Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Автор: Kaorinn
Бета: Ryuri
Фэндом: Alice Nine
Персонажи: Сага/Нао
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Songfic
Размер: Мини
Кол-во частей: 3
Статус: завершён
Описание:
У Нао даже был план, которому он успешно следовал: смотреть прямо перед собой, смотреть на тарелки, на малые барабаны, сгруппировать ноги, контролировать руки. Закрыть глаза, отбивать ритм, слушать фонограмму и не обращать внимания на внешние раздражители. Идеально.
Посвящение:
Тысяча благодарностей музе и бете в одном лице♥
Публикация на других ресурсах:
Сообщите, пожалуйста, если собираетесь где-то выложить это.
Примечания автора:
Песня: Alice Nine – Kiss twice, kiss me deadly (One More Kiss edition).
Дисклеймер: ни парни, ни песня, ни её перевод мне не принадлежат. Мои только радужные фантазии и текст.~♥

1. Kiss

И все словно подражает наигранной инертности между нами.
Холодной игре на публику.

Нао всегда нравилось, как поёт Сага. Было что-то особенное в его голосе, в том, как он исполнял песни. Сага творил с микрофоном нечто невообразимое, в такие моменты казалось, что они единое целое. И это было странно, ведь вокал не был основной специализацией Саги. А Нао никогда не чувствовал такой энергетики от кого-либо ещё. Даже от Шо, который своим голосом мог обворожить любого. Но не Нао.
И сейчас, когда всё было готово для съёмок клипа на песню, бэк-вокал которой был так хорош в исполнении Саги, Нао заметно нервничал и надеялся быстрее пережить этот день.

Шёл пятый час второго дня съёмок. В полутёмном павильоне было душно. Из-за повышенной влажности воздуха в это время года, от нестерпимой духоты не спасали даже включённые на полную мощность кондиционеры. Парни выглядели устало, хотя никто не говорил об этом вслух. В коротких перерывах Шо то и дело бегал за водой, Хирото расслабленно курил. Тора, не вставая со стула, просто откидывался на спинку и закрывал глаза. Сага выглядел самым бодрым, создавая вокруг себя ауру нескончаемого энтузиазма и жизнелюбия. А Нао уже сбился со счёта, сколько раз за время съёмок он не попадал в ритм и терял контроль над происходящим. Это его жутко злило, но ничего поделать с этим он не мог. Причина его рассеянности была такой близкой, очень наглой и слишком часто, словно нарочно, бросала в сторону ударника многозначительные взгляды.
Сага был очень доволен собой. Сегодня ему удалось то, что удавалось далеко не всем: вывести лидера из равновесия. Ещё чуть-чуть, и он дойдёт до правильного состояния.
Саге нравилось думать, что съёмки клипа, как и сама песня, были частью его плана.

Это порочный круг, из которого невозможно вырваться.
Ничто не выйдет за пределы тебя и меня, твое безжизненное лицо так красиво.


После перерыва настроиться на рабочий лад удалось не сразу: Нао всё так же нервно ёрзал на сиденье, как и три часа назад. Он очень старался не смотреть на Сагу, который, как будто специально, стоял напротив его установки. У Нао даже был план, которому он успешно следовал: смотреть прямо перед собой, смотреть на тарелки, на малые барабаны, сгруппировать ноги, контролировать руки. Закрыть глаза, отбивать ритм, слушать фонограмму и не обращать внимания на внешние раздражители. Идеально. Где-то в глубине души Нао теплилась надежда, что он не сорвётся до окончания съёмок.
Однако Сага думал иначе.
Стоит чуть громче шептать слова в микрофон, накладывая голос поверх фонограммы, чуть активней двигаться в такт музыке, возможно, чуть сильнее прижиматься губами к микрофону, и результат не заставит себя ждать.
Услышав, как хрипловатый голос басиста звучит громче, чем обычно, Нао напрягся и открыл глаза. В поле зрения сразу же возник Сага, одним своим видом сводя с ума. Его губы тесно соприкасались с головкой микрофона, тонкие пальцы словно летали по струнам, старательно выводя очередную партию. Даже его поза была настолько вызывающей, что Нао и думать забыл о сохранении спокойствия. Слегка расставив ноги, Сакамото плавно покачивал бёдрами в ритм ударным. Нао поймал его взгляд, нервно сглотнул и снова сбился, но, похоже, никто этого не заметил. Сага удовлетворённо улыбнулся и отвёл глаза, сосредоточившись на инструменте.
В душе Нао бушевала буря. Он прекрасно понимал, чего добивается их повёрнутый на сексе басист, и вовсе не собирался ему в этом помогать. Поглощённый этими переживаниями, Нао не сразу обратил внимание, что съёмка подходит к концу. Фонограмма стихла, дополнительное освещение погасло, снимали последние кадры, и Нао сообразил, что по сценарию он должен покинуть площадку одним из первых. Он резко повернулся на стуле, отложил палочки в сторону и поднялся, медленно направляясь за пределы площадки, где можно побыть в недосягаемости от камеры и Сакамото. Хотя бы пару минут.

Холодная вода действовала отрезвляюще. Нао, наконец, смог взять себя в руки и улыбаться всем, словно ничего не произошло. Ведь это было почти правдой: не произошло ничего особенного, его просто настойчиво пытаются соблазнить.
Хирото отложил инструмент последним и закурил прямо на площадке. Нао поморщился, уловив запаха табака, но решил промолчать по этому поводу. Вместо этого, он вновь широко улыбнулся и произнёс:
- Вы все хорошо постарались!
- О, я уже начал скучать по нашей мамочке, - мгновенно отозвался Тора. – Твоя похвала это всегда так неожиданно.
Нао рассмеялся, хлопнув его по спине.
- Все постарались, а Нао-чан слишком рассеянный сегодня, - голос Саги отзывался эхом в голове Нао. Он ответил чем-то вроде короткого кивка, стараясь не поднимать головы и не встречаться взглядом с Сагой.
- Ладно, кто куда, а я в душ, здесь слишком жарко, - произнеся эти слова, Сага развернулся и, слегка коснувшись руки Нао, направился к двери. От этого прикосновения Нао ощутимо вздрогнул, подумав, что ему больше всего хочется убежать сейчас на край света. Или запереться в своей квартире и минимум месяц не видеть наглую ухмылку басиста.
- Нао-сан, ты идёшь? – раздался внезапно голос Хирото. – Все уже уехали.
Нао очнулся от своих мыслей и огляделся вокруг: действительно, на площадке не осталось никого кроме них с Хирото. И, конечно, Сакамото, он не выйдет на улицу, пока не примет душ. Нао тяжело вздохнул и произнёс, наконец, то, чего так боялся:
- Езжай, а я, пожалуй, дождусь Сагу. Хорошо?
Хирото помолчал с минуту, словно раздумывая, так ли хороша эта идея, но потом решительно кивнул и вышел, прихватив свою куртку.
Стоя в одиночестве посреди павильона, Нао лихорадочно соображал, что делать дальше. Он только что создал для Саги идеальные условия. Разум советовал бежать пока не поздно, ноги бежать отказывались, и всё тело вдруг потяжелело. Нао прислонился спиной к стене, прислушиваясь к собственным ощущениям и к приглушённому шуму воды в душевой.
Ему показалось, что прошла вечность, прежде чем этот шум стих.
Когда Сага, наконец, показался в дверях, Нао уже настолько устал от собственных мыслей, что никак не отреагировал на его появление.
- Я думал, что ты уехал со всеми, - удивлённо протянул Сага. Или только хотел казаться удивлённым. – Странно, что ты здесь.
- Мне тоже странно, - Нао поднял глаза на причину своего беспокойства. – Нужно кое-что обсудить.
- Догадываюсь, что конкретно, - Сага опустился на небольшой диванчик и похлопал ладонью по пустому месту рядом с собой. – Садись, обсудим.
Нао нехотя присел рядом, откинувшись на спинку дивана так энергично, что тот пошатнулся. Скрестив на груди руки и глядя в пол, Нао тихо спросил:
- Совсем голову потерял, да?
- Просто ты был таким милым, - Сага усмехнулся и встряхнул головой. – Ты действительно очень милый, когда смущаешься и не можешь повлиять на ситуацию.
- Возбудился? - не отрывая взгляда от пола, произнёс Нао.
- А ты? – Сага был абсолютно спокоен и серьёзен, что случалось с ним нечасто. Нао собирался ответить, как вдруг почувствовал руку Сакамото на своём колене. В этот момент он понял, что глупо сопротивляться, особенно когда тело так и кричит об этом.
- Прекрати задавать глупые вопросы, сделай что-нибудь уже, - простонал Нао, закрывая лицо ладонью.
Долго уговаривать Сагу не пришлось. Кажется, он только ждал, когда у лидера кончится терпение. Подавшись вперёд, он коснулся тонких губ Нао и замер, ожидая реакции. Нао охнул, но не отстранился, а приоткрыл губы, давая понять, что продолжать можно. Он стремительно сходил с ума от одной только мысли, что за поцелуем последует что-то ещё. Это пугало, но и возбуждало не меньше. Сага целовал его осторожно, словно старался распробовать, как это. Губы лидера были удивительно мягкими и чувственными, их хотелось целовать долго, усиливая напор постепенно. Его реакция на поцелуи забавляла басиста. Нао едва заметно хмурился, когда Сага, увлёкшись, прикусывал нежную кожу его губ. Он старался не думать о том, насколько всё это неправильно, насколько быстро всё происходит и что будет потом. Нао наслаждался тем, что его желания, наконец, воплощаются в реальность. Ему не хватало воздуха, но прервать поцелуй сейчас казалось ему невозможным.

О да, не стоит этому сопротивляться.

В тишине опустевшего павильона раздались чьи-то быстрые шаги. Нарушителем спокойствия оказался, так не вовремя вернувшийся Хирото.
- Эй, Нао-сан, вы ещё здесь? – он говорил, глядя куда-то в сторону, не обращая внимания на то, что творилось практически перед его носом. – Мобильник забыл.
В этот момент Хирото поднял голову и застыл, крепко сжав в руке несчастный аппарат:
- Ой.
Сага перевёл взгляд на гитариста и, улыбнувшись, произнёс, ни к кому особенно не обращаясь:
- Проблема.
Нао лишь тяжёло вздохнул.



Последний раз редактировалось: Kaorinn-san (Чт Апр 12, 2012 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
2. Kiss twice

Я снова увлеку твои губы в поцелуй, и, возможно, мы обнажим твой маленький секрет?

Интересно, когда это началось? Нао часто спрашивал себя, как получилось, что его отношение к Сакамото переросло в нечто так не похожее на дружбу? Как он вообще допустил подобное? Чем больше он спрашивал себя, тем труднее было найти ответы. Похоже, ответов попросту не существовало.

Если долго находиться с кем-то в таких близких, практически семейных, отношениях, начинает казаться, что знаешь всё об этом человеке. Ошибочное убеждение.
В первое время, может полгода, или год назад, это напоминало влюблённость: когда каждая встреча и случайные прикосновения – праздник. Тогда этого было достаточно. Сейчас Нао чувствовал себя одержимым: любая мелочь, любое неосторожно сказанное слово или настойчивая провокация со стороны басиста, возбуждали его.

Это напоминает мне аттракцион, который невозможно остановить, этот вихрь диких удовольствий. И все словно подражает наигранной инертности между нами…

Ситуация совершенно не изменилась за тот недолгий период, прошедший после съемок. Сага делал вид, что ничего не произошло, Хирото – что ничего не видел. Нао не мог последовать их примеру, как бы ни старался. Было слишком трудно выбросить из головы это ощущение незавершённости.
А Сага продолжал провоцировать, в то же время, не предпринимая попыток сблизиться.
Ни единого намёка, только взгляды и двусмысленные фразы. Неведение изводило Нао, и он не мог понять, почему до сих пор никто в группе не почувствовал этого напряжения между ним и Сакамото. Хотя, Тора слишком уж странно хмурился, наблюдая за ритм-секцией во время отработки совместного соло. Тора всегда был проницателен, но не делал поспешных выводов.

Холодной игре на публику.

Репетиция закончилась, и все поспешно разъехались. Подобное случалось нечасто, но именно в этот день у всех нашлись неотложные дела. Сегодня Нао хотелось, наконец, отдохнуть от переполнявших его голову мыслей. В такие моменты он предпочитал расслабляться при помощи алкоголя. Возможно завтра, на утренней репетиции, он пожалеет, что напился, но пока этот выход был единственным.
Погасив свет в студии, Нао уселся за установку. За барабанами и в одиночестве он чувствовал себя гораздо спокойней, чем в окружении людей. Первая из подготовленных бутылок опустела быстрей, чем Нао планировал, однако, он не чувствовал опьянения. Наоборот, казалось, что разум предельно ясен. Ночью всё кажется проще.
Вот только Нао так и не решил, что делать со своей одержимостью и зашкаливающими эмоциями. Так, за размышлениями, проходила ночь, а Нао откупорил вторую бутылку отличного кубинского рома. Когда телефон в кармане неожиданно завибрировал, захмелевший к тому времени Нао слегка удивился: кому он мог понадобиться в столь поздний час?
- Кто это? – спросил он, даже не взглянув на экран.
- Ты ослеп? – поздоровался Сага.
- Нет, - ответил Нао, расплываясь в улыбке. – Я пьян.
- Ого, - насмешливо протянул Сага, а затем вдруг посерьёзнел. – Где ты?
На мгновение Нао показалось, что Сакамото беспокоился, но слишком уж нелепым было это предположение.
- В студии. И собираюсь здесь остаться.
- Мой мир рушится, - рассмеялся Сага, - наш правильный лидер накачивается спиртным посреди недели, похоже, забыв о том, что утром репетировать.
- Именно поэтому я и собираюсь остаться, - язык слегка не слушался, но Нао очень старался не выдать себя. Немного помолчав, он тихо добавил. – Привыкай к переменам.
Сага хмыкнул, а затем вдруг спросил:
- Я тут недалеко, отвезти тебя домой?
Нао кивнул, но сообразил, что кивок при телефонном разговоре бесполезен и выразил своё согласие вслух. И, хотя его заинтересовало, что делал Сакамото рядом со студией в такой час, спрашивать об этом Нао не стал.
- Постарайся не шататься, когда будешь дожидаться меня на улице, - произнёс Сага напоследок и отключился.
Когда через двадцать минут под окнами студии остановилась машина, Нао понял, что Сага был абсолютно серьёзен, предлагая ему помощь. Поездка запомнилась плохо, в памяти всплывали только тусклый свет фар, яркие огни городской рекламы и сильный, но не неприятный запах табака, которым был пропитан салон автомобиля.
Лишь через некоторое время, оказавшись у дверей своей квартиры, Нао, наконец, начал приходить в себя. Он быстро оценил ситуацию: да, двери его, вот и табличка с фамилией, ключи в кармане, но слишком трудно поднять руку, чтобы их вытащить. Сага тоже здесь, близко, очень: обнимает, придерживает бережно, помогая устоять на ногах. И откуда только в нём столько силы?
- Ключи в кармане, - пробормотал Нао, уткнувшись носом в тёплую шею басиста.
Тот коротко кивнул, скользнув свободной рукой по его спине, опускаясь к бедру, в поисках карманов на длинной куртке ударника. У Нао были неплохие шансы вновь опьянеть от этих прикосновений. Голова уже кружилась от такой неожиданной близости, внизу живота заныло, и лёгкая куртка вдруг показалась Нао невыносимо жаркой.

Ну же, манипулируй мной, пользуйся мной, так, как тебе нравится.

Как он оказался в кухне, у Нао сообразить не получалось. Он помнил возню с ключами в холле и руки Сакамото на своей талии. А дальше – провал. Всё-таки он слишком много выпил сегодня. Оглядев себя, Нао отметил, что на нём была не та одежда, в которой он был в студии. И волосы были влажными. Когда он успел принять душ?!
- О, наконец-то, - раздался вдруг голос Саги, - я уже начал думать как вызволять тебя оттуда.
- Оттуда? – переспросил Нао и решил уточнить на всякий случай. – Из ванной?
- Откуда же ещё, - меланхолично отозвался Сага, попивая кофе из большой чашки. – Мы пришли, ты там заперся и всё.
- Точно всё? – Нао подозрительно глянул на согруппника. Тот ухмыльнулся и произнёс, вытащив сигарету из лежащей перед ним на столе пачки:
- Знал бы, что ты ничего не будешь помнить, обязательно воспользовался бы ситуацией.
От этих слов Нао резко дёрнулся, задевая плечом дверной косяк. Поперхнувшись дымом, Сага рассмеялся:
- Я же пошутил.
Нао закатил глаза. Чёртов Сакамото с его чёртовыми шуточками!
Повисло молчание.

Раньше, когда Сага ночевал у него во время записи, или после поздних репетиций, Нао не чувствовал себя так неуютно. Тогда они просто были друзьями и можно было хорошо проводить время, не заботясь о том, как себя вести. Не было необходимости избегать друг друга. Всё было иначе, пока не случился тот поцелуй, подумал было Нао, но тут же одёрнул себя. Не в поцелуе дело: всё было иначе, пока он держал себя в руках.

Если ты дашь своему сознанию застыть на пике, в самый последний момент, даже если твоя гортань искусана мной, и твой голос стал таким хриплым…

Всё ещё опираясь на дверной косяк, Нао молча наблюдал как Сага курит, как двигаются его губы, когда он делает очередную затяжку. Как он стряхивает пепел в маленькое белое блюдце, а пепельница ведь есть, ради него и купленная, но благополучно похороненная в одном из шкафов.
Вдох, выдох, облизывает кончиком языка нижнюю губу; Нао отвёл взгляд на мгновение, чтобы совсем не потерять голову.
Молчание затягивалось. Нао уже был готов лезть на стену, когда Сага вдруг произнёс, глядя на него и посасывая фильтр сигареты:
- Какой-то ты негостеприимный сегодня.
- Ты пьёшь кофе и куришь в моей кухне, это уже верх гостеприимства с моей стороны, - проворчал Нао, не в силах отвести взгляд от лица басиста.
- Всегда так. Делаешь добро, а в ответ…, - фыркнул он.
Нао же решил, что если сейчас не прекратит это, то потом будет поздно.
- Гм, послушай, Сага, я тебе, конечно, очень благодарен, но…
Сакамото перебил его:
- Уже выгоняешь? – он потушил сигарету и, потянувшись, поднялся со стула.
- А ты хочешь остаться? – неожиданно для самого себя, спросил Нао, чувствуя, как предательски дрогнул голос.
- А ты - хочешь? - вкрадчиво спросил Сага, хитро улыбаясь.

Повторим это еще раз, прямо сейчас, сольемся в измождающем танце, до самого конца?

И Нао сдался.

Kaorinn-san

Kaorinn-san
III
III
Долгожданная третья глава~~

3. Kiss me deadly

Can you hear me?
Weak or low I will sing a song for you.

Какая разница, кто первый сделал шаг навстречу, если желание было обоюдным?

Я снова увлеку твои губы в поцелуй. Я хочу, чтобы ты наконец посмотрел на меня.

Сейчас казалось, что малейшее промедление могло обернуться настоящей катастрофой. У Нао дрожали пальцы, когда он пытался справиться с пуговицами на рубашке Саги. Процесс усложнял и сам басист, покрывая поцелуями шею ударника, прикусывая и оставляя на бледной коже красноватые следы.
- Эй, полегче! – Нао резко выдохнул и вцепился в полу расстегнутую рубашку басиста, когда тот, увлекшись, укусил его слишком сильно. – Если останется...
- Замолкни, - отозвался Сага, зализывая укус, и в то же время запуская руки под тонкую футболку лидера. – Ты уже давно не в школе.
Нао прикрыл глаза и уперся затылком в стену, выгибаясь под настойчивыми руками согруппника. Тело реагировало бурно, и всё напряжение, копившееся в нём, наконец-то нашло выход. Нао пропустил тот момент, когда Сага стянул с него футболку. Прохладные губы басиста уверенно прокладывали путь по желанному телу лидера.
Сейчас, так же, как и раньше, Нао чувствовал, что от прикосновений и поцелуев Сакамото опьянение возвращается.
- Какой же ты, всё-таки, пьяный, – словно уловив его мысли, отметил Сага.
- Вовсе нет, - Нао искренне удивился: он полагал, что за всё прошедшее время успел протрезветь.
- Смотри, - шепнул Сакамото, легко касаясь кончиком языка обнажённого соска лидера, от чего тот тихо застонал. – Ты даже не в состоянии держать себя на ногах.
- Мы прекрасно понимаем, что это нечто другое… - прошептал Нао, протяжно выдохнув и медленно соскальзывая по стене.
Сага словно испытывал его на стойкость: ладони, невесомо касаясь, скользили по обнажённой спине. Браслеты, которыми были увешаны тонкие запястья басиста, царапали кожу. В какой-то миг, потеряв контроль над ситуацией, Нао очнулся от того, что горячие ладони Саги опустились на пояс его брюк.
- Тебе не кажется, что спальня всё же более подходящее место? – Нао удивился своей решительности, но отступать не собирался.
- У тебя ведь довольно большая кровать? – Сакамото слегка прищурился, словно задумавшись, но рук не убрал. – Или ты предпочитаешь футон?
- Это твой уникальный шанс убедиться в этом самостоятельно.

С широко распахнутыми глазами, мы снова и снова впиваемся друг в друга губами.
Это порочный круг, из которого невозможно вырваться.


В спальне было темно, благодаря плотным шторам, сквозь которые не проникал свет уличных фонарей. Сага пропустил Нао вперёд и закрыл дверь. Он впервые был в этой комнате: раньше ему любезно предоставляли гостевую спальню. Действительно – уникальный шанс.
- Ничего не видно, - едва слышно проговорил Сага, подталкивая лидера туда, где, судя по очертаниям, находилась кровать.
Нао едва слышно охнул и, окончательно потеряв ориентацию в пространстве, повалился на мягкий матрас. Он вглядывался в темноту, безуспешно пытаясь отыскать в комнате басиста, но слышал лишь шорохи и шуршание ткани. Вдруг всё стихло, и в комнату проник тусклый свет фонаря. На фоне слабо освещённого окна Нао разглядел точёный силуэт Сакамото. Им хотелось любоваться бесконечно долго, и лидер не торопился отводить взгляд. Тем временем, Сага отпустил ткань шторы, которую он всё ещё сжимал в пальцах, и медленно направился в сторону лежащего на постели Нао. Тот почувствовал как кровать прогнулась под весом ещё одного тела: Сага стоял на краю кровати, касаясь коленями бёдер лидера.
- Как хорошо, что я не вижу сейчас твоего развратного лица, – Нао приподнялся на локтях, отчего его взгляд упирался в обнажённую грудь басиста. – Одной только позы достаточно, чтобы…
- Зато мне открывается отличный обзор, - улыбаясь, прервал его Сага, расстёгивая ремень и пуговицы на своих джинсах. – И, признаться, я прилагаю огромные усилия, чтобы не наброситься на тебя.
- Как эгоистично, - Нао говорил медленно, почти касаясь губами нежной кожи согруппника, - а тебя заботит что-нибудь ещё, кроме себя самого?
- Конечно. Множество вещей, - хитро ухмыльнулся Сага. – Например, я могу позаботиться о твоём теле.

За пределами моего языка, и твоего, кроется страшная правда.
О да, давай же убьем друг друга, наконец!


Телефон упорно вибрировал последние десять минут, а Нао никак не удавалось определить его местонахождение. Тем временем, Сага отыскал источник шума в куче сброшенной на пол одежде и, поднеся телефон к уху, нажал на кнопку вызова.
- Да?..
В трубке раздался недовольный голос Торы:
- Наконец-то, Сага-кун! Почему у тебя такой сонный голос? Ты что, спишь? Где тебя носит? Скрываешься, потому что устроил в студии бардак?! Репетиция должна была начаться час назад, вас нет, куда ты дел Нао?
Пытаясь переварить всё, что ему сказал Тора, Сага прикрыл глаза: слишком силён был поток информации для его сонного мозга. Затем он медленно перевёл взгляд на Нао, который собирался доспать свои законные несколько минут, и ответил только на последний вопрос:
- Не волнуйся, он лежит рядом, живой, здоровый…. Передать трубку?
- Пожалуйста.
По-прежнему не размыкая век, Нао протянул руку за мобильником:
- Нао-сан у телефона…
- А должен быть в студии, - вновь ринулся в атаку Тора. – Если от Саги всегда можно ожидать подобной выходки, то мы были очень удивлены твоему отсутствию! Что случилось?
- Проспал, - хрипло произнёс Нао, стараясь не выронить трубку из ослабевших пальцев.
- Даже думать не хочу, что вы оба делали сегодня ночью, – засмеялся Тора. – Слишком уж всё это подозрительно.
Нао задумался над ответом, а Сага, придвинувшись к нему вплотную, пробурчал, обращаясь к гитаристу:
- Завидуешь, что у меня есть с кем провести ночь?
Из динамика послышались удивлённые возгласы и звук падающей бутылки: судя по всему, последнюю реплику Саги слышали все, кто находился в студии. Тора лишь рассмеялся, наблюдая, как Хирото медленно оседает на диван, а Шо пытается привести его в чувство всеми доступными способами.
- Нао-сан, приезжайте скорее, - безуспешно пытаясь прекратить смеяться, сказал Тора, - без вас не разобраться.
Сага шумно выдохнул и посмотрел на окончательно проснувшегося Нао:
- Я же говорил – проблема.

О да, мы попробуем полюбить друг друга.

----------------------------------------------------

Спасибо, что прочитали~♥

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения