Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Alice Nine » Asia » Korea » K - Music » ZE:A

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ZE:A Empty ZE:A Чт Фев 16, 2012 6:32 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
ZE:A 49975139

ZE:A (제국 의 아이들), также известный как дети Империи, - южнокорейская группа, состоящая из 9 человек. Выходящая под лейбом Star Empire Entertainment (IMX Inc./ Happinet Music – Japan, Sony Music Entertainment – Asia, Warner Music Chinese Mandarin Group) Группа впервые выступила под названием ZE:A 7 января 2010 года с синглом "Mazeltov". Через пять дней состоялся официальный дебют группы, на канале KBS в программе Music Bank 15.01.2010.

До дебюта

Под именем Child of Empire, они появились на после их появления на Mnet's Office Reality группа привлекла к себе внимание. Они также появились в документальном шоу Star Empire, а затем вышли серии документальных фильмов – шоу самой группы под названием Empire Kids Returns. Группа столкнулась с конфликтом в декабре в связи со сходством названия с Brown Eyed Girls 's Jea. Позднее было изменено название, чтобы избежать конфликтов.

2010

Группа дебютировала с EP , в Рождество под названием ZE:A 7 января 2010 года с синглом "Mazeltov". И сразу привлекла к себе внимание, достигну первой позиции в Album Chart и Artist Chart на Daum.
25 марта 2010 года выпеш первый мини-альбом группы Leap for Detonation с заглавной песней «All Day Long». Группа выпустила музыкальное видео и короткие дорамы на музыку «All Day Long». Третий сингл группы, "Level Up", был выпущен 8 июля 2010 года в цифровом формате.
Группа начала свои промо-туры по Азии с Таиланда в конце июля 2010 года. Далее в Тайване , Сингапуре , Малайзии.
22 сентября 2010 года группа выпустила свой японский дебютный сингл ZE:A!(ゼア!). Сингл попавший в чарт Oricon. 21 декабря 2010 года, ZE:A выпустила свой японский сингл альбома, Love Letter, и заняла второе место в Oricon чарте альбомов.

2011

Группа выпустила свой первый полноформатный альбом, Lovability, 17 марта 2011 года, в него были включены песни том числе из предыдущих альбомов, а также несколько новых.
Промо-акции для Lovability были прерваны в связи из-за композиции "Be My Girl", которая считалось непригодным для несовершеннолетних.
8 июля 2011 года, был выпущен клип на заглавную песню «Watch Out». В тот же день группа появиласьна канале KBS в программе Music Bank. 8 июля, в первый раз, группа заняла первое место в чарте альбомов Hanteo по продажам в режиме реального времени.
29 июля 1:30 минуты видео Full Music Video of "Heart For 2" было вылаженно на официальной странице группы на канале Youtube Через две недели группа продвижение с «Heart For 2».
В начале октября ZE:A объявили, о выходе нового японского сингла, который будет выпущен 22 ноября. Сингл будет содержать 4 дорожки, новая песня баллада под названием "Daily Daily", японской версии "All Day Long" и инструментальная версии и песни.
22 ноября был выпущен сингл, который занял 3-е место в Oricon чарте всего через несколько часов после выхода.



Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Alice Nine » Asia » Korea » K - Music » ZE:A

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения