Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Hao Zh

Hao Zh
Admin
Admin
Название: [Electric Eden]
Автор: Kirara
Фэндом: J-rock
Персонажи: Shou/Tora
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, POV, Слэш (яой)
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Чьё-нибудь завтра обязательно изменится (с)A9
Примечания автора: Это ваш так называемый рай?
Разрешение на публикацию: получено
Оригинал: http://ficbook.net/readfic/5436

Не помню, что я здесь забыл?
Зачем согласился на это дурацкое «свидание»?

Медленно поднявшись с постели, потеплее укутываюсь в плед, чтобы не ходить по номеру отеля нагишом.
Зачем Тора приглашал меня, стало понятно не сразу, а только лишь тогда, когда я оказался здесь – в Шибуе – центре развлечений молодежи.
— Чего ты хочешь? – растерянно смотрю Амано, который приобняв за плечи, направил меня в ближайший отель.
— А ты как думаешь?
Я так и думал – ему нужна сказка. Всего лишь. Одна приятная ночь с красивым и вполне доступным мальчиком.

— Вино? Коньяк?
— Что угодно.
Тора хмыкает, звеня бутылками во встроенном в стенку, зеркальном мини-баре, пока я переодеваюсь в гостиной.

Одиночество не покинет нас.
Оно внутри нас.

— Держи – протягивает мне прозрачный стакан, наполненный янтарной жидкостью. Перехватываю его одними пальцами, ожидая, пока гитарист устроится в соседнем кресле.
— Благодарю…

Это молчание, меня немного напрягает. Будто я в подвешенном состоянии – что-то должен сделать. Решить. Будто у меня все же спрашивают дозволения.
Надо хоть как-то завязать разговор.
— Тора…
Амано вопросительно поднимает взгляд. И дальше что? Я просто произнес его имя, без задней мысли.
Опускаю голову, признавая, что сказать мне все же нечего. Верчу стакан с медового цвета жидкостью, игриво искрящейся яркими бликами и зябко повожу плечами.
— Замерз?
Неожиданно он встает, поставив свой стакан на журнальный столик и подойдя ближе, опускается на корточки прямо передо мной, кладя локти на мои коленки и заглядывая в глаза. От него пахнет сигаретами, алкоголем и корицей. Даже легкая дрожь по телу от близости.
— Ннн… — забываю, что хочу сказать, едва он, задрав мою рубашку, касается пальцами живота.


Люди, терзаемые одной и той же болью…


Это место все называли электрическим эдемом?
Место, где встречаются те, кто ищет. Не важно – себя или кого-то. Место, которое может подарить сказку, ненадолго.
Замираю перед огромным, во всю стену, окном с видом на ночной город. Там, далеко – лучики первой, зарождающейся зари. Розоватые, с лиловыми оттенками синевы. С высоты 20 этажей меня вряд ли кто увидит, поэтому я так и не двигаюсь с места, вглядываясь вдаль, пока не слышу сзади шорох мягкой поступи по ворсистому ковру. Сильные руки обвивают талию, нежно-нежно притягивая к себе.
— Тора? – мой голос неожиданно тихий, ласковый и с нотками усталости. Как будто выдох в невесомость.
Шинджи кладет подбородок на моё плечо, не переставая прижимать меня спиной к своей груди.

Чье-нибудь завтра обязательно измениться

— Шо…
— Ммм?

Я здесь, я жду тебя

— Я люблю тебя, Шо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения