Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мария

Мария
IV
IV
Название: Как я попал
Автор: Марийка (Мария)

Фэндом: The GazettE, Dir en Grey (кроссовер)
Персонажи: Kai / Kyo

Рейтинг: G
Жанры: Повседневность, POV
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, Мини
Статус: закончен
Связи с автором: Пишите в ЛС


Часть 1

Смотрю, не отрываясь в экран. Смотрю на него. Он в темных очках. Голова немного опущена, ни на кого не смотрит, как обычно. Поднимает её только тогда, когда ему напрямую задают вопрос. И вот его опять спрашивают. Он поднимает голову и что-то говорит, я готов вечно слушать его голос, мягкий, спокойный, мелодичный, про его голос можно сказать, что он, как вода, которая течет по руслу ручья. Во время исполнения песен он другой, совершенно другой, эти крики, вопли, рычания они задевают за живое, заставляют меня страдать вместе с ним. А сейчас он не поёт, он говорит и мне приятно слушать его. Я закрываю глаза и пытаюсь уловить каждую ноту его мягкого тембра. Он замолкает. Ведущий задает вопрос, на наго уже отвечает Дай слегка посмеиваясь. Дай сказал какую-то шутку и все рассмеялись, кроме тебя, ты просто улыбнулся и я так рад, что камера поймала момент твоей улыбки. В этот момент у меня в душе наступило лето, стало тепло и ярко от твоей улыбки, и я улыбнулся в ответ, я так люблю эти редкие моменты твоей улыбки. Я сразу вспомнил, с чего началась моя любовь к тебе.

Это было два года назад, на одном из сборных концертов. Я за кулисами шел по коридору в гримерку, я немного опоздал из-за пробки, как вдруг одна из дверей резко распахнулась и со всего разбегу двинула мне по лбу. Я схватился за голову и у меня, как в диснеевском мультфильме из глаз брызнули искры, а вокруг головы начали летать желтые канарейки. Я только с помощью чуда устоял на ногах, а «чудом» оказалась та самая злосчастная дверь. Из-за двери выскочил Хара Тошимаса и начал извинятся, и обвинять во всем Дайске, который его уже достал своими шуточками и Тоши решил выместить свою злобу на двери. Он завел меня в гримерку, усадил в кресло и приложил к моему лбу, что-то холодное, как оказалось, это была бутылка пива. Тоши бегал вокруг меня с объяснениями и извинениями. Потом мягкий голос произнес:
— Тоши, помолчи. А то ты сильно суетишься, у него от этого сейчас еще сильнее голова разболится.
Я поднял голову и увидел тебя. Ты сидел в кресле напротив оперевшись локтями на колени с сигаретой зажатой между пальцами и улыбался мне. Улыбался не насмешливо, а как-то по доброму и ласково. Я впал в шоковое состояние, Кё-сан мило улыбается, да ещё и незнакомому человеку, надо признаться редкость редкостная. Справа мне задали вопрос:
— Ты как нормально?
Я повернул голову и увидел Ниикуру Каору.
-Да я уже в порядке. Спасибо за помощь. – ответил я. Вдруг ты поднялся, подошел ко мне вплотную и сказал:
— Ну-ка, убери бутылку, я посмотрю. – Я убрал бутылку от своего лба, которая к тому времени уже согрелась. Ты наклонился, чтобы рассмотреть ушибленное место, пощупал его и заключил.
— Дааа. – протянул ты. – Будет синяк. И возможно даже шишка. Так что хорошо накладывай грим.— и улыбнулся так, что у меня сперло дыхание, ладони вспотели, сердце отчаянно заколотилось. Я резко поднялся, еще раз поблагодарил за помощь, попрощался, поклонился, вышел и быстро направился в сторону нашей гримерки.
В тот вечер Диры выступали последними и я смог посмотреть ваше выступление, когда я слушал тебя я думал о том, что человек с такой открытой улыбкой не должен петь таких тяжелых, таких мрачных песен. Это не правильно. С того дня я начал интересоваться творчеством группы Dir en Grey. Я постоянно думал почему в ваших песня столько боли, столько отчаянья, я конечно читал, что в свое время ты пережил много боли, которую тебе причиняли близкие люди, но я не хотел верить, что она до сих пор живет в тебе.

Через некоторое время я опять встретил тебя, в видео салоне. Я так обрадовался, увидев тебя, что не смог скрыть этого. Ты выбирал фильм в разделе «ужасы», нас разделяло два ряда полок , но я все равно крикнул на весь салон:
— Здравствуйте Кё-сан!
Ты медленно обернулся и я испугался, ведь вместо ожидаемой улыбки я увидел тяжелый взгляд, который готов был меня спалить на месте. Я стушевался. Ты махнул рукой давая мне понять, чтобы я подошел. Когда я приблизился, ты спокойно сказал:
— Ты чего разорался, то? Что просто молча подойти, не мог?
— Простите меня, Кё-сан. – ответил я смущаясь.
— Как лоб? Не беспокоит?— я отрицательно замотал головой
— Любишь кино? – ты резко сменил тему, а я просто закивал.
— Что головой, то трясешь, как белый медведь в жаркую погоду. – я в ответ только захихикал.
— Какой жанр предпочитаешь? – я в ответ пожал плечами.
— Ты, что говорить разучился?
— Нет. – выпалил я.
— Хочешь со мной посмотреть это фильм – спросил ты протягивая мне диск на обложке было написано Стивин Кинг «Мгла». Я внутренне поежился, потому что не очень люблю ужасы, а точнее при их просмотре меня прошибает холодный пот, но все — таки согласился.
— Класс! Пошли. – ты расплатился за диск и мы вышли из салона. Поскольку я не знал где ты живешь я просто шел за тобой. За всю дорогу ты не проронил не слова, я даже подумал, что ты забыл про меня. Но когда мы подошли к твоему дому, ты обернулся и сказал, улыбнувшись, что мы пришли.
Когда я зашел к тебе в дом, я немного удивился, гостиная была просторная светлая, чистая и видимо мое удивление отразилось у меня на лице, и ты это заметил.
— А ты думал я живу в берлоге?
— Нет, не в берлоге, а в темной хижине далеко в лесу – улыбнулся я в ответ.
— Присаживайся. Я сейчас принесу чай, и будем смотреть фильм.

Все время пока мы смотрели фильм, я думал о том, что бы он поскорее закончился, я даже в некоторых моментах закрывал глаза, но ты был абсолютно, доволен происходящим. В конце я даже прослезился, а ты сказал:
— Класс! Вот это сюжет! – и встав с дивана, уселся за письменный стол у окна, достал какую-то тетрадь и начал в ней писать. Я все это время молча наблюдал за тобой. По истечению 30 минут молчания и нешевеления, я поднялся с дивана и подошел к тебе со спины и заглянул к тебе через плечо. Ты писал стихи.
— Ты, что черпаешь вдохновение из фильмов ужасов? – спросил я.
— И не только. Не мешай пожалуйста. – спокойно ответил ты.
Я вернулся на диван и стал ждать когда ты закончишь творить. Просидел я так до позднего вечера, но ты так и не оторвался от своей тетради. Я встал с дивана, решив попрощаться и уйти сказал:
— Ну я пожалуй пойду? – в тайне надеясь, что ты спохватившись попросишь меня задержаться еще не надолго, чтобы поболтать, но мои ожидания не оправдались.
— Да, давай, пока. Дверь захлопни.
И я ушел. Ушел очень расстроенный. Мне так хотелось с тобой поговорить по душам, заглянуть в твои глаза, увидеть твою улыбку. В ту ночь я так и не смог уснуть, я все думал и думал о тебе. Представлял тебя, твои грустные и немного строгие глаза, твои чувственные губы, твои изящные руки с татуировками и понял, что я попал, т.е. влюбился.

Часть 2

Все последующее время я постоянно думал о тебе. Утром дома, когда просыпался, по дороге в студию, днем в студии на репетиции, вечером с ребятами в баре. Я не мог понять, что ты такого сделал, чтобы я влюбился в тебя. И я пришел к выводу, что сие чудо сотворила твоя улыбка. Ты улыбаешься не так часто и это общеизвестный факт, а мне посчастливилось созерцать твою улыбку уже несколько раз. В моей голове не раз возникала мысль, что это твоя какая-то игра, может, ты поспорил с ребятами, что можешь соблазнить любую или любого, и я оказался этим любым. Но тогда то, что произошло после просмотра фильма, ни как не вяжется с таким спором или у тебя какая — то особенная тактика. В общем, я терялся в догадках, как это все произошло и почему со мной. Ведь я всегда любил девушек, а ты парень, причем совсем не женственный. И что самое ужасное я боялся кому-либо об этом рассказать. Так я жил в мыслях-муках до следующей нашей встречи.
Встреча не заставила себя долго ждать. Она произошла в том же самом видео салоне, если честно, то я постоянно сюда заходил в надежде снова встретить тебя, почему то мне казалось ты здесь частый гость.
И вот в очередной раз, зайдя в салон, я увидел твою светлую макушку в отеле ужасов. Я молча подошел сзади и спросил:
— Ты что кроме ужасов ничего не смотришь? – ты вздрогнул и резко обернулся.
— Ты чего подкрадываешься?
— Когда кричу издалека, тебе не нравится, когда тихо подхожу, тебе тоже не нравится, может, подскажешь, как лучше тебя приветствовать, чтобы ты был доволен? – улыбаясь, спросил, чтобы ты не подумал, что я обиделся.
— Как нормальный человек, а ни как маньяк.
Я не стал вступать в спор. А просто сменил тему.
— Может, в этот раз у меня кино посмотрим? — предложил я.
— Какое?
— Ну не знаю, давай выберем, только не ужастик. – поморщился я. – А то мне точно плохо станет.
— Я не хочу смотреть никаких романтических фильмов – отрезал ты.
— Ну почему сразу романтический, можно посмотреть и выбрать, что-нибудь интересное.
— И никаких научно — познавательных. И никакой истории.
— Дааа. Тебе сложно угодить. Но мы что-нибудь подберем.
Мы ходили по рядам, я предлагал фильмы, а ты только кидал фразы «сопли», «занудство», «мутота», «что за хрень ты мне предлагаешь».
Но, в конце концов, мы выбрали фильм. Это был какой-то испанский фильм под названием «Ротвейлер»
По дороге к дому мы поговорили о погоде, о том, как у нас дела, как дела у группы. Я был безумно рад, что ты отвечал на мои вопросы, сам ты, конечно, ничего не спрашивал, но мне было достаточно и ответов. Когда мы пришли ко мне, я пригласил тебя в гостиную, а сам быстро побежал на кухню, чтобы быстренько что-нибудь приготовить. Через полчаса все было готово, и мы сели смотреть фильм. Фильм мы просмотрели в молчание. И только когда закончились титры, и экран стал полностью черным, ты подал голос.
— И как тебе кино? – спросил ты. В твоих словах я не услышал никаких эмоций и когда я посмотрел на тебя, но лице тоже отображалось пустота.
— Даже не знаю что сказать. Странное оно какое-то.
— Вот-вот. Это говорит о том, что тебе доверять выбор фильма никак нельзя.
— Да ладно. Ну, ошибся, с кем не бывает – картинно обиделся я.
— Со мной. – немного помолчав, добавил. – А вот ужин мне понравился. Любишь готовить?
— Да, очень. Я даже в своем блоге особенно удачные рецепты выкладываю. – довольно похвастался я.
— Я вот я готовить не умею и не пытаюсь. Зато умею хорошо фильмы выбирать.
— Это ты намекаешь на то, что больше не позволишь мне выбирать кино?
— Не намекаю, а прямо говорю. Не позволю — сказал ты это весьма серьезно, но потом не выдержал и засмеялся, я засмеялся тоже. Мы еще немного поговорили о фильмах, ты рассказал, какие тебе нравятся, а какие тебя разочаровали. А потом ты отправился курить на кухню. Я остался в комнате один, на моем лице играла улыбка, я был очень доволен этим вечером. А когда мне надоело ждать тебя, я пошел на кухню, приготовить еще чай и поболтать еще немного с тобой.

Ты стоял возле окна, привалившись плечом к стене. Я смотрел, как ты поднимаешь руку с сигаретой, как подносишь её к губам, как твои губы обхватывают фильтр, как ты затягиваешься, как выпускаешь сигарету из губ и выдыхаешь дым. Я не знаю, что в тот момент перемкнуло в моей голове, но я подошел к тебе в плотную, ты поднял на меня удивленные глаза и я, закрыв глаза, поцеловал тебя. Вначале поцелуй был робким несмелым, мои губы легко касались твоих, но когда я понял, что ты не собираешься меня отталкивать, я сильнее прижался к тебе. Твои губы были мягкими и теплыми, ты их разомкнул, и я воспринял это как приглашение. Я углубил свой поцелуй. Мои руки тем временем гладили твои плечи, шею грудь. Через некоторое время я понял, что ты не реагируешь. Я отстранился, открыл глаза и чуть не закричал от досады, ты стоял с ошалелым взглядом и открытым ртом. Я отступил еще на шаг, меня всего затрясло, я сел на пол и заплакал.
— Слушай, зачем ты меня пригласил к себе домой? Только не говори, что из вежливости. – твой голос был тихий и спокойный.
— Мне просто захотелось посмотреть с тобой кино. – сквозь слезы ответил я.
— Я не хочу обидеть твои чувства, но мне неинтересны парни – оперевшись на спинку стула руками, сказал ты.
— Прости.
— Да нет, не извиняйся. Просто не надо нам больше встречаться. Ты меня понимаешь? – я только кивнул головой. В тот момент мне хотелось, чтобы ты ушел, как можно скорее. Эмоции внутри рвали мое сердце и мою душу на части, а ты своими словами сыпал соль на свежие раны. В этот момент я чувствовал себя отвергнутым, униженным, оскорбленным. Мне казалось, что ты испытываешь отвращение ко мне.
— Уйди – тихо, одними губами сказал я.
— Ладно, давай. Не грусти. Ты еще встретишь человека, который ответит тебе взаимностью.
И ты ушел, а еще долго сидел на полу в кухне плакал, винил себя за свои поступок и обещал себе больше никогда с тобой не встречаться.
Больше мы не встречались, да я и не искал встреч с тобой, мне было страшно посмотреть тебе в глаза и увидеть жалость в них. И ещё страшнее было увидеть отвращение на твоем лице и насмешливую улыбку.
И сейчас смотря в экран на тебя, я понимаю, что ты единственный человек от которого мне хочется услышать слова «Я тебя люблю». И спустя уже почти полгода с того злосчастного вечера я понимаю, что ни капли не жалею о том, что поцеловал тебя.

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
эээ....черт, а где хэппи-энд?
хддд)))))))
но хотя хэппи-энд здесь не смотрелся бы..
получилось бы слишком сахарно)))

буду оценивать объективно)
пару раз встретила очепятки.
но это не страшно)

а все это случайно не возникло после нашего совместного просмотра фильма?
В Кае узнаю Дая))))))))))))))))

мне понравилось)
для драббла очень хорошо)))))))
♥♥♥

Мария

Мария
IV
IV
Спасибо 89
а все это случайно не возникло после нашего совместного просмотра фильма?
Нет. Фик был раньше написан. Ещё до нового года))

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Мария пишет:Нет. Фик был раньше написан. Ещё до нового года))
нуу, а я уже надеялся........
♥♥♥
Как я попал (G , POV, Повседневность Kai / Kyo) 157

Мария

Мария
IV
IV
Прости 86

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Мария пишет:Прости 86
не извиняйся))))))))))))))))))))))
я почувствовала это поведение, хдддд))))))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения