Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com

Join the forum, it's quick and easy

Alice Nine
Вас приветствует администрация форума о группе Alice Nine.
Присоедняйтесь к нам и вы сможете пообщать с единомышленниками, быть в курсе последних новостей и окунуться в творчество группы.
Мы рады всем)
Теперь мы доступны по новому адресу: www.alicenine-forum.com
Alice Nine
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Alice Nine
Rambler's Top100

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Сб Сен 03, 2011 5:19 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! 320f81f6171f
Название: 美男ですね / Ikemen desu ne
Также известно как: You're Beautiful
Русское название: Ты Прекрасен!
Жанр: драма
Количество серий: ??
Трансляция: TBS, 15.07.2011 - ??.??.2011
Время показа: пятница в 22:00
Производство: Япония

Сюжет:
Японский ремейк популярной корейской дорамы A.N.Jell: You're beautiful.

Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?!

Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…

В ролях:
A.N.JELL
Takimoto Miori - Sakuraba Mio (Male) / Sakuraba Miko (Female) [Go Mi Nam / Go Mi Nyeo]
Tamamori Yuta - Katsuragi Ren [Hwang Tae Kyung]
Fujigaya Taisuke - Fujishiro Shu [Kang Shin Woo]
Yaotome Hikaru - Hongo Yuki [Jeremy]

Extended cast
Takashima Masanobu - Ando Hiroshi [President Ahn]
Yanagisawa Shingo - Mabuchi Hajime [ Ma Hoon Yi (manager)]
Katase Nana - RINA [Wang Kko Di]
Nose Anna - Sawagi Yumiko
Kojima Haruna - NANA [Yoo He Yi]
Tanoshingo - Toru
Imori Miyuki - Sakuraba Shigeko
Manda Hisako - Mizusawa Reiko

Скачать:
[Серии [RuTracker]
[Серии [DoramaFan]

2Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Сб Сен 03, 2011 5:23 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Боюсь это смотреть..актерский состав не впечатляет как-то)
по сравнению с корейскими актерами - небо и земля кажется хД
не верю, что главный актер справится с уровнем Гын Сока, одна его мимика чего стоит *_*

3Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Сб Сен 03, 2011 5:36 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
я смотреть явно не буду (корейский вариант для меня всегда будет №1 хд)
никто не сможет сравниться с Гын Соком, да и с Хон Ки и Ен Хва тоже.
невольно сравниваю актерский состав - нда...какие-то они..не такие!:D

4Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Сб Сен 03, 2011 7:21 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
я может рискну посмотреть первую серию, но не уверена хД

5Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Вт Сен 13, 2011 8:47 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
а я чего узнал-то! может кто уже знает, но это я так, на всякий случай: Соша тоже будет здесь сниматься!! вуххуууу!! правда, роль эпизодическая, но ничего страшного)))
он даже от гонорара отказался)))

6Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Вт Сен 13, 2011 9:50 pm

Хиро

Хиро
Moder
Moder
я посмотрю этот эпизод, в котором он появится) больше я не уверена, что выдержу, хотя кто знает, вдруг понравится Оо

7Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Вт Сен 13, 2011 10:09 pm

AyamE

AyamE
Admin
Admin
Ошими, да я уже слышала такое)
видела даже видео со съемок..жаль, что роль совсем маленькая.

8Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Empty Re: Ikemen desu ne / Ты Прекрасен! Вт Сен 13, 2011 11:07 pm

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
IV
IV
я ждууу, я так ждууууу :05:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения