Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 4:10 am

Arwen

Arwen
IV
IV
 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Tumblrmgm6xngzye1rraf0z Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Tumblrmgm6xngzye1rraf0z
Спойлер:

2 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 4:14 am

Arwen

Arwen
IV
IV
От одного вида Торы, хочется превратиться в кота, обожраться валерьянки и петь непристойные песни. Нао почему-то оказалось непозволительно мало...

3 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 5:46 am

Cahes

Cahes
III
III
Arwen пишет:От одного вида Торы...
... а я говорю Саги.
От одного вида Сагачи в кожаных перчатках, хочется взять плеть, пушистые черные наручники и смыться бегом в Японию, для воспитательного процесса меня...культурного времяпровождения...

А Нао действительно очень мало. Я сначала и не заметила его. О.о

4 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 5:56 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Cahes пишет:
Arwen пишет:От одного вида Торы...
... а я говорю Саги.
От одного вида Сагачи в кожаных перчатках, хочется взять плеть, пушистые черные наручники и смыться бегом в Японию, для воспитательного процесса меня...культурного времяпровождения...

А Нао действительно очень мало. Я сначала и не заметила его. О.о
На дворе 2 часа ночи а ты тут такое пишешь... Да меня ж ща эрот фантазия до утра не отпустит) 82 Хотя на ночь мы все извращенки 46 Не заметить нао, эт мы умеем порой

5 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 11:48 am

Cahes

Cahes
III
III
Начнем с этой...
Спойлер:
Один только кадык меня уже наталкивает на самые неприличные мыслишки. Оо
Дальше. Перчатки и как он с ними. Это же.... Как же...
Одним словом, задние лапки сами дергаются в экстазе.

Дальше.
Спойлер:
Здесь так и хочется добавить:
Свободная касса!!! Свободный Сага...

И наконец.
Спойлер:
Сага и кровать. Да, это вообще явный призыв к действиям. Причем сексуального характера. Оо

*ушел отпаивать себя валерьянкой*

6 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 11:05 pm

Arwen

Arwen
IV
IV
Cahes пишет:Один только кадык меня уже наталкивает на самые неприличные мыслишки. Оо
Дальше. Перчатки и как он с ними. Это же.... Как же...
Одним словом, задние лапки сами дергаются в экстазе.
Здесь так и хочется добавить:
Свободная касса!!! Свободный Сага...
Сага и кровать. Да, это вообще явный призыв к действиям. Причем сексуального характера. Оо

*ушел отпаивать себя валерьянкой*
Бедняжка Cahea голоден, голоден до такой степени, что от одного вида Саги ножки дрыгаются... Срочно Сагу надо для утоления такого голода))) План А: Едем В Японию тырим Сагу и закрываем вас на сутки в одной комнате)))
А вот насчет того, свободен ли Сага, это большущий вопрос))))
Кровать для таких утех хилая, сломается быстро) Хотя не зря же Сага слывет ходячей Секси среди Лисок ^^ Лично когда я рассматривала эти фотки, то мне тоже сразу бросилось в глаза "Сага, кровать... эротично открытая грудь" намек, намек 67

7 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Вт Янв 15, 2013 11:53 pm

Cahes

Cahes
III
III
Arwen пишет: Лично когда я рассматривала эти фотки, то мне тоже сразу бросилось в глаза "Сага, кровать... эротично открытая грудь" намек, намек 67
Ооооо!!! Я все таки не один такой. 46
А вообще, да. И откровенно говоря, лучше бы он был не свободен. Ибо одиночество еще никому не приносило счастья. Оо
*во мне проснулся философ???*

8 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Ср Янв 16, 2013 12:01 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Cahes пишет:Ооооо!!! Я все таки не один такой. 46
А вообще, да. И откровенно говоря, лучше бы он был не свободен. Ибо одиночество еще никому не приносило счастья. Оо
*во мне проснулся философ???*
УУУу куда нас занесло однако ж))))) а еще я заметила что с каждым разом Пона становится все больше и больше)))

9 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Ср Янв 16, 2013 4:24 am

Cahes

Cahes
III
III
Arwen пишет:
УУУу куда нас занесло однако ж))))) а еще я заметила что с каждым разом Пона становится все больше и больше)))
Да-да. Пончик набирает популярность.)))

10 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Пн Янв 21, 2013 12:40 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Дополнение. Наконец-то я нашла Нао с этого памфлета, и групповые фотографии ребят. Так что теперь все будет на месте и полностью ^^ 73
Спойлер:

11 Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3  Empty Re: Pamphlet Alice Nine court of "9"# 3 Пн Янв 21, 2013 12:42 am

Arwen

Arwen
IV
IV
Очаровашка ^^ Отличный фотосет, все шикарно получилось. Групповые тоже хорошо получились)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения