Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Devil Beside You / Дьявол рядом с тобой [Tw] B19122d744e8
Название: E Mo Zai Shen Bian
Также известно как: Devil Beside You (Devils Do Exist)
Русское название: Дьявол рядом с тобой
Жанр: романтическая комедия
Количество серий: 20
Трансляция: CTV, 2005-06-25 по 2005-09-18
Производство: Тайвань

Сюжет:
Чи Ве - Qi Yue (Rainie Yang), - активная студентка, которая без памяти влюбилась в капитана баскетбольной команды, Уан И - Yuan Yi (Kingone). Благодарю поддержке подруг она решается признаться ему в своих чувствах. Но, в следствии тяжёлого стечения обстоятельств объект её обожания проходит мимо и не замечает её в тот самый момент, когда она произносит своё признание и вручает ему любовное письмо. Совершенно случайно в этот момент мимо проходит Джианг Менг - Jiang Meng (Mike He), сын директора школы, у которого в университете репутация «дьявола» и бандита. Кроме того, по слухам он ещё любит запугивать хорошеньких девушек. В ужасе от содеянного, Чи Ве - Qi Yue бросает письмо и убегает. Дабы оправдать свою репутацию «дьявола», Джианг Менг приказывает Чи Ве - Qi Yue стала его рабыней, в противном случае о её любви к капитану баскетбольной команды узнает весь университет. Чи Ве - Qi Yue не остаётся другого выбора, кроме как подчиниться «дьяволу». Спустя какое-то время она осознаёт, что питает к Джианг Менгу «нежные чувства», который под маской жестокого и отчуждённого парня скрывает нежное и ранимое сердце. Чувства Чи Ве - Qi Yue как оказываются не безответны. Менг - Meng, тоже влюбляется в Чи Ве - Qi Yue, чья голова наполненная романтикой и мечтами о настоящей любви. Кажется, что они нашли друг друга. Но... Перед ними стала проблема мама Чи Ве и папа Менга решили пожениться. Могут ли сводные брат и сестра позволить себе романтические отношения? Удастся ли им противостоять всем невзгодам и остаться вместе?


В ролях:
Mike He as Jiang Meng
Rainie Yang as Qi Yue
Kingone Wang as Sang Yuan Yi
Ivy Fan Xiao Fan as Xin Li Xiang
He Du Lin as Jiang You Hui
Ge Wei Ru as Huang Xue Wei
Masuyama Yuki as Yu Yang Ping
Tsai Pei Lin as Qing Zi
Fu Xiao Yun as Xiao Cai
Yuan Jun Hao as Guo Kai
Katherine Wang Kai Di as Liu Mei Di
Figaro Ceng Shao Zong as Yuan Chuan Rang
Wu Zhong Tian as Tian Si Shen

Download:
from Rutracker
from DoramaFan

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
я качаю.

12 гигов....

Matsu

Matsu
IV
IV
оооо, одна из моих любимых, наверное **
сюжет понравился **

Амонг няшка :D

Хиро

Хиро
Moder
Moder
одна из моих первых дорам *О*
шикарна 68

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
II
II
А мне не понравилось((((
Я одна тут такая странная???(
***

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Ashtray_Heart пишет:А мне не понравилось((((
Я одна тут такая странная???(
***

я еще не скачала...
там 12 гигов(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения