Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Dream High 2 / Одержимые мечтой  2 Empty Dream High 2 / Одержимые мечтой 2 Сб Фев 18, 2012 10:05 pm

Matsu

Matsu
IV
IV
Dream High 2 / Одержимые мечтой  2 Dreamhigh2s

Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, комедия, музыка
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ли Ын Бок

В ролях:
Jin Woon (정진운) в роли Jin Yoo Jin
Kang So Ra в роли Shin Hye Sung
Hyo Rin (효린) в роли Nana
Park Ji Yeon в роли Lian
Park Seo Joon (박서준) в роли Si Woo
Im Jae Bum (임재범) в роли JB

Описание: Во 2 сезоне в центре сюжета все та же академия искусств Кирин,но теперь в ней царит разруха и бардак. Места талантливых и требовательных педагогов заняли разгильдяи местного разлива, а вместо усердных и устремленных учеников теперь заблудшие овечки, не уверенные в себе и своих мечтах.
Между тем в академию переводятся звезды всея Кореи, чему не очень рады местные обыватели. Смогут ли знаменитости и простые студенты ужиться вместе, и получится ли у них восстановить былую славу Кирин?

Рин.

Рин.
Moder
Moder
После просмотра первой серии мой вердикт - довольно неплохо.
Если честно, то я ожидала худшего. Первая часть мне понравилась. И я боялась что второй сезон будет высосанная из пальца история продолжения первое части. Но режиссеры меня порадовали решив снять другую историю, но тоже о школе Кирин. Другие актеры, другая история. Все неплохо. В принципе пожалуй новый актерский состав лично для меня не уступает прежнему. Тэк Ён меня раздражал. А сейчас тот мальчишка что якобы "рокер" симпатичненький такой. В общем я жду вторую серию.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения