лекс дрожал, но ничего не говорил, потому что прекрасно знал, что тогда Дэн будет вечно пытать парня. Он только скулил, как нашкодивший щенок, от приятных ощущений, когда прохладные подушечки пальцев касались чувствительной дорожки под яичками.
- Изменял мне? – слегка наклонившись вперед, на ухо прошептал Дэн, беря в руку член Алекса и осторожно массируя его. Тот только облегченно выдохнул, запрокинул голову и отрицательно помотал ей. – Умничка. Заслуживаешь наслаждения.
В тот же момент скользкие пальцы надавили на анус и медленно стали пробивать себе путь. Блондин максимально расслабился, позволяя им смазать себя. Размерные движения давались Дэну с трудом: мозг был почти затуманен желанием грубо овладеть этим настырным испорченным мальчишкой, разум все же не дремал, напоминая парню о том, что потом ему будет мучительно больно и стыдно вспомнить о совершенном. Слегка согнув пальцы, он нащупал простаты, увеличившуюся из-за возбуждения, и слегка ее погладил, наблюдая, как Алекс мучительно стонет и до хруста в спине прогибается:
- Дааа… - и опустился на сложенные руки, оттопырив свой зад.
Ди понял, что еще чуть-чуть, и он грубо отымеет эту наглую задницу. Поэтому он, выдавив побольше любриката, аккуратными движениями провел по своему детородному органу: гладкому, без единого изъяна, с потемневшей головкой – и, схватив Ала за бедра, стал потихоньку вводить его.
- Амммфф… - послышался болезненный стон блондина, и он попытался уйти от контакта, но Дэн держал крепко, только наклонился и поцеловал чувствительную точку на спине парня, чуть пониже лопаток, почти у самого позвоночника, потом провел по нему языком, продолжая медленно входить.
- Боже,.. какой ты… медлительный!.. – еле выдохнул Алекс и насадился до конца на член Дэна, слегка скривившись из-за боли. Брюнет, не ожидавший таких решительных действий, теперь поглаживал руками по спине, проводя языком по позвоночнику, будто пересчитывая хрящики. Привыкнув к боли и уняв бешеное сердцебиение, Ал двинулся назад, и Дэн понял сигнал к действию…
Девушка тяжело дышала, будто сейчас не Алекс выгибался от бешеного ритма Дэна, а она сама, точнее ее разум находился в теле молодого блондина. Будто она сама чувствовала в себе напряженную плоть брюнета и стонала от удовольствия. Она видела, как побелели костяшки пальцев Ди, сжимающие с неимоверной силой кожу на бедрах Ала. Вдруг, парень остановился и вышел из своего любовника, на что тот что-то промычал.
- Давай «Бабочкой», - и уселся практически в позе лотоса. Алекс, вводя в себя член Дэна, уселся на его ноги, обхватив его талию своими и крепко обняв его. Брюнет поймал губы Алекса своими, кладя руки на многострадальные бедра и начиная двигать своего любимого, не забывая уделять внимание и его плоти.
- Боже… - прошептала девушка, видя, как напрягаются ягодицы сидящего к ней спиной Дэна. «Надо уходить, а то…» Через пару мгновений хриплый стон разразил округу в радиусе пяти метров. Девушка подхватила упавшую сумку и под аккомпанемент второго голоса, вторившего первому, но тише, удалилась от этой удивительной поляны.
Она шла и размышляла о жизни. Она шла и думала о том, что очень многое можно увидеть после работы. Она шла и все вспоминала эту парочку. Она была просто прохожим, но ее мысли все еще окутывали образы двух влюбленных, нашедших свой маленький рай в такое бездушное время.

Конец.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения