Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Свидание с Джей-рокером хД Empty Свидание с Джей-рокером хД в Вс Фев 05, 2012 4:03 am

?????

Гость

?????

Гость
Спойлер:
вы вошли в ресторан и у дверей вас сразу же встретил "шкафчик" в стиле "бери сцуго лобзик и выпиливай сам"
он сурово на вас посмотрел и повёл в ВИП зал.
усадив вас за столик около камина он удалился,вам пришлось просидеть минут 20 пока наконец в зал не вошёл...Руки-сама *О*
он галантно улыбнулся и извинился за опоздание.
увидев как вы постепенно начинаете терять сознание он немного перепугался и начал обмахивать вас полотенчиком^^
когда вы наконец пришли в себя и успокоились Руки заказал вам какое то безумно вкусное блюдо,а в конце концов,в бокале вина вы нашли..обручальное кольцо...поздравляю,это была любовь с первого взгляда^^

Свидание с Джей-рокером хД I-261

не, я конечно все понимаю... блин, я представила эту картинку... я фиг знает на сколько выше XD

Рин.

Рин.
Moder
Moder
Красивый, феолетово-розовый закат покрывал небо,не смотря на то что был вечер было достаточно тепло,ещё пели птицы..солнце уже зашло за горизонт..вы сидели на лавочке и слушали музыку...тут иза угла кто-то вылетел...побежал к вам и вы увидели..Шо с букетом белых роз.
он извинился за опоздание и предложил погулять^^
вы до 3х часов ночи гуляли держась за руки и слушая музыку *О*
 Свидание с Джей-рокером хД 75216_prev_425

Ну, я не против Шо. XD

AyamE

AyamE
Admin
Admin
красивый,феолетово-розовый закат покрывал небо,не смотря на то что был вечер было достаточно тепло,ещё пели птицы..солнце уже зашло за горизонт..вы сидели на лавочке и слушали музыку...тут иза угла кто-то вылетел...побежал к вам и вы увидели..Шо с букетом белых роз.
вы до 3х часов ночи гуляли держась за руки и слушая музыку

романтика *__* эхх..

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Спойлер:
Тест: Свидание с Джей-рокером хД
^^
вы поднялись на лифте на 5 этаж,зашли в номер,пол был усыпан лепестками роз,тут сзади послышалось ругание и вы по быстрее спрятались под кровать.Тем временем из ванной вышло два человека..
-Мана!!Какого хр*на я должен провожать тебя на свидание!??!?!-него­довал первый
-я не могу идти один-ответил ему второй человек,по видимому Мана.
-чё то я не понял?шпаргалка есть,духи за 1000 евро есть,ужин есть,в конце концов офигительное платье тоже есть!!а у меня свидание!!!
-ну Гакт ><-умоляюще произнёс Мана.
-ладно,ладно..давай­ быстро!!!
оба мужчины вышли а вы выползли из под кровати..даже при желание выйти вы не могли так как дверь не открывалась.Вы прошли во вторую комнату и увидели безупречно накрытый стол,на нём были самые эксклюзивные явства..вы сели рядом и спокойно дожидались пока вернётся ваш ухажёр..
через пол часа он действительно вернулся,принёс 100000 извинений за то что опоздал,весь вечер кормил вас с ложечки а под конец впился в ваши губки страстным поцелуем^^
http://shojotaisa.b­eon.ru/22433-859-tes­t-s-kakim-dzhei-roke­rom-vy-pozna.zhtml#3­29484460
­register_image(2648763497);­

Пройти тест

ээ...Гакт??? О_О
я Тору хотеть....

Свидание с Джей-рокером хД 24

?????

Гость
а я Аоя как ни странно XD
кстати, когда я первый раз увидела это фото, я аж эт... ну поперхнулась XD

Sahar

Sahar
IV
IV
Спойлер:
вы поднялись на огромное здание,с него видно было огромный город как на ладони...дул лёгкий,тёплый,вечер­­ний ветерок,вы прошлись по крыше и увидели красивый,плетённый стол,на столе стояли свечи немного прикрытые,чтобы ветер их не задул..тут наконец вышел и сам тайный персонаж который вас пригласил,это был..Рейта,он скромно улыбнувшись подарил вам огромную карамельку,потом вы сидели на краю крыши и весело болтали,до полуночи,когда на улице стало прохладно Рейта накрыл вас своей курткой,а потом,тихонько приобняв вас тихо прошептал на ушко
- я тебя люблю....

без комментариев...

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
уняня!
Рейта - это крууто!)))))))))

Свидание с Джей-рокером хД 24

Arwen

Arwen
IV
IV
красивый,феолетово-р­­озовый закат покрывал небо,не смотря на то что был вечер было достаточно тепло,ещё пели птицы..солнце уже зашло за горизонт..вы сидели на лавочке и слушали музыку...тут иза угла кто-то вылетел...побежал к вам и вы увидели..Шо с букетом белых роз.
вы до 3х часов ночи гуляли держась за руки и слушая музыку *О*
 Свидание с Джей-рокером хД 75216_prev_425
радует ^^

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: