Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Alice Nine меняют рекординговую компанию + первый countdown live 2f572a3fef4f

Alice Nine начали свой тур под названием Alice Nine Live Tour 2012 Court of ‘9′ #2. По этому случаю появилось сразу несколько новостей от команды.

Самая главная новость — теперь Alice Nine приписаны к NAYUTAWAVE RECORDS!

Я пока не встречала информацию, будет ли эта смена как-то отражаться на творчестве команды, но, надеюсь, если и будет, то только в лучшую сторону.

Также в этом году группа проведет свой первый countdown live (не знаю, есть ли такой термин в русском языке. В общем, это концерт который начинается 31 декабря и длится до 1 января… когда до НГ остается мало времени, обычно начинают показывать обратный отсчет цифр… как-то так )
Выступление пройдет 31 декабря в Yoyogi National Stadium Second Gymnasium. Продажа билетов стартует 27 октября.

Также во время концерта в Zepp DiverCity TOKYO Шо сказал фанатам, что они будут стараться еще более удивить и обрадовать своих фанатов. В следующем году Alice Nine празднуют свое 10летие, а поэтому нас ожидает множество приятных сюрпризов.

(c) oresama.ru

Arwen

Arwen
IV
IV
1. у меня тут же возник вопрос: как PSC их отпустила добровольно, или же у них просто кончился контракт с ними?
2.Получается они всю новогоднюю ночь будут работать?. *ну да, как новый год встретишь, так его и проведешьXD*
3. Сюрпризы это хорошо))) ждемс))) *я уже в предвкушении* 73

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения