Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Какая ты Смерть? Empty Какая ты Смерть? Пн Апр 30, 2012 7:08 pm

?????


Гость
Пройти тест

2Какая ты Смерть? Empty Re: Какая ты Смерть? Пн Апр 30, 2012 7:08 pm

?????


Гость
И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в чёрном бархатном спортивном костюме, а в руке у тебя японская катана.
Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, — Смерть протянула тебе нечто похожее на сенсорный мобильный телефон, но с гильотинкой на обороте. — А ты ничего так. Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест — разбей Список. Ну пока, — и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.

3Какая ты Смерть? Empty Re: Какая ты Смерть? Сб Май 05, 2012 10:57 pm

Мария

Мария
IV
IV
И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в чёрном бархатном спортивном костюме, а в руке у тебя японская катана.
Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, — Смерть протянула тебе нечто похожее на сенсорный мобильный телефон, но с гильотинкой на обороте. — А ты ничего так. Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест — разбей Список. Ну пока, — и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.
Пройти тест

4Какая ты Смерть? Empty Re: Какая ты Смерть? Пт Дек 07, 2012 3:07 am

Arwen

Arwen
IV
IV
И КОГДА ТЫ ПОВЕРНУЛСЯ(АСЬ) К ЗЕРКАЛУ, ТЫ УВИДЕЛ(А), ЧТО... ТЫ СТОИШЬ В ЧЁРНОМ БАРХАТНОМ СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ, А В РУКЕ У ТЕБЯ ЯПОНСКАЯ КАТАНА.
Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, - Смерть протянула тебе нечто похожее на сенсорный мобильный телефон, но с гильотинкой на обороте. - А ты ничего так. Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест - разбей Список. Ну пока, - и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.
Жнец ахахах,вот это нежданчик)

5Какая ты Смерть? Empty Re: Какая ты Смерть? Пт Дек 21, 2012 6:58 pm

Cahes

Cahes
III
III

И когда ты повернулся(ась) к зеркалу, ты увидел(а), что... ты стоишь в строгом официальном костюме викторианской эпохи, а в руке у тебя перочинный ножик.
Ну, вот так ты выглядишь в качестве Исполнителя. То, что у тебя в руке, это своего рода эквивалент моей косы, а вот твой Список, - Смерть протянула тебе ежедневник в вычурной золотой оправе. - А ты неплох(а). Захочешь, можешь остаться так и подольше. Я буду этому только рада. Как надоест - начерти на корешке Списка вот эту пентаграмму. Ну пока, - и с этими словами Смерть растворилась в воздухе. Что же делать с этой силой, решать исключительно тебе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения